0
MAKVIT

Прошу помощи, совета.

Рекомендуемые сообщения

Проживаю в Татарке, летом начались проблемы с водопроводом по всей деревне. В день по несколько дыр латали, но не возле нас. С июля месяца периодически ходил к местному водяному и чем ближе подходил декабрь месяц, тем больше я его уговаривал устранить протечку. Купил даже бутылку коньяка для благодарности за выполненную работу, но работа так и не выполнилась, а уже в декабре вместо очередного "завтрака" он мне сказал, что б я больше не ходил к нему и делать никто ничего не будет, а воды у нас так и нет и зиму теперь наверно так и не будет. Может кто что посоветует к кому можно обратится за помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы коньк для чудилы этого покупаете,по сопатке ему надо...

Обращения в письменном виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коньяк пока еще дома стоит, приготовил для выполненной работы, хоть им за это зарплату платят и это их непосредственная работа. Просьбы у меня были только словесные, в деревне письмо писать через дом как то..... К председателю идти вообще бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи всеж к председателю, попугай - типа в газету напишешь. Не поможет - пиши в газету, например, "Ставропольская правда ", или "Открытая" или еще куда - ну, очень эффективное средство Только с конкретными с фамилиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугать их бесполезно, такие дела ворочают, а тут так, пришел холоп просить.... То у них трактор поломан, то асфальт гдето прокладывают..... Я вот думаю, если за свой счет все сделать, а потом через суд вернуть деньги с материальным ущербом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В место воды из крана, вот такой колодец перед домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзай сайт Росжкх, подавай жалобы, пиши отсылай относи, им вставят по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзай сайт Росжкх, подавай жалобы, пиши отсылай относи, им вставят по полной.

Воооооооо, то что надо. Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендовал бы помимо жкх, жалобку в прокуратуру, непосредственная функция которой - надзор за соблюдением законности. коль скоро, по закону, упоминаемые тут службы обязаны чинить водопровод, а этого не делают, они автоматически становятся прокурорскими клиентами. только при подаче жалоб всегда требуйте расписку в получении оной на её копии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0