0
viktor_login

Ремонтировался кто в Белом Сервисе?

Рекомендуемые сообщения

на днях колесо пробила,там заклеили за 249руб,в счете -мойка колеса,балансировка,латка ит.д.Больше не поеду туда,дешевле было самой запаску поставить и заклеить как обычно за 70руб.Протупила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,больше к ним не поеду.могу карточку их подарить.Может пригодится кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта их 15% на шиномонтаж, и работы, 5% на резину и остальное, что можно приобрести у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на диагностику подвески к ним, рекомендовали поменять запчасти, которые еще в хорошем состоянии и пройдут еще не менее 10 тыщ километров, больше к ним не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях колесо пробила,там заклеили за 249руб,в счете -мойка колеса,балансировка,латка ит.д.Больше не поеду туда,дешевле было самой запаску поставить и заклеить как обычно за 70руб.Протупила.

Тебе сняли колесо, помыли, разбортировали, поставили латку, сбортировали, отбалансировали, поставили колесо на авто-и не нравится?

Или шнурок за 70 р который на ближайшем перекрестке вылетит и снова искать шиномонтаж.

Лично я там авто мою(на юге), из 3 заказанных моек кузов салон багажни, 2 раза багажник не помыли, в след раз платить не буду.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал периодически по мелочи на юг. Норм делают.

НО, если нужно сделать что-то посерьезнее, то лучше процесс контроллировать, т.е присутствовать при ремонте.

Жижу в автомате менять отказались, мол "её можно менять только на спец стенде путем прогона. Если так поменять -автомату кирдык". И пофиг что даже в мануале написано, что так делать МОЖНО. Ну я посомтрел на них, сел, поехал в гараж и поменял сам....

Ребята не раз Не отказывались помочь в гемморных ситуациях, на которые они убивали кучу времени, получая при этом копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях колесо пробила,там заклеили за 249руб,в счете -мойка колеса,балансировка,латка ит.д.Больше не поеду туда,дешевле было самой запаску поставить и заклеить как обычно за 70руб.Протупила.

Как видно из цены размер шины не меньше 13 диаметра? В смысле не Ока.

Нормальная цена за услугу с установкой латки.

А если считаете, что дорого, то открывайте свой сервис и делайте ремонт по 70руб. весь город к Вам будет съезжаться, этож "золотое дно"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже интересно, где за 70 р. снимут колесо, разбортируют, сделают латку, забортируют )), накачают, отбалансируют, поставят колесо на место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже интересно, где за 70 р. снимут колесо, разбортируют, сделают латку, забортируют )), накачают, отбалансируют, поставят колесо на место?

Помоют. Забыл написать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скидкой кидалово, мастера вроде нормальные, если их запчасти дают гарантию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал на диагностику ходовой по акции, проверили, расписали - всё что рекомендовали для замены - правда, сам смотрел, проверял.

Сделали проверку сход-развала и ещё чуть подправили бесплатно!

Ну и мылся разок по акции, всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сняли колесо, помыли, разбортировали, поставили латку, сбортировали, отбалансировали, поставили колесо на авто-и не нравится?

Или шнурок за 70 р который на ближайшем перекрестке вылетит и снова искать шиномонтаж.

Лично я там авто мою(на юге), из 3 заказанных моек кузов салон багажни, 2 раза багажник не помыли, в след раз платить не буду. :)

фалко, чего за ахинея про вылетающий шнурок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фалко, чего за ахинея про вылетающий шнурок?

Может он про ботинки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фалко, чего за ахинея про вылетающий шнурок?

почему когда мнение другого человека не совпадаетс твоим-сразу ахинея?

пробил колесо, мне поставили этот гавняный шнурок, шиномонтаж на восходе где поворот на онкологию, дело было давно.

прошло месяца 2, тоже колесо столо спускать.

типа нова пробил, шиномонтаж выкинул это гавно и поставил латку.

проблемы пропали.

Прошу ставить латку всегда, вот такой бзик, шнурок гавно ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да то просто поставили хреново)

хорошо поставленный шнурок нормально держит. Мишлен только какой-то нельзя шнуровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТО на Юге.

я менял на Альмере подшипники передних ступиц, масло, еще мелочевку какую-то, 99й делал сход-развал по приемлемой цене.

Когда появилось Пежо 206, тоже к ним пару раз приезжал, но разочаровался.

