0
БаРаГоЗ

Флагманы - сеть говномаркетов, торгующая гнильем.

Рекомендуемые сообщения

Пойду кефир поищу в холодильнике мксный :) из магнита не просроченный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы в этой красной икре находите? Мне ваще не нра. Мне нра чёрная и кабачковая.

она вкусная. в отличие от черной и кабачковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы в этой красной икре находите? Мне ваще не нра. Мне нра чёрная и кабачковая.

а где ты нормальную кабачковую находишь, с ней напряг больше чем с красной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черная - беееее...

красная и кабачковая вещь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черная - беееее...

красная и кабачковая вещь))))

Да не переживай так, Влад по ценнику выбирает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магните. Фу, чего там вкусного в красной икре. Бе...Позавчера банку выкинул, никто, кроме гостей не ест фигню эту.

в семисотках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Как это элементарно, по Вашему, проверяется?

Нужна либо фирменная упаковка магазина, либо свидетели, либо просмотр записи с камеры.

Как еще?

Ну к той же витрине с холодцом с администратором подойти и посмотреть даты. Если есть просрочка, то вменяемый администратор сразу сделает возврат и снимет товар с витрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот изобильненской в стекле не стало кабачковой.... или не там смотрю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею. Я мажор - при моем высоком уровне потребления имею возможность не обращать внимание на размер банки икры при покупке. :-)

З.Ы. Вроде, нет. Поменьше.

Размер в данном случае был ориентиром-тыж как истинный мажор не должен помнить ее производителя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красную икру могу есть ложкой:))) оч люблю:)

Кабачковую люблю как в детсаде с вареными яйцами. Вкус знакомый с детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это реально мажорская икра - то должен. Я там в часоветке щас писал, что для получения права на покупку очень мажорных моделей часов Патек Филипп, покупатель должен пройти собеседование у владельца марки.

С мажорской икрой то же самое. Если не прошел личное собеседование с директором совхоз-завода "Кавказ" или АПК "Пищевик" - то давишься красной или черной, как нищеброд. Если прошел - ешь кабачковую в жестянках по 340 граммов, как король.

Кавказ и Пищевик еще живые??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабачковой раздразнили, раздразнили ... на хлеб, помню, ложкой накладывала, потом еще и еще, пока банка не опустеет, эх, времена были, гастрономический шик =)

Черную и красную не употребляю. Вкус не по мне.

А вообще, про что тема? Про "Флагман"? Так все знают, что там грешники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть любимая холодец варить учится.

Любимая у меня по профессии повар пятого разряда, так что на вкусноту ежедневной трапезы не жалуюсь.

Она не тупая бесполезная кукла с ногтиками и ресничками, она работает, соответственно, устает. Иногда можно и поберечь ее, правда? После 12 часов работы дохера кто из вас у плиты потом торчит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а зачем покупать просроченное и несвежее?

Повторяю - один день просрочен холодец. А плесень такая огромная за один день не появится. Логично предположить, что там дата перебита, правильно? Почему дату перебивают? Возможно, поставщики не берут просрочку и магазин специально впаривает тухляк, вместо того, чтобы извиниться, вернуть деньги без чека и сменить поставщика.. После инциндента холодец не убрали просроченный.. Вот это я и называю быдломаркет..

А вот про Окей ничего плохого не могу сказать. Там за этим всегда следят, и с поставщиками у них жесткие условия насчет обмена. Без обмена они просто не сотрудничают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда интересно потом девается просрочка

На складе у многих так называемых дистрибьютеров есть датер и они тупо просто перебивают даты, если производители не забирают просрочку. Например так делает ИП Никифоров со своей рыбой (соломка и цельная в вакуумных упаковках, астраханский рыбный промысел), он заказывает фирменные наклеечки с датами. Так делает ООО Прод-Ас со своими майонезами, кетчупами, джемами и тд торговой марки "Махеев" И к сожалению так работают почти все.. Поэтому лучше всего покупать продукты в тех магазинах, которые работают напрямую с заводами. Это Окей, Метро и Магниты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

не "тухляк", а "из мороженого сырья". внимательно читать надо надписи на банке.

В следующий раз спешлфою сохраню, попробуете :blum: , если сможете :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магните. Фу, чего там вкусного в красной икре. Бе...Позавчера банку выкинул, никто, кроме гостей не ест фигню эту.

Черную ем редко. Дорогая, скотина, даже из дагестана от "братух" дорого.

В-общем, самая лучшая икра - кабачковая! Только из жареных, а не уваренных. Вкусно, дешево, престижно. :D

а есть варик от братух прикупить то чуть почуть черной икорки? а то у мну все братухи на родине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз спешлфою сохраню, попробуете :blum: , если сможете :rolleyes:

ок

кстати, сегодня была приобретена красная дальневосточная икра по 220 за баночку 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, нет. Я про "братух" наврал. Добыча черной икры в РФ запрещена.

Не совсем так, Влад.

Запрещена добыча "дикой" рыбы в местах её традиционного обитания и среды - Каспий и Волга.....

Но разводить в искусственных условиях: бассейны и пруды, рыбо-фермы, и продавать рыбу и икру можно.

Кто хочет мажорной черной икры, стучитесь сюда http://blackcaviar.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магните как то покупал большой прямоугольный пряник, который при открытиии оказался с плесенью. Когда я его принес им без чека, не задавая ЛИШНИХ вопросов вернули деньги (я не просил). В семье так же, без чека, вернули деньги за колбасу. Во флагмане видимо проблема с управленцами и товароведами, которых отъипать некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0