0
st13

Ultima Online

Рекомендуемые сообщения

Чето покачал я чаров на макросах, сел играть - и понял, чтоб полноценно себя чувствовать, нужно выбивать артные шмотки, ходить в дум - вообщем дохрена времени нужно, которого и так не много))) Если кому нужно - могу задарить чаров на http://uogames.ru.

1. Маг-арчер: магери, эвал, медитация по 100, арчери, тактикс - около 70, по-моему. Статы: 100 25 100

2. Маг-тамер: магери - 100, эвал 70 - и стоит на убытие, пис и музыка -100, анимал лоре-100, ветеринари - 50, таминг 57, есть кольцо и браслет +22 к тамингу. Статы: 100 25 100

3. Фенсер-поизонер:фенсинг, татктикс,анатоми почти под сотку, там 90 с чем-то, 50 хилинга, 50 поисонинга (на абилку отравления тратиться 10 а не 30 манны), статы 90 125 10 (т.е. эльф, манны 30, на 3 абилки хватает манны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таже тема бро качнул что то дальеш не тянет щас играю dayz хардкор еще тот ультима отдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stav

Чето покачал я чаров на макросах, сел играть - и понял, чтоб полноценно себя чувствовать, нужно выбивать артные шмотки, ходить в дум - вообщем дохрена времени нужно, которого и так не много))) Если кому нужно - могу задарить чаров на http://uogames.ru.

1. Маг-арчер: магери, эвал, медитация по 100, арчери, тактикс - около 70, по-моему. Статы: 100 25 100

2. Маг-тамер: магери - 100, эвал 70 - и стоит на убытие, пис и музыка -100, анимал лоре-100, ветеринари - 50, таминг 57, есть кольцо и браслет +22 к тамингу. Статы: 100 25 100

3. Фенсер-поизонер:фенсинг, татктикс,анатоми почти под сотку, там 90 с чем-то, 50 хилинга, 50 поисонинга (на абилку отравления тратиться 10 а не 30 манны), статы 90 125 10 (т.е. эльф, манны 30, на 3 абилки хватает манны)

я заметил,что сколько бы ни говорили,но в любой игре,что бы что то из себя представлять необходимо тратить кучу времени,ну кроме косынки конечно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож когда-то на ДР играл, ник был RAGE ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stav

Я тож когда-то на ДР играл, ник был RAGE ;-)

аааа это тот злостный читер?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа это тот злостный читер?! :lol:

а то, качавший sword на корабле в море ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stav

а то, качавший sword на корабле в море ;-)

да все в море качались=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Deimos

Всем привет, играл на ДР, ник Deimos, сейчас тоже играю на uogames.ru с ником Горефест, Ремлис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему ссылку дал smile.gif

Кстати вот что нашел, может кто узнает тут себя smile.gif

Sm1PtkNnpMI.jpg

И вот ГМ метал и ГМ шадоу, по моему)

hq9imb5OE2w.jpg

Узнал себя на первом фото :) аж ностальгия ... сходка это была наверное 2004 год или 2005 ... я слева рядом с Махой в красной мастерке Jason  ... а вообще щас играю в ультиму на уогеймс.ру ... вмсете с евентуалисом,деймосом,трупанком .. кто помнит меня всем привет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да играем на инцептуме причем много с драгон райса я уже человек 6 нашел 

 

так давай сцыль, вдруг пробьет на настальжи! Мона попробовать Металыча подтянуть, вы бы видели его сейчас, какой он брутальный, раскаченный и с бородой, встретишь такого в темном переулке - обосрешься минимум :rofl:

 

з.ы. кстати, яж спизданул, в свое время, сервак у Метала и даже ради прикола поднимал его, где-то файлики валяются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так давай сцыль, вдруг пробьет на настальжи! Мона попробовать Металыча подтянуть, вы бы видели его сейчас, какой он брутальный, раскаченный и с бородой, встретишь такого в темном переулке - обосрешься минимум :rofl:

 

з.ы. кстати, яж спизданул, в свое время, сервак у Метала и даже ради прикола поднимал его, где-то файлики валяются :)

не понял многих прилагательных  но вот ссылка http://uogames.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0