0
Chi

С первым снегом, друзья!

Рекомендуемые сообщения

На хвост ставок делать нельзя, у меня есть эксклюзивное право его топтать.

Это право у тя закончилось ещё в тот момент, как обещанная лошадь до моего дома так и не дошла...Так шо брысь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у тебя на батарейках или от розетки?

))))))) Граточка, кто о чем, а ты о болезненном...кстати, сексом сразу после родов не рекомендуют заниматься....Отлежись дней сорок, а потом усе нагонишь!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

))))))) Граточка, кто о чем, а ты о болезненном...кстати, сексом сразу после родов не рекомендуют заниматься....Отлежись дней сорок, а потом усе нагонишь!.

Та я то нагоню, за тебя вот волнуюсь. Оно ж без живого-то человека не то, понимаешь... А кому нужна тетка, не умеюща сосать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та я то нагоню, за тебя вот волнуюсь. Оно ж без живого-то человека не то, понимаешь... А кому нужна тетка, не умеюща сосать?

я чет проблемы не вижу? Я не умею сосать, а ты профи...Когда будет необходимость пососать кому-нить я тебя попрошу подменить меня.....друзья ж все-таки ))))))) Ну естественно за деньгу. тебе ж на домик нуно деньги собирать, а то материнского капитала не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

я чет проблемы не вижу? Я не умею сосать, а ты профи...

Это тебя твой глютамин подводит? Доза маленькая али наоброт - передоз? Баба не умеющая сосать таки будет одинокой и нах никому не нужной как алиса. погляди на нее внимательно - это ты в будущем.

Когда будет необходимость пососать кому-нить я тебя попрошу подменить меня.....друзья ж все-таки ))))))) Ну естественно за деньгу. тебе ж на домик нуно деньги собирать, а то материнского капитала не хватит.

Ну тебе-то вишь на однуху и то не хватает, а я-то домик ужо построил. Вишь, обошелся. Но это мозги иметь надо. тебе-то ол любому сосать надо учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

это ты говоришь, как обытный сосальщик, наш местный гей?)

не, это твой маразм говорит. или слабоумие. или недотр"х. ну или еще чего, у тебя много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебя твой глютамин подводит? Доза маленькая али наоброт - передоз? Баба не умеющая сосать таки будет одинокой и нах никому не нужной как алиса. погляди на нее внимательно - это ты в будущем.

Ну тебе-то вишь на однуху и то не хватает, а я-то домик ужо построил. Вишь, обошелся. Но это мозги иметь надо. тебе-то ол любому сосать надо учиться.

Я всё же не вижу проблемы в себе по поводу того, что я не сосу...Я хороший организатор таких как ты в плане пососать :lol: ....Поэтому давай каждый будет заниматься своим делом: я контролировать, а ты сосать.....

Насчет однушки у тя инфа неверная, это так...справочно.

И ещё, солнышко, ты дитя грудью кормишь? Еси кормишь, то прости мну, я не хотела тебе молоко сворачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

а что ты так возмущаешься то, голубок ты наш?)

Тебе какое дело, карга старая? Иди к земле привыкай.

Я всё же не вижу проблемы в себе по поводу того, что я не сосу...

Ни для кого не секрет что ты мало что видишь, еще меньше понимаешь, и вобще нихрена не умеешь. Я тебе так и сказал сразу.

Я хороший организатор таких как ты в плане пососать :lol: ....Поэтому давай каждый будет заниматься своим делом: я контролировать, а ты сосать.....

Гы, твоя логика тебя снова подводит: это на каком таком основании ты говоришь про сосать? Снова глюки? Да, организатор ты видать такое же как минетчица, то есть гуевая на фик.

Насчет однушки у тя инфа неверная, это так...справочно.

Неужто и на однуху не насосала? В принципе с твоим подходом оно понятно. Так ты комнату в общаге искала что ле?

И ещё, солнышко, ты дитя грудью кормишь? Еси кормишь, то прости мну, я не хотела тебе молоко сворачивать.

Я смарю фригидных и бесплодных теток так волнует тема детей, что их прям разывает. Ну усынови что ли кого. Али тебе даже в этом отказывают? Ну понятно конечно, но дык пересиль себя и насоси согласие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Пантрерка, мне кажется что Грата - М, а ты вроде как уверена что Грата - Ж... :kolobok_confused:

Подозреваю что она просто не знает разницу. Точно-точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Пантерка, мне кажется что Грата - М, а ты вроде как уверена что Грата - Ж... :kolobok_confused:

А я вот уверена, что знаю Грату :D так писать может только один человек.. :wink:

Что ли уже двое детей? Молодец, быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантерка, мне кажется что Грата - М, а ты вроде как уверена что Грата - Ж... :kolobok_confused:

Ну я тоже так думала, пока однажды он (она) не написал, что скоро родит второго ребенка...Лень искать пост просто...Вот тогда Граточка и призналась в том, какого она пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни для кого не секрет что ты мало что видишь, еще меньше понимаешь, и вобще нихрена не умеешь. Я тебе так и сказал сразу.

Гы, твоя логика тебя снова подводит: это на каком таком основании ты говоришь про сосать? Снова глюки? Да, организатор ты видать такое же как минетчица, то есть гуевая на фик.

Неужто и на однуху не насосала? В принципе с твоим подходом оно понятно. Так ты комнату в общаге искала что ле?

Я смарю фригидных и бесплодных теток так волнует тема детей, что их прям разывает. Ну усынови что ли кого. Али тебе даже в этом отказывают? Ну понятно конечно, но дык пересиль себя и насоси согласие.

Чёт у тебя словесный понос прям. Ты эта....соси не у всех, разборчивей будь...а то мало ли от чего тебя так несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Чёт у тебя словесный понос прям. Ты эта....соси не у всех, разборчивей будь...а то мало ли от чего тебя так несет.

А ты прям зациклена на отсосах. Комплекс просто какой-то. Неужто тебя зачмырили уже? И в постели бревно, и минет сделать не может. Бесполезная баба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

А я вот уверена, что знаю Грату :D так писать может только один человек.. :wink:

Что ли уже двое детей? Молодец, быстро...

А то. Чего тянуть? Моложе не будем, умнее не станем :)

Ну я тоже так думала, пока однажды он (она) не написал, что скоро родит второго ребенка...Лень искать пост просто...Вот тогда Граточка и призналась в том, какого она пола.

Ути-пути, слабенькая попыткочка, дерьмовенькая как твоя жизнь. Придумай что-нибудь стоящее, эта херня даже тебя кажется херней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты прям зациклена на отсосах. Комплекс просто какой-то. Неужто тебя зачмырили уже? И в постели бревно, и минет сделать не может. Бесполезная баба.

Ты так жалок в своих попытках обосрать меня....не можешь срать - не мучай жопу...дай ей отдохнуть, роднулька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Ты так жалок в своих попытках обосрать меня....не можешь срать - не мучай жопу...дай ей отдохнуть, роднулька.

Дык с чего бы жалок? Вон как обосрал, качественно, не то что ты, малафея. Ни мозгов, ни кожи, ни рожи. Еще и фригидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0