0
Vander

Очередное благословление Федерального собрания Путиным

Рекомендуемые сообщения

вам легче уже не станет, а в вашей обстановке кроме вас самих никто не виноват...

вот скажи мне, раз в стране выборы фальсифицируют, то каким образом Кузьмин с уткиным от справедливоросов выиграли у единой россии выборы в крае? вам бы только языками тарахтеть, а сами свинство поощряеете, и позволяете жуликам занимать посты.

еще раз прошу как людей, занимайтесь своими проблемами.

ха ха ха! значит если в кр кр обстановка не более менее спокойна то это заслуга простых смертных???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

там местами поменять надо , и тогда понятно что за интерес будет, а если знать еще и предысторию. :) цепочка случайностей и везения привела к закономерности

блиииииин

ты серьезно?! меняй, и что это даст? осознание глубины жопы? ну-ну...

их можно было на месте сразу прижать хотя бы тем что голоса за подписку КП собирали. да там эпизодов было

ну и что? все дружно разминали ротовую полость для подгавкивания, и приема всего что в рот не берут.

знаешь чо? ВЫ! вот те кто подгавкивает, а если очень надо, я могу поискать втои изречения на эту тему, той поры, так вот, ВЫ их усадили себе на шиворот. и не только их.

думают головой и не жопой, равно и передвигаются в простанстве головой раньше...

зы.

а, да, власть московская не должна была этого допускать, ну-ну. а ты вкурсе что тогда вся страна афигела от такой хрени. никому и в голову прийти не могло, что пара жуликов от СР поимеют такой кусок. и все голосами бабушек, которых то и купить никто тогда не умел.

крч. я просто хотел сказать что демагогия массового сознания способна на многое, но не для чего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

ха ха ха! значит если в кр кр обстановка не более менее спокойна то это заслуга простых смертных???

совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииииин

ты серьезно?! меняй, и что это даст? осознание глубины жопы? ну-ну...

их можно было на месте сразу прижать хотя бы тем что голоса за подписку КП собирали. да там эпизодов было

ну и что? все дружно разминали ротовую полость для подгавкивания, и приема всего что в рот не берут.

знаешь чо? ВЫ! вот те кто подгавкивает, а если очень надо, я могу поискать втои изречения на эту тему, той поры, так вот, ВЫ их усадили себе на шиворот. и не только их.

думают головой и не жопой, равно и передвигаются в простанстве головой раньше...

зы.

а, да, власть московская не должна была этого допускать, ну-ну. а ты вкурсе что тогда вся страна афигела от такой хрени. никому и в голову прийти не могло, что пара жуликов от СР поимеют такой кусок. и все голосами бабушек, которых то и купить никто тогда не умел.

крч. я просто хотел сказать что демагогия массового сознания способна на многое, но не для чего хорошего.

а, ты про светлую сторону - бабушек. да.

я про темную сторону писал. в тот момент все были очень даже против, было отрицательное заключение даже по этому моменту и даже не одно , все постоянно было в состоянии взаимных консультаций. потом они договорились в Москве, что связка типа Луж_ков - Шан_цев на уровне города тоже попрет и все. местные не смогли ниче сделать, верней не стали ничего делать. мы в тех говнах были холопами с чубами. ДК н атот момент был уже контролируемый сложившийся алкоголик с кучей азартных долгов, но с именем и кармой от комсомола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

НЕ СТАЛИ, совершенно верно...

у ставрополья одна проблема, слишком малограмотное население, и благодатная почва для провокаторов. их туда магнитит именно обывательская тупость.

на кубани тоже этого хватает, но тут реки быстрые, леса труднодоступные, и народ СВОЕОБРАЗНЫЙ, никому в голову не придет на москву надеяться. сами с усами.

точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ СТАЛИ, совершенно верно...

у ставрополья одна проблема, слишком малограмотное население, и благодатная почва для провокаторов. их туда магнитит именно обывательская тупость.

на кубани тоже этого хватает, но тут реки быстрые, леса труднодоступные, и народ СВОЕОБРАЗНЫЙ, никому в голову не придет на москву надеяться. сами с усами.

точка.

а че вам на МСК надеятся?? у вас ее дохрена и так! кубань экономически выгоднее чем СК вот там и порядка больше...... я не сомневаюсь что лично ты ничего не сделал для стабильности на кубани как и все остальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Ну че то при единоросах ниче не меняется! :D

ну расскажи, как должно быть))))

зы. на самом деле, мне более нечего сказать по теме. точнее, меня не поймут здесь. просто у каждого кто это читает есть шанс проверить каков он человек, если способен радоваться за успехи ближнего, он не станет развивать кость что тут забросили провокаторы, которые детей уже эвакуируют отсюда, а просто перестанет это обсуждать. предоставив всем право самим решать свои проблемы.

