0
Жером

Крик "помогите-убивают". А что бы ты сделал?

Рекомендуемые сообщения

Ну вот допустим, кого-то душат, бьют, ножом пыряют...

В Железноводске школьник спас таксиста от пьяного душителя

malchik600.jpg

За смелость Сережу Кончакова наградили командирскими часами. Фото: Пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю

07.12.2012, 13:48"Российская газета" - www.rg.ru

Текст:Елена Брежицкая(Ставропольский край)

Ученик восьмого класса школы №1 Железноводска Сергей Кончаков совершил смелый поступок и предотвратил преступление, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.

В один из ноябрьских вечеров Сергей гулял во дворе дома. Он видел, как подъехало такси, но затем вдруг из машины раздался крик водителя, который звал на помощь. Сережа подбежал к автомобилю и увидел, что пьяный пассажир с заднего сиденья схватил водителя за горло и начал душить.

Подросток действовал решительно - открыл дверь и вцепился в руку нападающего, пытаясь оторвать его от водителя такси. Благодаря помощи Сережи, таксист сумел высвободиться и вызвать полицию.

Отважного мальчика чествовали на торжественной линейке в родной школе. Инспектор отдела по делам несовершеннолетних ОМВД по Железноводску Елена Зубцова и представитель Общественного совета Юлия Небышинец вручили Сергею наручные командирские часы и благодарственное письмо.

Елена Зубцова выразила огромную благодарность родителям и преподавателям Сергея за то, что они сумели воспитать подростка с активной жизненной позицией.

- Очень надеюсь, что именно такие ребята будут приходить к нам на службу в полицию, - подчеркнула она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охеренно,парень жизнью можно сказать рисковал,а ему часы командирские :lol: )))Лучше бы премию вручили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от настроения... если б шла с работы раздраконеная то как вариант задушила бы человека три как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пассажир ... схватил водителя за горло и начал душить.

признаюсь, иной раз, являясь пассажиром, ловлю себя на подобном желании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не знает, чтоб он сделал. чтоб узнать надо попасть в подобную ситауцию. я думаю этот пацаненок, спроси у него за день до событий, чтоб он сделал, ответил бы "не знаю", если б честно отвечал, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студент из Челябинска спас семерых человек из тонущей в водохранилище маршрутки

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/221419

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признаюсь, иной раз, являясь пассажиром, ловлю себя на подобном желании

+100500 Может таксист сказал ему щас я тебя ипать буду вот пассажир в порядке самообороны и начал "защищаться" удушением. Появился новый вид преступника "Пьяный Душитель" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студент из Челябинска спас семерых человек из тонущей в водохранилище маршрутки

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/221419

Это вообще сильно, конечно. Молодец парень. Я бы честно не знаю, что сделал бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще сильно, конечно. Молодец парень. Я бы честно не знаю, что сделал бы..

спалился студент

efd81977bf5at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студент из Челябинска спас семерых человек из тонущей в водохранилище маршрутки

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/221419

В нашей стране,после 90-х нужно воспитывать патриотизм и героизм в людях...ну вот он спас 7 человек,так государство ему даст орденок и пипец...почему с федерального уровня не спустить в челябинскую область,выделить квартиру, парень молодец. Вот тогда бы было дело...А так все буду жить и знать,не высовывай нос,тебе за это не чего не будет,или как говорится инициатива еб*т инициатора!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране,после 90-х нужно воспитывать патриотизм и героизм в людях...ну вот он спас 7 человек,так государство ему даст орденок и пипец...почему с федерального уровня не спустить в челябинскую область,выделить квартиру, парень молодец. Вот тогда бы было дело...А так все буду жить и знать,не высовывай нос,тебе за это не чего не будет,или как говорится инициатива еб*т инициатора!!!!

Ага или друзей по сговору кидать с моста а потом спасать и квартиры получать. Это же новый вид мошонства пойдет с целыми группировками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от настроения... если б шла с работы раздраконеная то как вариант задушила бы человека три как минимум

+100500 :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Очень надеюсь, что именно такие ребята будут приходить к нам на службу в полицию, - подчеркнула она.

Не надо бедного мальчика в полицию, пусть лучше остается гражданином с "активной жизненной позицией"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо бедного мальчика в полицию, пусть лучше остается гражданином с "активной жизненной позицией"

Полиции нам вообще не надо пусть все будут с активной позицией правда ничего делать не хотят ну это ладно бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крик "помогите-наилуют". что бы ты сделал?

сказал бы - Тихо не ори ! Сам справлюсь. ))

А если серьёзно. То в 90% прошол бы не заинтересовавшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремня надо было дать этому придурку, а не часы. "Активная жизненная позиция" -- это 5+. Совсем у народа крыша едет от телевизора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага прям душил =) так просто походу алкаш схватил сзади ... вообщем малюют как всегда...но пацаненку респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0