0
ChibA

Ты ещё не собрал себе турбо таз?!

Рекомендуемые сообщения

Всё щётка) Ксенонища 8к, синенькие подсветки светодиодами, обвесы, шейвинги и т.д.... а главное зеркала заднего вида!)))

Я считаю что если делать турбо тазик - то с уклоном на кольцо, корчевать в общем, делать для души, как машину выходного дня. И брать что то типа 8ки, 13ки. А на повседнев иметь комфортную иножоповозку =)

Поддерживаю. Да вот только ни кольца нифига в городе у нас нету, а так бы я ток ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тазы вполне годные тарахтелки для тех, у кого финансы поют романсы. Лично я вспоминаю только хорошее о своих первых четырех тазиках: 21093, 21099, 21101, 21101. Честно, ничего плохого сказать не могу. Скрипит - да, маломощный - ну хватало, кондея нет - беда. В целом, никогда не подводили. Но я их и не колхозил, так, по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тазы вполне годные тарахтелки для тех, у кого финансы поют романсы. Лично я вспоминаю только хорошее о своих первых четырех тазиках: 21093, 21099, 21101, 21101. Честно, ничего плохого сказать не могу. Скрипит - да, маломощный - ну хватало, кондея нет - беда. В целом, никогда не подводили. Но я их и не колхозил, так, по мелочи.

А вот с этим никто и не спорит. Но всем претендентам на "Спорт", хочется только удачи пожелать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я его там видел, наклейка ббс сзади была еще. Сегодня там был, галанта не было, на его место парконулся минут на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чиба, а не твой ли галант часто стоит в шпаковке (рядом с теплосетью)? Матовый чОрни каждый день там вижу :)
Нет. Катается такой-же один в один тож вроде как с правым рулем, только уставший очень, мы с ним один раз на светофоре встали рядом аж прикуели оба :)Да и наклейки bbsной ни на одной машине отродясь небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тазы вполне годные тарахтелки для тех, у кого финансы поют романсы.

у 95% населения ств нету бабла на ламбо-порш-ферр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у 95% населения ств нету бабла на ламбо-порш-ферр. :)

А при чем тут ламбо и подобрая хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт есть спорт. Я про финансы на спорт!!!

Как раз таки ламбо, феррари и прочее, это не очень таки спорт... Ну ИМНО конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну 12в атмосферный и не спорт??? Эти телеги как раз из спорта не то что всякие скаи!!! шото вы наверное не смотрите леманы и прочие авто состязания!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну 12в атмосферный и не спорт??? Эти телеги как раз из спорта не то что всякие скаи!!! шото вы наверное не смотрите леманы и прочие авто состязания!!

А вы что, ралли не смотрите? Там одни турбины повсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: }{ондавод Андрюшка опять батхерт словил от АвтоВАЗа

А твоя хонда так сможет? ))

а зачем так мочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему заряжают именно Тазы? Начнём с трансмиссии хотяб.

Большой ассортимент настроек КПП для правильной реализации возможностей движка. Варианты передаточных чисел КПП переваливают за пятдесят. На хонде такое врятли возможно в РФ.

Очень понравился на 12-й минуте монолог про 17 катки... "17 колеса удлиняют передачи, ставьте другую ГП, и всё будет норм...".

Большей херни и представить себе сложно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он простыми словами на пальцах пытается объяснить недогоняющим. Будь к нему снисходителен хотяб чучуть.

Не, я на самом деле к словам не пытаюсь зацепиться, понятно что парень старается, но это перебор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0