в том числе и провокаторам. котрые прикрываются не здравым смыслом, а общественным мнением, которые все дальше друг от друга....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

а че вам на МСК надеятся?? у вас ее дохрена и так! кубань экономически выгоднее чем СК вот там и порядка больше...... я не сомневаюсь что лично ты ничего не сделал для стабильности на кубани как и все остальные!

не сомневайся, и думай что кубань выгоднее, и вобще продолжай...

я не буду обсуждать тебя лично, это лишено смысла, пока ты не на кубани)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сомневайся, и думай что кубань выгоднее, и вобще продолжай...

я не буду обсуждать тебя лично, это лишено смысла, пока ты не на кубани)))))))))))))

и тебе успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сомневайся, и думай что кубань выгоднее, и вобще продолжай...

я не буду обсуждать тебя лично, это лишено смысла, пока ты не на кубани)))))))))))))

И правда Васнастехнолог =) Ты не брат ли его единоутробный? Что то словечки знакомые проскальзывают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че то при единоросах ниче не меняется! :D

Ду ну нафик, объемы разворованного наскока увеличились. А Гаранту не стыдно, как всегда
Галина Знаменская. «Гаранту» не стыдно, а нам?

Ему не стыдно. Ему никогда и ни за что не стыдно. Такое случается: от рождения иному человеку не бывает ведомо понятие стыда. Великий народ великой страны вымирает (сотнт тысяч человек в год) – не стыдно. В стране повальное воровство, коррупция, криминал, за крупные преступления не наказывают – не стыдно. На дармовые нефтедоллары вместо жилья построены банки и офисы, вместо дорог – палаты для жуликов, вместо детских садов и библиотек – имения, дворцы, вклады во всех частях света, личные самолёты, яхты, футбольные клубы – не стыдно! «Деньги, - писал С.Говорухин, - которые должны были пойти на образование , культуру, на повышение благосостояния народа, были пропиты на презентациях, инаугурациях, юбилеях и банкетах, образно говоря, ушли на дорогое шампанское, которым обливают блядей в Куршавелле». Армия безоружна - не стыдно. Нашему президенту ни за что не стыдно.

Когда на встрече с ним кто-то спросил в записке, поданной ему: «Вам не стыдно?» Ответил – как отрубил: «Не стыдно!». Хоть здесь был искренним. А то ведь мы привыкли к тому, что всегда обманывает, не выполняет обещания. В газете «Своими именами» (№33) была напечатана «Коммунальная хроника Путина». Известно, что вся пресса считает ЖКХ детонатором социального взрыва в стране, и «Коммунальная хроника» перечисляет, как раз за разом Путин давал обещания наладить дело с тарифами на транспорте и в ЖКХ (2002, 2005, 2006,2007, 2011 г.г.). А тарифы всё выше и выше, за время правления Путина они выросли в разы. А Путину не стыдно. Но, самое главное, нашему президенту и его «сменщику». Медведеву какое-то даже сладострастное удовольствие доставляет унижение нашей страны. Вспоминаю, что я писала несколько лет назад: 27января – день окончательного прорыва блокады Ленинграда. Почти два с половиной года страшного голода, отсутствия тепла в русские зимы, тысячи и тысячи трупов, замерзших на улицах или в своих квартирах. А детские панамочки, плавающие на поверхности воды после налёта немецких бомбардировщиков, которые на бреющем полёте расстреливали машины, вывозившие детишек из блокадного Ленинграда по Дороге Жизни!

...

...

отличная статья, далее

http://www.rossija.info/view/100954/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

больше минусов, непотопляемые)))

мне приятно, вам не трудно))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

А Гаранту не стыдно

вот он стыд, и совесть нашей эпохи, баран в волчьей шкуре, а мычит как карова))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха ха! только некоторые уже и свиней едят!

Ну да, адаптируются, или эволюционируют. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

странно, но у меня куча кентов мусульман, и не припоминаю что бы отказывались от угощений, разумеется традициональной для моей семьи кухни.

это из молодых встречаются, и то...

вся эта хрень, как раз и есть вот такая эволюция, или адаптация. нормальные парни, не забивают себе голову чушью. что с одной, что с другой стороны.

визжат недоделаные чмошники, и тоже с обоих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал новую тему создавать, решил сюда запостить, всё же тема начиналась с этого:

Что-то я не слышал, о том что в Невиннке была резня. А по поводу того что в Ставрополе он говорил, это то, что на Лермонтова было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин...

Жители Невинномысска требуют раскрыть убийство местного жителя... http://svpressa.ru/accidents/news/62118/

Требуют хоть чуть-чуть выполнять свои обязанности...

P.S. Полицаям срочно надо сдать излишки сала. УЖОСНАХ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писец "из студентов сделали добровольных дружинников" а мусора где???? продажное ишачье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Млин...

Требуют хоть чуть-чуть выполнять свои обязанности...

P.S. Полицаям срочно надо сдать излишки сала. УЖОСНАХ!!!!

Тузик, если бы не полицаи, жил бы ты очень скромно

примерно вот такace_hearts.gif

и мне кажется очень не долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0