0
LuckyZzz

Приехал из отпуска. Спешил фор Финалкат

Рекомендуемые сообщения

Гость FinalCut

Как знаешь... нам с женой вот не лень было поехать купить материал, переводилки тканевые, распечатать, вырезать и утюгом нанести.

Ты к тому, что ты едешь в очередной геморой и потом будешь мне доказывать в скольких странах ты побывал, не то, что я? :) Да я ття умоляю... ты как один мой знакомый, который перетаскал под сотню баб и этим хвастался. Редкий санитар леса, т.к. я ни на одну из них даже по синьке бы не залез. А он хвастался количеством.

Я за качество, Андрюш. Мне лучше одна страна как я хочу, чем 5 твоим макаром.

Прекрати себя уже накручивать. Я успокоить тебя пытаюсь второй день, а ты всё сильнее и сильнее начинаешь на гавно исходить. Угомонись, прошу.

Есть объективные вещи, а есть субъективные вещи. Ну вот например, деньги потраченные на отдых и количество посещенных стран. Это объективные вещи. Рейтинг, стран тоже объективная вещь. Потому как составлен, по опросам большого количества людей.

А вот например, твое или мое мировоззрение и система ценностей вещи абсолютно субъективные. Ну например, мой стеб про арабов, это разумеется жесткая гиперболизация. Все по факту не так. Я это понимаю. А вот ты того что твоя точка зрения, не совсем соответсвует, объективным данным не понимаешь. Ну например, Египет, или ОАЭ. В твоем формате посещения, ну никак не тянут, на мои поездки. :Ну например по культурной части. Собор Святого Петра, Или Святой Софиии, Колизей или Акрополь. Ну например, я был Турине в Музее египта. Там же я был на заводе линготто.

Это трасса на крыше завода. Здесь испытывали гоночные авто.

dsc_9802_085.jpg

Это все живое. Ферери не делают, В дубаях, это обман. Шняга. А завод настояший.

. Это объекты, которые значительно более весомые, чем феррари парк. Это точка зрения большинства.

Тоже самое с израилем. С твоих слов, иpраиль какой- то фуфел.

Насчет Геморой Тревела. Изложение геморой тревела, это фантазия. Разумеется, абсолютно субьективная. Разумеется, я 100% не прав. Но гиперболизация, позволяет выяснить некоторые пороки нормы.

Ну вот например. Есть куча людей которые выкладывают свою личную жизнь В интернет. В том числе отдых. Это завуалированный стеб над ними. Ну например, если я выложу грязные трусы Маринель и Арптика. Чтобы постебаться меня просто убьют. Ну в смысле есть единственный вариант. Стебаться над самим собой. И умные люди, ставять себя на мое место. А дураки пузирики от собственно куритости, пускают. От того что они за пять копеек могут иметь то что Мр.К. потратил десятку.

Просто чтобы было смешно, я действую как идиот. Иначе не будет толпы и экшена.

Ну вот например, с этой тряпочкой я отлично понимаю, что это тоже стеб. Просто стеб примитивный и быдлячий. Потому как ты не готов смеяться сам над собой. Т.е. условно говоря, ты увидел на сцене клоуна, увидел как он падает. Вышел на сцену и сам чтобы стукнуть клоуна. Но получил по морде. А раз вышел на сцену, будь готов играть по моим правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Ну вот ты не знаешь кто ездил - при этом рассказываешь про детей, ты понятия не имеешь как все было - рассказываешь про обслуживающий персонал, ты даже близко не знаешь какие у нас отношения - но поливаешь гавном. Я пишу "других забрызгиваешь" - тебе почему мерещится Напалм хотя я слова про него не сказал.

Костя.

Я тебе сказал, что думаю. от твоих моральных качествах. Ты не дурачок. Ты циничный карьерист, и все понимаешь лучше меня. не прячся за спину. . Условно говоря. Если я сказал, Напалм ездил с детьми. Если Напалм не согласен, пусть скажет сам. Я в не свое дело полезу, если начну искать инфу.

Насчет слов все просто. Если я что то сказал. То это не я должен доказывать, Поэтому как это предположение. т.е. я могу ошибаться. Я имею право делать предположения. Я не должен их доказывать. Если не согласен опровергай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя.

Я тебе сказал, что думаю. от твоих моральных качествах. Ты не дурачок. Ты циничный карьерист, и все понимаешь лучше меня. не прячся за спину. . Условно говоря. Если я сказал, Напалм ездил с детьми. Если Напалм не согласен, пусть скажет сам. Я в не свое дело полезу, если начну искать инфу.

Насчет слов все просто. Если я что то сказал. То это не я должен доказывать, Поэтому как это предположение. т.е. я могу ошибаться. Я имею право делать предположения. Я не должен их доказывать. Если не согласен опровергай.

