0
Chi

Суеверия

Рекомендуемые сообщения

Народ, такое дело. Несколько дней назад мне директор сказала что меня толи кто то сглазил, толи навел порчу. Посоветовала сходить в церковь. Но я так и не сходила. Сейчас я вышла покурить, причем не во двор, ни в огород, а на улицу, куда никогда не хожу. Как будто кто то вел. Шла мимо дома и остановилась. И тут, в фундаменте я увидела воткнутую иголку. В практической темноте. Сорвала листья и вынула ими. Игла была слегка ржавая на ушке. Пришла домой сказала своему. А он мне и говорит что уже четыре дня чувствует себя плохо. Снятся кошмары. Где умирают близкие. Два дня дочке было плохо, ни с того ни с сего ее тошнило. Со мной вроде ничего если не считать общей слабости организма. Мы оба подумали на нашу соседку. Завтра уже при свете дня обойду весь дом, каждый сантиметр. Но всё же, что делать? С этой иглой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Лен, откуда ты это все знаешь та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато работает :)

забыть вряд ли получится.. лучше - для собственного спокойствия сделать один из предложенных обрядов и тогда - забыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы снять порчу, надо в полнолуние принести в жертву богу Ра красножопую макаку, трупик сжечь. Купить путёвку в Египет и там над Нилом развеять прах невинно убиенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто выкинь и забудь.

Она уже задумалась над этим, так что не сработает.

Народ, такое дело. Несколько дней назад мне директор сказала что меня толи кто то сглазил, толи навел порчу. Посоветовала сходить в церковь

А она как узнала? Кстати иголки втыкают не только чтобы сглазить, но и наоборот чтобы отвести порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть вера в такие вещи, то я б сходила к кому-нибудь знающему... И в церковь тоже...

Лично на мой взгляд - порча и сглаз это не такие уж и суеверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть вера в такие вещи, то я б сходила к кому-нибудь знающему... И в церковь тоже...

Лично на мой взгляд - порча и сглаз это не такие уж и суеверия.

Я вот с таких советов фигею иногда. Вы, господа истинно верующие, знаете, что христианство и вера в такие суеверия - вещи полностью взаимоисключающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А иглу обратно соседям нельзя воткнуть? :)

Сожги ее,огнем все козни дьявольские попираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть подклад, рукою в перчатке аккуратно соберите все, что подложили под дверь, заверните в пакет и в 15.00 идите на кладбище. Найдите могилу с именем как у врага, высыпьте содержимое пакета по центру могилы, станьте в ногах лицом на запад и читайте 13 раз:

"(Имя врага), я в мертвый град пришла и тебе твое принесла, все назад возвратила, у мертвого помощи просила, ты, (имя покойной), порчу с меня, рабы Божьей (имя), . На следующий день пойдите в церковь, поставьте свечу к иконе Спасителя и закажите себе сорокоуст о здравии. и самый сложный....

А как быть тем, кто в Спасителя не верит и рабом Божьим себя не ощущает и жырных попов кормить не хочет? ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть тем, кто в Спасителя не верит и рабом Божьим себя не ощущает и жырных попов кормить не хочет? ]

Тогда проще ни во что не верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Я спросила с чего она взяла- сказала, что увидела.

Наташ, я вот что тебе скажу, если ей дано такое видеть, ей же и дано такое убирать- другое дело,что не все хотят. Ну или как минимум рассказать, как грамотно это сделать тебе самой, если не хочет она на себя все забирать или отправить туда,где точно помогут.

тете Лене терять нечего, у нее потомства нет, а все эти самостоятельные хождения по кладбищам чреваты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с таких советов фигею иногда. Вы, господа истинно верующие, знаете, что христианство и вера в такие суеверия - вещи полностью взаимоисключающие?

Вот кто бы только читал внимательно посты.

Лично для меня суеверия и вера исключают друг друга, но порча и сглаз к суевериям не относятся. Далее советов не давала, просто высказала суждение.

Кто б еще матчасть учил, аха :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

а че, с соседкой не ладите? Почему на нее стрелки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор сказала только, чтобы я сходила в церковь.

чтобы что? Что вы в церкви собираетсь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь центр залепили банерами с богомерзким чуваком с приветствиями ставропольцев. Табачный король приезжает в наше захолустье?

упс, это, наверное, круто с Богом быть на короткой ноге,Он в дружеской беседе открывает кто Ему мерзок, а вы потом всем окружающим. Прям пророк у нас тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно определиться: либо к "советам" Б53 про прошение защиты у мертвых прислушиваться, либо в церьковь с покаянием идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0