0
vector

Подрифффтим ?!

Рекомендуемые сообщения

Да эта идея сама по себе у нормального человека должна выглядить аморально, ну какая может идти речь о дрифте на парковке действующего супермаркета? Мне кажется взрослый человек и безо всякой охраны должен понимать что этого там делать нельзя, на пустырях, да пожалуйста, вон на покрышкино ни души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, собираемся на борде погонять, кто с нами? Наличие санок, машины и троса приветствуется, ориентировочно к 8 часам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯяя Хочу) И трос буксировочный привезу и санки советские крепкие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой номер 8-961-460-92-01 ориентировочно к 8:30-9:00 подъезжайте в лес на дорогу как ехать на крест, собираемся там, будем я девил (инсигния и ауди универсал/фокус красный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Waden, мы в 5 минутах там, у тебя что-за машина?

Я про***** вспышку( Не думал что вы так быстро соберетесь( 8ка у мну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря не приехали, мы ппц как круто покатали! Завтра вроде еще собираемся, желающие есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А липучка хваленая ваще г-но, убеждался уже неоднократно. Чуть лёд снежком припорошило и хамбец. Резина если и прилепляется к чемуто(якобы) то ето к снежку этому. А снежок сам-то по льду скользит просто изумительно. ))

Это точно подмечено. если ледок не чистый то как на санях юзом. Липучка паходу тока по снегу рулит.

Шыпы ннадо !! ВОТ ТАКИЕ ! ))

3d612b84f908.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря не приехали, мы ппц как круто покатали! Завтра вроде еще собираемся, желающие есть?)

Теперь каждый день? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учитесь дети! на переднем приводе тоже можно исполнять... главное что бы головы не было ну или в ней ни чего не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитесь дети! на переднем приводе тоже можно исполнять... главное что бы головы не было ну или в ней ни чего не было!

я прям сидел и ждал когда же он упорится чтобы того мудака из окна пополам разрезало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал на летней резине с Рыздвяного в став ехать... по обочинам видел сколько венков стоит...

и почти все они по лету появлялись... катаю тут на лете и норм... главное умение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям сидел и ждал когда же он упорится чтобы того мудака из окна пополам разрезало

http://www.youtube.com/watch?v=PU8FiN3Zc44

тада вот

это ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабы классно крутят машины, только они видимо не в курсе что после дрифта автомобиль целым должен оставаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0