0
БаРаГоЗ

Флагманы - сеть говномаркетов, торгующая гнильем.

Рекомендуемые сообщения

В-общем такая история.

Недавно зашли с любимой во Флагман на Булкина купить чего-нить перекусить. Вспомнив, что намедни меня угостили термоядерной горчицей домашнего приготовления (ну не могу жить без остренького) решили купить холодец, ну и много всего прочего...

В предвкушении чудесной трапезы открыли и... Аппетитный куриный холодечик украшала идеально круглая плесень - несколько кружков, или грибок хз как эта дрянь называется. Открыли второй - еще хлеще. Дата - день просрочки. Ну не могла она в таком количестве за день появиться.. Наверняка поставщик перебил даты - такое везде.

Решил добро отнести обратно. Так как чек выкинули, особо не расчитывал на возврат денег. Взял первый попавшийся пакет, сунул туда купленное флагманское гавно - поехал.

1. Первый вопрос админисратора этого быдломаркета - почему принес в пакете с надписью "Триумф"?))) Ну не дура ли? Ппц)) С Триумфа я ей припер холодецЮ ага))) Не извинений, ни какой-либо даже имитации желания исправить касяк.

2. Услышав, что чека нет, увидел какое-то облегчение в ее глазах. Предложил попробовать при мне, заценить. Отказалась почему-то.. Видать, не сладок уксус нахаляву все-таки.. Шум не стал поднимать - ушел, попросив передать сей гостинец товароведу на завтрак.

3. На следующий день ради интереса зашел туда - просроченный уже в три дня холодец продолжал заполнять своим гнилым содержимым привлекательную полочку..

Ну смысл басни как всегда умудренный совет - смотрите внимательнее на даты, и обходите стороной эти говномаркеты Флагманские. Лично я больше никогда там ничего не куплю. Просто. Из принципа. из всех говномаркетов Флагман самый гавнистый. Даже в "Семье" меняли без чека любую просрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Денег то вернули? Книгу жалоб и заявлений попросил для автографа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Пусть любимая холодец варить учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Пусть любимая холодец варить учится.

Т.е. норм, пусть продолжают продавать просрочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите в следующих сериях:

Магнит-сеть говномаркетов

Пятерочка-сеть говномаркетов

Окей-сеть гавномаркетов

Рамстор-сеть гавномаркетов

Метро-сеть гавномаркетов

Пушкинский-сеть гавномаркетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Я бы Окей и Метро вычеркнул, там это не в системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, но только не очень умные люди покупают в магазинах холодцы, замаринованные шашлыки, тефтели, салаты и прочую хрень, которую и дураку ясно, что готовят из испорченных продуктов

Ну что же вы товарищь прям правду матку в глаза. Ну сказали бы что "ну вы же понимаете что в сетях не надо покупать скоропоряющуюся продукцию так как она

готовиться их уже испортченных продуктов".

Холодец автора что ли научить варить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Окей и Метро вычеркнул, там это не в системе.

Упавляющий что ли?))) Или утверждаешь потому что там еще не купили кал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Упавляющий что ли?))) Или утверждаешь потому что там еще не купили кал?

А Вы в каких магазинах "некал" покупаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы в каких магазинах "некал" покупаете?

Я покупаю на рынке у постоянных торгашей которые мне кал не подсунут так как разобрать что беру могу легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

На их весах? :)

Ну да, там же срок годности всегда честно проставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На их весах? :)

Ну да, там же срок годности всегда честно проставляют.

Я уже сказал что и по запаху и по виду могу определить стоит продукт покупать или нет и причем здесь весы вообще тему прочитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите в следующих сериях:

Магнит-сеть говномаркетов

Пятерочка-сеть говномаркетов

Окей-сеть гавномаркетов

Рамстор-сеть гавномаркетов

Метро-сеть гавномаркетов

Пушкинский-сеть гавномаркетов

про окей ужо было:) кстати чет затихло там с гнилой рыбой по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме - всегда удивляет... ну кто покупает в супермаркетах эту готовую еду... салатики, котлетки и прочую шняжку... блин как вы не брезгуете есть то, что приготовлено непойми из чего и непонятно кем... в ресторанах, кафе хотя бы меньший варик попасть на тухлые продукты или больного повара... ну и ваще как то нормальный ресторан не станет рисковать имиджем и репутацией и кормить посетителей гнильем... но покупать в супермаркетах готовую еду ИМХО не комильфо... тем более любимую кормить этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про окей ужо было :) кстати чет затихло там с гнилой рыбой по-моему

Сьели проклиная чертов ОКЕЙ :bad::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Я уже сказал что и по запаху и по виду могу определить стоит продукт покупать или нет и причем здесь весы вообще тему прочитайте

Ну не будете же Вы бакалею или напитки на рынке приобретать? Тут нужен дифференцированный подход.

А как же быть с походом в ресторан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соки пакетированные не пью газировку и подавно. Ресторан тут не причем така как говориться купленном тухляке в сетях. Ну а что бакалея сухофрукты сразу паляться когда пропадать начинают а консервы храняться ооочень долго и процент тухляка там безбожно мал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рынках кроме фруктов и овощей ничего не покупаем, 80% остальных продуктов из Окея. Еще ни разу несвежее или просроченное не попалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

....Ну а что бакалея сухофрукты сразу паляться когда пропадать начинают а консервы храняться ооочень долго и процент тухляка там безбожно мал

И всё-таки, где? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложил попробовать при мне, заценить.

Со слов FinalCut'а, он сравнительно недавно получил такой же результат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Секретная информация))) 8)

В том то и дело. Здесь важен момент, как выстроена система у продавца. Для примера, Метро заключает договора на поставку колбасных изделий только с теми местными производителями, кто готов забирать всю просрочку и вопрос о реализации просрочки сам собою отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело. Здесь важен момент, как выстроена система у продавца. Для примера, Метро заключает договора на поставку колбасных изделий только с теми местными производителями, кто готов забирать всю просрочку и вопрос о реализации просрочки сам собою отпадает.

просто я звоню людям спрашиваю о поступлениях закупаю например свежего мяса забиваю им морозильник и не парюсь кушаю спокойно когда надо . Консервы купил например коробку сразу оптом просмотрел заводские даты производства и положил в кладовку. Ну а на сухофруктах явно проявляются следы гниения когда они долго лежат. а хороший ресторан я думаю репутацию свою не будет марать так как сразу тема появиться на ббс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0