0
Гость KUMAR

Фонарики .

Рекомендуемые сообщения

Гость KUMAR

Я не поняла, вы шо пьяные за рулем ездите? чего там боятся?

Та я трезвый за руль ваще боюсь, как щас ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом вашем "нереальном месте" велосипедисты сосиски жарят, то же мне романтики...

На других местах бывает, что и похуже велосипедистов и....сосисок....но речь же не об этом....как говорится, не человек красит место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я трезвый за руль ваще боюсь, как щас ездят.

Да ладно...А как почитаешь автоветку, так ббс-ники самые нереально послушные водилы, одна я нарушитель......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

царапоид умеет разнообразить беседу))))

ну как не поддержать интеллигентный разговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно...А как почитаешь автоветку, так ббс-ники самые нереально послушные водилы, одна я нарушитель......

)))))Я уже писала, что сегодня быдло много детектид нарушителей, как минимум скоростного режима))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))Я уже писала, что сегодня быдло много детектид нарушителей, как минимум скоростного режима))))

Тай, у тя прям опечатка по Фрейду.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно запуск осуществить,либо на вшивом озере,там дорога хорошая и полянки гладенькие.Либо на крест сгонять,в сторону грушёвого.)) Ну я думаю всё таки зимние запуски не столь удачными будут нежели ближе к лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, у тя прям опечатка по Фрейду.. :)

))))Упс! Точно!)))) Забавно, учитывая, что я была среди этих нарушителей! Ну пусть будет так как есть, Бог, шельму, так сказать, метит)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

R..., Как ты думаешь, почему зимой на кайтах на Вшивом катаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R..., Как ты думаешь, почему зимой на кайтах на Вшивом катаются?

Ну тогда с горы надо спускаться,в темнолесскую надо ехать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

 

 

да уж в памяти многих людей я являюсь гораздо более ярким и положительным впечатлением,

чем многие сидящие тут на борде. можете дальше поливать меня грязью, вам еще воздастся по заслугам.

первое впечатление о тебе обычно хорошее, потом ты сам все портишь, не знаю, зачем это тебе)))

 

 

R2D2 - Зачем оставила свой фонарик?? :)))Негодяйка...

Он же предназначался тому, кто доставит...правда, его только в абсолютный штиль можно запускать, как я поняла опытным путем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верующие говорят, что с 11.03 по 17.03... Я им верю)))

 

Можно из соломы (не сена), а можно и папье-маше соорудить -не принципиально......Главное собраться и порадоваться пришедшей весне))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно хотя бы заготовку заранее, а там уже украшать.. Наталек, погугли и ты с твоими творческими способностями найдешь ответ...Я как всегда чем могу-помогу...но у меня ручки растут не из того места))) Блинчики - дело другое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я тут чуть отсутствую, поэтому своевременно реагировать не могу. Царапоид действительно достал выше всякой меры, поэтому за множественные нарушения забанен навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я тут чуть отсутствую, поэтому своевременно реагировать не могу. Царапоид действительно достал выше всякой меры, поэтому за множественные нарушения забанен навсегда.

без шанса на исправление? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона трудно гуглить:) завтра тогда уж по возможности свободного времени. Я ж болею сейчас но всё равно приходится приезжать на работу, не на весь день правда. Без меня там косяк на косяке. Ну тогда чучело с меня, блины с тебя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0