8 8
Quasar

Чип-тюнинг от Quasar

Рекомендуемые сообщения

Кто-то еще ведется на этот чип-тюнинг?)))))))))))))) который машину только портит и на ней потом ездить нормально невозможно дерганая становится, повышенный расход бензина и адски токсичный выхлоп из-за недогорания переобогащенной смеси и происходит засерание драгоценного катализатора, который прошивальщики рекомендуют вырезать т.к. якобы он и не нужен вовсе))))))))))))))) только бизнес им портит, т.к. после их порчи машины живет недолго)))))))))))))))) Лучше завода изготовителя авто прошивку ни на каких гаражах не сделают!!!

 Да любой более или менее опытный чиповщик сделает прошивку лучше чем инженеры автоваза,так что не надо обопщать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку, Перепрошивал у Олега свою 12 , разница была небо и земля, перепрошивал Патриота с низов сразу же машина лучше поехала. Жду как появится программа для немцев сразу же приеду перепрошивать и Ауди А6 и Ауди ТТ ,и не разу не сомневаюсь в его мастерстве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ford Focus 2 2.0L сколько стоит и чего от нее ожидать?

Для ББСников 7000р. исчезнут все провалы, затупы, улучшится тяга во всем диапазоне оборотов. Расход бенза останется таким же, или уменьшится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько реально прибавится прыти, пишут что прошивкой до 170л.с. 2.0L можно поднять. 2я лямбда и ЕГР отключатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько реально прибавится прыти, пишут что прошивкой до 170л.с. 2.0L можно поднять. 2я лямбда и ЕГР отключатся?

Никто не замерял, сколько после. Вторую лямбду отключать не желательно если не собираешься ставить паука. ЕГР по желанию клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Я так понимаю ты тот самый Олег что мне шил когда то ВАЗ-2112, на Пирогова? Тел не поменялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Я так понимаю ты тот самый Олег что мне шил когда то ВАЗ-2112, на Пирогова? Тел не поменялся?

Тот самый, и телефон тот же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл уточнить, у b-tuning если не устроит прошивка то по договору заливают обратно заводскую и возвращают деньги, дают 7 дней на проверку. У вас как с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл уточнить, у b-tuning если не устроит прошивка то по договору заливают обратно заводскую и возвращают деньги, дают 7 дней на проверку. У вас как с этим?

Да так по моему у всех... обычно и 3-х дней хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл уточнить, у b-tuning если не устроит прошивка то по договору заливают обратно заводскую и возвращают деньги, дают 7 дней на проверку. У вас как с этим?

Да, так и есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установка турбокомплектов на ВАЗ

Установка турбокомплектов на Соляярисы, Сиды, Акценты, гецы, Крузы, Лачети

Установка распредвалов на ВАЗ

Установка распредвалов на акценты, гецы, 

On-line программирование заряженных авто любой сложности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8