предположения звучат несколько иначе. ты же говоришь утверждениями. вообщем то твое право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Всегда думал что мужчины должны контролировать и чувства, и эмоции =) Поэтому они и мужчины, чтобы быть сдержанными, адекватными =) Я ошибался видимо))

Кто сказал вам такую глупость девушка????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

предположения звучат несколько иначе. ты же говоришь утверждениями. вообщем то твое право.

Костя.

Это выводы. т.е. у меня есть информация, которую дал ты. Есть информация которую мне дали другие люди.

У меня есть логическое, мышление. На основании него, я делаю, выводы. Выводы могут быть, абсолютно однозначными. А могут иметь варианты. Ну например моя информация.

1. Фотография автомобиля пежо.

2. Автомобили которые арендовались по марщруту.

3. Бюджет на отели и самолеты. на человека.

4. фотография сделанная из окна отеля велком.

Я начинаю делать предположения.

1. Автомобиль пежо скорее всего автомобиль Напалма.

2. На автомобиле пежо скорее всего дети на заднем сидении. Ну по крайней мере силуэты.

3. Напалм сказал, что бюджет перелетов и отелей 31 тысяча на человека.

4. Есть твое фото из окна отеля велкоме.

5. Есть цены на отель Велком.

6. Стоимость прелетов известна. Получаем стоимость отелей.

7. Я знаю Напалма с 1996 года. И он не разу не говорил не правды.

8. Путем математических вычислений понимаем. Что есть два варианта.

Если принять что есть две пары. то бюджет не получиться вместить в 31 тысячу рублей. Потому как Напалм врядли будет снимать самый простой номер. Т.е. вывода два. Или Напалм врет. Или номера не были двухместными. т.е. это скорее всего был люкс. т.е. четырехместный номер, стоит дешевле. если принимать на человека. И бюджет вполне реальный. Ну например на 6 человек. 186 тыр.

Кроме того есть косвенные данные. Ну например, я не видел, фоток парков. Отчет, ты дописывать не стал. т.е. есть или неясность. Или неточность в исходных предпосылках. Дополнительные доказательства, я искать не имею права так это частная жизнь. У меня есть только то что дано.

Если ты не согласен. Ты можешь, перевести доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Да я не девушка, я мужчина.

А уточка на аватарчике у мальчиков бывает??? Мне кажется не должна. у мужчины аватар мужественный должен быть. Член там, бык какой нибудь., автомобиль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек слышит только то, что хочет.

Та фотка была не из окна отеля, а из окна машины на ходу. Это Костя писал еще тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты опять пытаешься сделать так чтоб я сказал за Женю. Я не буду этого делать. Захочет - сам скажет как и что.

По мне - отвечу без проблем. Ты спрашивал сколько я потратил - я тебе ответил. А каких фото парков ты не видел? В плане фото я немного косячил, т.к. не фоткал все подряд. Я вообще фотографировать не совсем люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек слышит только то, что хочет.

Та фотка была не из окна отеля, а из окна машины на ходу. Это Костя писал еще тогда.

опередил меня)хотел пост дополнить. я тебе, Андрюха, сразу тогда сказал. Что фоткал из машины на ходу, просто с дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

А уточка на аватарчике у мальчиков бывает??? Мне кажется не должна. у мужчины аватар мужественный должен быть. Член там, бык какой нибудь., автомобиль...

а я думала, что это должно быть не на аватаре)))))))главное, чтобы девушкам нравилось)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

а я думала, что это должно быть не на аватаре)))))))главное, чтобы девушкам нравилось)))))

Теть... Если че я Мужик. Неотесанный русский мужик. Какой есть. Я не мужчина. Мужчины это вроде уточки. Вот чуть выше уточка, попытался рассказать мне чем я должен быть. Я ему рассказал что я думаю про его автарку. Конфликт идеологии. И девушкам мне нравиться не требуется. Потому как функции, я свои выполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про тот пост где Андрюша кричал, что он мудак, что он истерит, и прочие признания. А потом резкая смена...

Может то была основная личность, которой редко дают вступить на "пятно" и руководить? Ну вот опять же про Билли Миллигана. Это не выдумка, а абсолютно настоящий, существовавший человек. Так вот когда его "изначальная" личность вставала на светлое пятно и начинала руководить телом - он всегда пытался покончить собой, т.к. понимал, что другие личности сильнее него, делают то, что он не хочет и т.п.

Например если встретить Андрея в городе - он приветливый, добродушный человек. В этом я с Владом согласен. Как в книжке. Работает одна личность. Плачет другая. Защищает себя и нападает третья. Мужчинами восторгается (и как себя ведут настоящие мужчины по отношению к женщинам) четвертая личность (например женская), на улице общается с прохожими добродушная пятая ну и так далее.

