0
bekas

Идиотентест

  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Я

    • никогда не садился и не сяду пьяным за руль
      31
    • раньше бывало мог сесть за руль пьяным, но теперь поумнел
      17
    • иногда сажусь за руль после одной двух бутылок пива
      6
    • регулярно езжу за рулем пьяным
      0
    • пьяным езжу только за рулем велосипеда
      5


Рекомендуемые сообщения

Название темы от немецкого Idiotentest, теста который сдают любители выпить попавшие в аварию, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения в Германии.

В Германии, если ты старше 21 года и если после сдачи экзамена на получение водительских прав прошло больше 2 лет, то при управлении ТС, содержание алкоголя в крови водителя допускается на уровне 0,5 промиле. То есть если у тебя 0,5 промиле в крови и если ты не создаешь аварийную ситуацию на дороге, то штрафом это не облагается.

Собственно я тоже считаю что выпить одну, две бутылки светлого пива перед тем как сесть за руль - совершенно не страшно.

На носу новогодние праздники и пропускать по стаканчику придется то тут то там. А Вы садились за руль пьяным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз сел за руль пьяным по нужде! менты остановили через 15 метров и разъ......ли как черепаху! больше этого не делаю! права остались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,оч давно и когда была ксива и машин в разы меньше на улицах. В основном это было три квартала доехать до берлоги товарища, чтобы продолжить бухать..

как то зимним вечером часа в 3 ночи выстроилось три машины на светофере и внезапно гайцы подъезжают .. палево, измена.. но внезапно первая машина срывается на красный, гайцы за ней..

чес гря было не очень хорошо морально, видимо тогда в этом плане некое взросление произошло. семьи тогда не было, пьянки гулянки зажигалки :))

один раз мракобесие случилось.

приехали коллеги из КЧР на 2 машинах.. закружилось.. гайцы остановили.. а у нас, среди нас и звездачки и судья.. на задней седушке на коленях у сидящих дочка судьи из Промышленного лежит ибо места в машин нет (кста ща судья естественно).. гайцу лес корочек в нос, потом оказалось что машина одна краденая перекрашенная, со своей штраф стоянки в КЧР взяли покататься (зы, я не мент был).. стыдно ща канешн, но в машине тогда старше 22 лет никого не было, ну тока судья чуть старшей был :))

но лет уже больше 15 как отшептало..ни граму за рулем сознательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно я тоже считаю что выпить одну, две бутылки светлого пива перед тем как сесть за руль - совершенно не страшно.

А зря! В России светлое пиво разливают, в том числе и по 3-х литровым бутылкам... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Угу. Лучше 150-200 за такси, чем потом за 70000права из батальона выкупать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,оч давно и когда была ксива и машин в разы меньше на улицах. В основном это было три квартала доехать до берлоги товарища, чтобы продолжить бухать..

чес гря было не очень хорошо морально, видимо тогда в этом плане некое взросление произошло. семьи тогда не было, пьянки гулянки зажигалки :))

но лет уже больше 15 как отшептало..ни граму за рулем сознательно

+1 :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Не со всеми инспекторами разговор клеится. Многие на 3500 не поведутся. Это просто повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не со всеми инспекторами разговор клеится. Многие на 3500 не поведутся. Это просто повезло

очень повезло. не думал что получится. начинали со 120000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз ездил..приходилось срочно срываться, но не пьяным..после стакана пива, максимум.

З.Ы. В октябре, решили на море сорваться втроём с друзьями. Они пиво хлещут, ну а яж за рулём..а оно, цуко, хочется. Решил купить нулёвку....выпил баночку...так меня ближе к 4-м утра уже под Краснодаром ТАК переть начало, что мама не горюй...хорошо, хоть гайцов не было... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень повезло. не думал что получится. начинали со 120000

Слушай..как машину обновлять соберусь, надо тебя позвать за магарыч цену сбросить :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз ездил..приходилось срочно срываться, но не пьяным..после стакана пива, максимум.

З.Ы. В октябре, решили на море сорваться втроём с друзьями. Они пиво хлещут, ну а яж за рулём..а оно, цуко, хочется. Решил купить нулёвку....выпил баночку...так меня ближе к 4-м утра уже под Краснодаром ТАК переть начало, что мама не горюй...хорошо, хоть гайцов не было... :rofl:

а вот интересно нулевка покажет что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай..как машину обновлять соберусь, надо тебя позвать за магарыч цену сбросить :)))

незнаю, не пробовал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще сказали, ну ты давай езжай, мы за тобой до поворота проедем, чтобы ничего не случилось, и потом сам уже домой доедешь. ну мне это показалось странным. начал крутить стартером типа завести не могу, потом открыл капот и начал делать вид активного поиска проблемы. пришлось минут 15 "ремонтировать" пока они не уехали, потом еще минут 10 постоял покурил, и быстро полетел домой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно нулевка покажет что-то?

Да вродеж, как кефир..1 градус, или около того..по идее, должна показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюх. Я думал, ты влип, но Cлава КПСС, что нет!

Раньше я мог, выпив примерно 100 мл шампанского или его эквивалент (по спирту) на днюхе, сесть потом за руль ехать домой.

Меня от такого кол-ва ну совсем не колбасит. Мне надо минимум 1/2 бутылки водки.

Но ввиду медведеского ноля приходится и от этого воздерживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюх. Я думал, ты влип, но Cлава КПСС, что нет!

Раньше я мог, выпив примерно 100 мл шампанского или его эквивалент (по спирту) на днюхе, сесть потом за руль ехать домой.

Меня от такого кол-ва ну совсем не колбасит. Мне надо минимум 1/2 бутылки водки.

Но ввиду медведеского ноля приходится и от этого воздерживаться.

в экстремальных ситуациях решают доли секунды! те выпитые 100 гр. как раз и убирают молниеносную реакцию которую не чувствуешь в повседневной жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то в 2000-2001гг, будучи адвокатом, работал с двумя следаками (местным и воронежским) по одному заключённому. после официальной части, предлагают мне бухать. я в отказе. ездил тогда на 10-ке карбюраторной. они, мол, да ты чё, ты же с НАМИ!)) в итоге с'ели на троих 2 литра под пиво с колбаской. купались в родниках.... потом "за девочками". как вспомню, так вздрогну. реально бэтмэн! красный-не красный, встречка-не встречка... после того, как их развёз, по пути домой тормозят менты, я не останавливаюсь. на газ и к себе во двор... с утра чувствовал себя полным кретином...

а до того выпивал полторашку и об'езжая дворами, как водится встретился) отвезли в наркологию, взяли кровь. через пару дней приехал за правами. кровь не показала. чудо!))

сейчас ни-ни!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0