0
cepera

дизель на современном автомобиле это хорошо ?

Рекомендуемые сообщения

Я тебе большое скажу тот же кайрон пару лет назад можно было за 700 рупий взять. Как сказали инфляция. А по рекламе - это новый актион, передний привод, дохлая бензинка, пустой салон и ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот цены:

http://www.hropal-au...ron/price2.html - страшный кайрон за 1,1 лям с кожей и АТ.

http://www.hropal-au...xton/price.html - полтора лямовый рекстон в нормальной комплектухе.

Блин! Одурели!

согласен одурели,но за эти деньги другой альтернативы нет,остальные из этого класса просто паркетники с магнитной муфтой без понижайки и без рамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что то брать у Хрополя, то без допов и жопы доставить на сторонем сервисе с лицензией на оказываемую услугу. Реально дешевли и с гарантии не слетаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен одурели,но за эти деньги другой альтернативы нет,остальные из этого класса просто паркетники с магнитной муфтой без понижайки и без рамы

Ну а зачем она нужна эта рама и понижайка? Ради пяти выездов в год на рыбалку? Зато остальное время эти вещи только ухудшают машину - лишней массой, лишним расходом, сниженным комфортом управления и ухудшением поведения на трассе...

Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем она нужна эта рама и понижайка? Ради пяти выездов в год на рыбалку? Зато остальное время эти вещи только ухудшают машину - лишней массой, лишним расходом, сниженным комфортом управления и ухудшением поведения на трассе...

Или я не прав?

может ты и прав,но я думаю разница в управляемости машин за 1,5 мл. не значительная в обычных условиях(я имею в виду так называемые внедорожники) а вот попав зимой в передел за 60 км от трассы в степи хотелось бы точна знать что твой конь не подведет,ну а насчет расхода потому и рассматриваю дизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что то брать у Хрополя, то без допов и жопы доставить на сторонем сервисе с лицензией на оказываемую услугу. Реально дешевли и с гарантии не слетаешь.

Если брать, то лучше в Краснодаре. Всегда есть в наличии и могут сделать приличнут скидку, сам брал дизель Кирюху там, скидки хватило и на сигналку и на партроник и на мафон и на регистратор. Причем никаких траблов в машине не было(типа тест драйв или поцарапана где то). Допы лучше устанавливать на стороне , а не у официала

(Ставрополь), тем более сервис там отстой еще тот. Пользуюсь уже почти 3 года, проблем нет. Соотношением цены по внедорожникам выигрывает. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0