RVG

Участники
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О RVG

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

2 284 просмотра профиля
  1. от чего зависит процент возврата? Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk
  2. Привет всем, может уже и была подобная тема, интересует вопрос кто пользуется кешбеком от Али? Или это развод? Если развод, то в чем смысл? Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk
  3. Дорога действительно неплохая, и экономия приличная. Ехал ночью было почти свободно, летом и днем задумался бы...если туда фуры прут то после перевала их обогнать практически невозможно, две полосы, повороты и практически везде сплошная...а так из невинномысска до Адлера за 7.40 час. доехал. Отправлено с моего ASUS_T00P через Tapatalk
  4. сколько км примерно нет асфальта? разница по времени существенная в отличии от маршрута через краснодар?
  5. Ребят, может кто ездил через этот перевал? Слышал что там разбитая часть дороги, гравийка. Ваши отзывы, стоит ли? Или лучше через Краснодар?
  6. RVG

    Аварии на дорогах

    жесть какая
  7. какой обычный? кто что посоветует?
  8. RVG

    Ассоциации

    гекльберри
  9. попробовал, при проверке ноут завис, подождал часа 4 и попробовал еще раз та же ситуация... решил менять жесткий http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/hdd/hdd_in/760477/ рассматриваю вот такой. Может кто что посоветует? бюджет до 4000.
  10. да пиратка. можете объяснить что есть чекдиск? и как его делать?
  11. RVG

    Ассоциации

    крендель
  12. Последнее время довольно часто начала выскакивать такая хрень... При этом комп работает нормально без каких либо признаков умирания жесткого. вопрос: Как сие чудо лечится?
  13. Может кто в курсе... Имеется тв LG 47LW4500. у него насколько я понял есть цифровой тюнер DVB-T , возможно ли его заменить на DVB-T2?