про тормозные колодки, требовавшие замены, сказали что еще 10 тысяч пройдут, в результате этого тормозные диски сильно пострадали через 500 км

сайлент-блоки задней подвески требовались по их мнению под замену, что тоже не подтвердилось в итоге.

замена прокладки ГБЦ была мне обозначена около 8000, в итоге заменил за 2500.

итог-мелочевку можно делать, но если что-то серьезное - лучше искать парней, занимающихся именно конкретной маркой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видно из цены размер шины не меньше 13 диаметра? В смысле не Ока.

Нормальная цена за услугу с установкой латки.

А если считаете, что дорого, то открывайте свой сервис и делайте ремонт по 70руб. весь город к Вам будет съезжаться, этож "золотое дно"! :)

шина 14 диаметра,и кстати на днях в Шпаковке поставили латку за 100р.и колесо так же помыли,и все прилегающие действия произвели.Сервис открывать не думаю,для этого есть специально обученные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращался год назад, глючил гур, оставил машину на день, в итоге забрал через неделю, они убрали ошибки и взяли за это 4700. даа...машина завелась и выехала из ворот, и тут же машина встала..вылезли те же ошибки..за что заплатил? загнали обратно..в итоге 2 недели они перековыряли всю электрику и электронику(причем очень безалаберно) и выдали ложный вывод(как оказалось позже)..от них я увез машину на буксире прямиком в гаражи к жеке-моторс(спасибо ему и его мастерам).деньги мне не вернули. белый сервис что на бруснева. после этого никогда к ним не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз подняли это тему добавлю от себя пару слов. первый мой приезд к ним порадовал-всё сделали быстро и оперативно,как говорится был рад..но потом((( короче менял ступичный подшипник+рулевую тягу. когда меняли подшипник отломали щиток защиты дисковых тормозов(якобы был гнилой-рассыпался..бля но можно же было сказать сразу???) заменили рулевую тягу и сделали развал!!!!(как потом оказалось сайлентблоки нижних рычагов разбиты в хлам но тем не менее сделали развал!! я в акуе),через время начало чтото там циплять,с той стороны где меняли подшипник.я приехал,так мол и так-чтото цепляет- они сразу загоняют машину и чтото там крутят-мне сообщают что чтото там не притёрлось и как раз тут я и узнаю что защиты диска то нет!!!..ну хер с ним думаю,всё равно теперь её никак не поставить-чтоб поставить нужно выпрессовыва подшипник(под замену) и ставить щиток((...езжу недели 2-3 влетаю в ямку той стороной что меняли-чтото стало стучать,и с каждым км всё больше и больше,ну думаю приплыл(( я ж к ним- что да как говорю. они-диагностика бесплатно,загоняй... загнал..опорный подшипник под замену,стойке пиндец-замеря,ну и само собой пыльник и отбойник+ всякая дребидень в виде прокладочек всяких-и это само собой на обе стороны надо... спросил по деталям- 3-5круб одна сторона стойка + 400-900 один опорный подшипник + 900-1200 пыльник с отбойником на сторону + подкладушки чтото по 900 на сторону ну + работа чтото там окоро 2-5 круб...почесал почесал реку и поехал аккуратно домой....дома в инете посмотрел что да как по цена((( гдето чуть дороже экзиста,ну и хер с ним думаю-машина то нужна ездить...заказал всё это барахло,осталось внести деньги и заказ бы пошел...и вот тут подсознание меня дёрнуло заехать на другое сто..на вираж на тухаче...диагностика подвески 300 рублей..ну думаю хер с ними,душа будет спокойнее... мастеру сказал свои подозрения..короче протянули они ОТПУЩЕННЫЕ при прошлом ремонте гайки и отправили меня оттуда-"не мешай машине работать"....вот такая херня братцы...дисконт тож мне дали))) только туда ни ногой..жалко деньги за развал только((( ибо не развал это а бутафория ,на раздолбанных сайлентблоках то..всё эт про юг,рядом с сигналом которое СТО

да кстати,был охереть как удивлён когда приехал к ним переобуться-первое что спросили-что за машина??? я говорю диски на 16 а они опять что за машина?? я им- а не пох что за авто???? диаметр 16,какая разница то вам?? а оказывается есть!! седаны по одной цене 4х4 по другой))) у меня минивэн))) прям их в тупик поставил)) 1200 хотели))) за 650 у нашего ББСника на ленина переобул-красава,респект ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0