0
Faker

Офис-так ли круто?

Рекомендуемые сообщения

Я немножко обобщил), в плане того что офисная работа больше для дам, чем для мужчин. Ну естественно моё личное мнение уважаемая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в офисе есть теннисный стол, настольный футбол, дартс, поэтому можно пойти и размяться прям в офисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно! Очень даже полезно! И чем сто раз по внутреннему телефону перезваниваться с соседними кабинетами, лучше подняться и сходить туда!

Я например тоже не люблю звонить в соседние отделы.Мне проще подняться или спуститься и пообщаться с человеком в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никуда не ездить, не бегать, сидеть в тепле на жопе ровно...

Не соглашусь,мне приходится очень часто с проверками ездить по краю, Краснодару, Санкт-Петербургу, Калуге. Также в Москву по различным вопросам и Великий Новгород. К тому же по городу частенько приходится мотаться на служебном транспорте,так что не надо ля-ля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по существу,круто или не круто мне без разницы, я за крутостью не гонюсь не когда как и на моду мне наплевать. Как говорил американский кинорежиссер и сценарист Джим Джармуш: "Люди слишком много думают о том,что модно. Для меня это не имеет никакого значения. Все, что становится модным, в любом случае принадлежит прошлому". Вот и я придерживаюсь этой точки зрения. Предложат мне работу с большей зарплатой я и в дворники пойду. Меня это не напрягает! И глубоко плевать на престиж профессии и организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки факер разрчаровался в офисной работе?:)

Таки да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по существу,круто или не круто мне без разницы, я за крутостью не гонюсь не когда как и на моду мне наплевать. Как говорил американский кинорежиссер и сценарист Джим Джармуш: "Люди слишком много думают о том,что модно. Для меня это не имеет никакого значения. Все, что становится модным, в любом случае принадлежит прошлому". Вот и я придерживаюсь этой точки зрения. Предложат мне работу с большей зарплатой я и в дворники пойду. Меня это не напрягает! И глубоко плевать на престиж профессии и организации.

А где амбиции? Где самореализация? Очень глупая позиция трудовой всеядности. Надо выбирать дело по душе. Хотя признаюсь, раньше вопрос высокой зарплаты меня волновал больше, чем сама работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стереотипы. Работа в офисе ассоциируется с богатством.

Ждем мистера К с рассказами об американских ценностях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где амбиции? Где самореализация? Очень глупая позиция трудовой всеядности. Надо выбирать дело по душе. Хотя признаюсь, раньше вопрос высокой зарплаты меня волновал больше, чем сама работа.

По душе?Скажем так- летчиком мечта была стать,впрочем и сейчас есть.Но в силу ряда обстоятельств сейчас уже поздно! А больше мне ничего не по душе! Я не столько кайфа от командировок получаю,открывая новые города сколько от полета на самолете!По поводу глупой позиции -"Не суди,да не судим будешь!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В офисе постоянно сидеть скучна, периодически выезжаю по краю от 0 до 4 раз в неделю, когда выездов нет, трубы горят, в поля тянет. :lol: Да просто интересно побывать в разных селах края, поглядеть как люди живут, поглядеть на их остатки советского прошлого (например магазины), ну и ессно отведать харчей в местной столовке.)) В офисе плюс один, если нет причин задержаться, то уходишь ровно в 18.00, а с коммандировки как закончишь и насколько долгая дорога будет, тогда и будешь дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По душе?Скажем так- летчиком мечта была стать,впрочем и сейчас есть.Но в силу ряда обстоятельств сейчас уже поздно! А больше мне ничего не по душе! Я не столько кайфа от командировок получаю,открывая новые города сколько от полета на самолете!По поводу глупой позиции -"Не суди,да не судим будешь!".

Безысходности только бы поменьше в твоем рассказе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Такие как ты". А такие как ты? Нелегалы, заполонившие америку в поисках американ дрим?

Кстати я еще пока не откосил. У меня отсрочка

Вить ну кто тебе сказал что я в стране нелегально? Никита? ))) Та никита тебе много рассказать ещё может )))

А в армию таким как ты нельзя, а то вон чё будет...

http://www.youtube.com/watch?v=yvX4c3CQgag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал аферист, находящийся в федеральном розыске. Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, ты реально возомнил, что ты интересн мр. К?? Акстись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал аферист, находящийся в федеральном розыске. Ок

Вить если я криминал, ещё и федерал в России, а живу неплохо в Америке, так я знаменитлсть и успешный человек в любом случае, а ты посмешище бордовское... Это разное))) Так что будь горд, что я тебе огрызку отвечаю ещё...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ок, ок. Если звезда, то прилетай на гастроли. Тебя любят, надеятся и ждут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Хорошо что есть международная помойка где собираются знаменитости и успешные люди. Дома легче как-то становится. Когда ж оне все уедут уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0