0
Voronin

Перекрытие улиц 12-13 декабря

Рекомендуемые сообщения

согласитесь, очень это странно....По телеку постоянно кричат, что мол Россия, это светское государство. У нас прямое общение с властью, церковью. Политики вообще ярые слуги народа, чуть ли не на коленях перед нами ползают. А что по факту? Как кто-то надумал приехать к нам - город парализует напрочь. Можно подумать в нашем городе только и делают, что пытаются напасть на этих чертовых гостей. Когда кортеж едет по улице, пешеходов прочь гонят с улиц. Слов просто нет. Завтра мы в очередной раз увидим, каково отношение к простым людям на самом деле. Очень многие из нас опоздают или вовсе не попадут на учебу/работу/в поликлиники да и вообще по своим делам. Зато вечером в выпуске новостей мы все увидим, как они друг другу руки целуют.

То ли дело перед выборами))) Депутаты по двору бегают, беседуют с народом, дороги ремонтируют в экстренном порядке, с пакетами за людьми гоняются)

Я хоть и верующий человек и вообще оптимист по жизни, но все же считаю неправильным, причинять такой дискомфорт населению города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noreligion1.jpg

А вот и мой знак отличия!!!

atheist_symbol.jpg

До чего вера доводит

http://www.ateism.ru...cle.htm?no=2125

Это не вера, это человек больной с катушек съехал. Не факт что таких на ббс нет, одни персоонажи в этой теме чего стоят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvedev&Putin&Kirill.jpg

Фото взято из официальных общедоступных источников!!!

"Что-то меня терзают смутные сомнения... У Шпака - магнитофон, у посла - медальон..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за этого мудачества реальная проблема отвезти ребенка на прием к врачу. Вертел я на бую этих клоунов.

не на семашко надеюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!!! 100500 раз. Далой святого :) И запретить давным давно пора веры бусурманскую, христианскую. Сколько уже народу погибло на этой вере. А народ все верит. А чудо то нету и не будет!!!!

Да, народу погибло бесчисленное множество. Например вот тут если послушать http://youronlinebooks.ru/home/item/328-vyacheslav-esikov-davayte-razberyomsya-s-bibliey.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин, там в детской коллапс полнейший. развалили строители нафик всю больничку.

если карта лежит в регистратуре, то пораньше надо туда ехать что бы успеть ее забрать ибо джамшуты врубают чайники и перфораторы, соотвественно вырубается свет и с ним компы в регистратуре. :) и так каждые 5-10 минут.

ну а дальше к какому докотру идете не знаю, но на этажах разруха не меньше, как в кине про какую нить катастрофу, только люди злые вдобавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

А почему не в городскую (им.Филипского)?, там сейчас норм. Прям оч. норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были там месяца два назад. Заметил, что там атас полный.

нее - 2 месяца назад там был рай :)

а щас доктора принимают даже в актовом зале отгородившись тряпочками, говорю же как фильм катастрофа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

А есть ещё куда, мы ещё не в яме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогонять не будут, прсто не пустят.

Повторяюсь - Куды катимся?

прямо вот с утра и непустят? с пяти же вроде обещали вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

А есть ещё куда, мы ещё не в яме?

вы? в яме, в ямке, в дупле типа)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо вот с утра и непустят? с пяти же вроде обещали вечера.

Мммм .... вроде будут перекрытие тянуть до последнего, но ежли кто в секторах да часа X тукнется - не завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я плохо вижу аватарки или это те же люди, которым не нравится лезгинка? это не вы тут слюной захлебывалист, что засилье кавказцев в ставрополе, а никто ничего делать не хочет? к вам едет человек, чтобы помочь остановить мусульманское засилье в вашем городе. теми силами и средствами которые ему доступны. опять не так? чего же вы хотите на самом деле? слушать пение муллы 5 раз в день и просыпаться от звуков лезгинки по ночам?

а для тех, кто любит заглядывать в чужую тарелку напишу, что в рождественский пост позволяется и рыба и икра. а пирожки бывают постные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

И как интересно, он собрался её останавливать, эту самую лезгинку по ночам? Я вас умоляю, ну не болтайте ерундой©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг, пгм прогрессировал.

Я вот прям представляю как пузатый мужик с бородой, в платье и кокошнике со складывающимся крестиком, борецца с лезгинками, муллами и прочей шнягой.

Прям человек-поп.

А перекрыть пол города - это и есть самый действенный способ борьбы, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

пока все открыто, но парковки пустые и утыканы "ежами" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Прямо вести с фронта )))

Ну ёжики маленькие, сантиметров тридцать-сорок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Ну ёжики маленькие, сантиметров тридцать-сорок)

ну дык не противотанковые же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ломоносова, зоотехническом уже стоят патрульки и на парковки не пускают - день начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0