0
jeka-motors

На выходные в Дисней Ленд в Париж)))

Рекомендуемые сообщения

Кто летал ?? Поделитесь опытом думаю махнуть с мелким))

блин,сильно :good:

если получится у тебя свозить его, думаю ему впечатлений хватит нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно. Парк тема летом, там красивый парад в 19.00 вроде. А зимой нафик нафик, тем более с ребёнком. А вообще супер, с утра до вечера на день катали, 60 евро с автобусом из Парижа вышло. Тока дорого там всё аж пипец. Мороженое около 2 евро (сок замороженный), баночка колы 2 евро, маленька пица 8 евро и т.д.

тут начало: http://photo.qip.ru/users/velokavkaz/3758166/?page=4

и продолжение с окончанием: http://photo.qip.ru/users/velokavkaz/3758503/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю самый оптимальный вариант добраться на метро до ДЛ.

мы прям из кемпинга ездили. там типа экскурсии считается. да я и не против был. т.к. мы на велах катали по Парижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю самый оптимальный вариант добраться на метро до ДЛ.

Ну да. Точнее, пригородная электричка.

На неё другой билет надо брать.

Обычного метровского мало - в случае контроля оштрафуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен...метро+ через метро электричка...ехать даже на дня 3 потому . 1 дня на парк будет однозначно мало...зимой холодно...конечно людей будет мало...но по парку шариться надоест..по холоду..не захочешь этих аттракционов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжайте лучше в Порт Авентуру, там сейчас и людей немного и отель рядом забронировать не проблема, и получше дисней ленда, и даже побережье близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, какие мажоры! Ну если у человека есть желание и возможность, почему бы не скатать на выходные повеселиться... В этом даже какая-то доля авантюризма штоль прысутствует... Я обычно ко всякого рода поездкам готовлюсь заранее, все просчитываю и продумываю, а чтобы вот так ррраз - и рвануть на выходные, это же клево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, посмотри еще Порт-Авентуру и Европа-парк. В последнем был - в тааааком восторге остались. Там самая большая американская горка в европе. Парк гигантский, красивый до безумия, стооолько развлечений и ооочень гуманный ценник. Вход 37 евро, поесть + пиво - 14 евро где то. (оленина на косточке, какие то котлеты, пюре, бекон. Все сьесть нереально). Разные зоны по странам...реально безумно клево. Ехать однозначно летом. Город называется Руст (Германия, очень близко от Страсбурга находится). Порт-Авентура - тоже однозначно летом. На самом деле ребенку в любом из этих мест понравится настолько сильно, что его за уши оттуда не утащишь...в нашей стране такого к сожалению нет(

Кстати, я чет подумал...сейчас очень дешево ехать в эмираты + нет заморочек с визами + тепло там. Там Феррари-парк. С самой быстрой горкой в мире))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок рассказывает друзьям как провел лето:

- Был в порт авентура.

- Уууу... И чё?

- Был в парижском диснейленде.

- Вау!!! Круто!!!

По-моему выбор очевиден.

я тебя конечно не оч люблю..но здесь вынужденна согласиться. Сомневаюсь, что есть среди детей что-то более известное, чем Диснейленд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

среди школьников младших классов?

Неправда! Отдыхали там всей семьей. Увлеченик нашлось всем - и ребенку 5 лет, и тем,кто боится аттракционов и самой шумоголовой (т.е. мне)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я чет подумал...сейчас очень дешево ехать в эмираты + нет заморочек с визами + тепло там. Там Феррари-парк. С самой быстрой горкой в мире))

30 декабря билет в дубаи на 2-х отель 3* - 81000. дешево?! :shok:

мажоры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 декабря билет в дубаи на 2-х отель 3* - 81000. дешево?! :shok:

мажоры!

вы не смекаете что такое новый год? с 29 декабря по 6 января - цены космос. Сейчас - на двоих в районе 25 тысяч в приличный отель, с завтраками. + есть возможность поехать на 3-4 дня. Т.е. целенаправленно в огромный парк аттракционов + в самый большой океанариум + поющие фонтаны + подняться на башню. Отличная программа на короткую поездку. Думаю, что ребенок будет в большем восторге, чем от одного диснейленда. Из всех предложенных мест только там сейчас будет отличная погода +28-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правда что? Я где-то написал, что там не найдется развлечений?

Ты пишешь,что развлечения найдутся только для детей младших классов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 декабря билет в дубаи на 2-х отель 3* - 81000. дешево?! :shok:

мажоры!

ОАЭ!!Вылет из МинВод!! на 4 ночи/5 дней от 6750 рублей+виза(2200 р.) 4*!!!, на 7 ночей/8 дней: 9800+ виза (2200 р.) 4*!!!!

Нормальный вполне цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0