0
Terminator 2

Opel Astra 06-08 г. кто сталкивался, думаю о покупке!

Рекомендуемые сообщения

сейчас соберешь кучу неавторитетных мнений и сам себя запутаешь. Бери и катайся, такое же УГ, как и все машины этого класса и этого года с овощными моторами. +/-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) понял спасибо, просто смущает коробка робот, знакомый гоняет на механике вроде доволен, просто не знаю отчего , но внешне прям нравится авто и есть хороший экземпляр по отличном цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адаптация коробки раз в 5-10 тысяч за 200-500 рублей и всё будет идеально (это на примере робота у тойоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) понял спасибо, просто смущает коробка робот, знакомый гоняет на механике вроде доволен, просто не знаю отчего , но внешне прям нравится авто и есть хороший экземпляр по отличном цене.

астра 06года, робот. 100к пробега, ни одной поломки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у друга была астра 1.6 с роботом! брали машину с настороженностью..... как оказалось зря. робот проработал отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел бы, да по ценам бы лучше сорентировался , но завтра работаю! Спасибо за отзывы и внимание к теме! если лучше для себя ничего не найду ....... думаю возьму испытаю)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/...328-246306.html машина в идеальном состоянии, ездила девушка.

часто словосочетание "ездила девушка" меня пугает, ибо ни одной не покоцанной машины на которых ездили знакомые мне люца противоположного пола я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто словосочетание "ездила девушка" меня пугает, ибо ни одной не покоцанной машины на которых ездили знакомые мне люца противоположного пола я не знаю

Мое личное наблюдение.Девушки плохо чувсвуют габариты-маленькие царапины не избежны.НО при этом всем-не вижу девушек дрифтующих,ездиющих по кочкам быстро(что убивает подвеску и всю ходовую),по трасе летящих,сцепление не палят,пытаясь стартануть.Ко всему этому они редко понимают,что надо делать,а что подождет и из-за этого меняют все,что скажет мастер.Но плохо понимают роль сцепления и коробки.Если автомат,то там как правило все хорошо(кроме царапок).Иногда еду думаю-"О.ца за рулем,как ты едешь?".Обгоняю-сюрприз,это не она, а он.

А по теме, с роботом вроде последнее время никто не жалуется(знаю только про тайоты и опели).Слегка подтупливают,но это если сравнивать с роботм у аудюхи(что сравнивать недопустимо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0