Кому интересно http://ru.wikipedia....rg/wiki/��������,_�����

В смысле это не смешно реально, возможно человеку на самом деле нужна помощь. Он сам ее не может попросить, т.к. более сильные личности понимают, что лечение их убьет и останется только изначальная, а жить они ходят по раздельности каждая как отдельный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теть... Если че я Мужик. Неотесанный русский мужик. Какой есть. Я не мужчина. Мужчины это пидорасики вроде уточки.

Жесть.... всех подряд уже оскорбил, вот всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Теть... Если че я Мужик. Неотесанный русский мужик. Какой есть. Я не мужчина. Мужчины это пидорасики вроде уточки. Вот чуть выше уточка, попытался рассказать мне чем я должен быть. Я ему рассказал что я думаю про его автарку. Конфликт идеологии. И девушкам мне нравиться не требуется. Потому как функции, я свои выполнил.

если вам уже не требуется, не значит, что не требуется всем..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Кстати, про тот пост где Андрюша кричал, что он мудак, что он истерит, и прочие признания. А потом резкая смена...

ты не совсем прав, и помочь ему ты не сможешь...

совесть еще никто не вылечил, ниразу, и тебе не удастся. просто бывают люди гнилые насквозь, вот если не остановишься, тоже станешь разлогаться. как он

его в большей степени создали окружающие, и получилось то-что основывается на дебильно-закомплексованом существе. он маньякально настойчив, и таким образом создал из себя что-то среднее меж человеком, и компьютером, без морали, без души. общение ему не нужно, ему нужно проверять свою адаптацию в социуме, посредством вот таких "изливаний".

пост с признаниями это шаг. он его соврешил, и следует дальше, цели его ты не изменишь никогда.

он сам себя сожрет, вопрос времени, или случайной встречи в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

может все-таки стоит всем остановиться? все равно всем очевидно, что ни к чему это не приведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

тема клевая вобщето

я думаю Лаки стоит графоманить, но без хрени тролиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

опередил меня)хотел пост дополнить. я тебе, Андрюха, сразу тогда сказал. Что фоткал из машины на ходу, просто с дороги.

Я на понт, брал.. Стекло, то на снимке видно. Фото сделано с автобусной остановки.

http://goo.gl/maps/neZdC

Это не сильно меняет модель.Так как есть и другие основания. Все равно дешево получается.

Ну не в этом отеле, а в другом. Не в сарае же вы жили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты опять пытаешься сделать так чтоб я сказал за Женю. Я не буду этого делать. Захочет - сам скажет как и что.

Да не вижу я никакого смысла что-либо объяснять или доказывать. Кому это надо? Единственное - я не врал нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

уточка на аватарчике у мальчиков бывает) мужчину мужчиной аватар не делает. Мужчину мужчиной делают его поступки, а член бывает и у баб, у трансов например. Она вроде и баба, но с членом. Я про трансов

Ты русский? В Смысле концепция, мужчин развита у Кавказских народов, ну например армян. Ты пытаешьься свои понятия приложить ко мне. Ну вот например. Вернемся к посту.

http://bbs-sk.ru/boa...380#entry314383

Объясни почему я должен скрывать смех?Мужчина не может смеяться? Почему валера, неумело барахтающий лапками в аквариуме должен вызывать радость?

Насчет зависти. Тут беда. Я не завидую, но доказать, это невозможно. Поэтому, мне приходиться скрывать свои настоящие чувства? Я тогда реабилитирован? Я сдержан? Насчет сдерживания. Единственное оружие в интернете, это возможность обосрать. Тут все пидорасы в той или иной степени. Нормальным людям здесь делать нечего.

В общем понятия, я твои уважаю.. Но не стоит учить морали в борделе.

За хамсто извини... Не прав я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Ну вот например. Я говорил. Ребят.. Я нехочу в ОАЭ.. Каким образом, я могу завидовать тому, кто туда поехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

я это пытаюсь сделать уже 4 страницы.

Например вот так...

А я и не жалуюсь. Андрюшка предсказуем на 100% :) Ну т.е. стебануть получилось абсолютно четко, как планировалось, получив абсолютну ту реакцию, которую я ожидал. Вон Тайтеки не даст соврать, что все, что тут Андрюша щас пишет я предвидел еще до поездки)) Ну просто как к моему отчету привлечь много внимания общественности, как не при помощи этого психопата? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

я просто хочу сказать что не считал количество удаленых Ондрюшей постов за последние двое суток...

зы

Ондрюш, как там? ниже плинтуса, нормально? тепло, мягко?

ты превзошел себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0