0
Just

Куда отвести ребенка на елку?

Рекомендуемые сообщения

А я помню как почти прям-таки с садистско-милым выражением лица мы с подругами-мамами выпроваживали обреченных пап на эти действа. Правда потом их ждало вознаграждение - мы к их возвращению накрывали стол и уже все вместе праздновали))))

Обреченные папы, обреченно-виноватые, слегка счастливо-поддатые... - лепота :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка поддатые? да...типа в тайне от нас они мило нейтрализовывали напряжные моменты возни с малышней...В итоге - все счастливы))))) А значит - ёлки нужны все-таки родителям))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и ищу. Елку с дедом морозом и снегурочкой - ребенку и жене. Поддать - найдем :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ребенку 2 лет сидеть и смотреть? филармония, ДДТ, драмтеатр и т.п. такая тоска для взрослых..., а для детей тем более. Мы своих ведем в Кузнечик. Там можно бегать-прыгать и всякие задания выполнять, типа эстафеты. Будет новогодняя лабуда с дедом и внучкой, подарки символические без конфет. Таких развлекаловок по городу много, только с местами уже будет напряг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства не люблю "ёлки"(( Все, что меня заставляло туда ходить, так только корыстный интерес - конфеты, которых в прежние времена не было в таком ассортименте и количестве как сейчас(( И вот ведь хитренькие, конфеты (подарки) выдавали только после пытки представлением!

+100500, тоже думал, когда уйдет этот шумный дед с бородой и где мой подарок? А еще он хотел меня заморозить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нас сейчас кукольный театр? Не вспомню где, но видела рекламу их представления. Такую заманчивую, что я бы сходила. )))

В Доме Пионеров (бывшем) или где?

Такие милые куклы, такое все красивое, совсем не похожее на то, что мы видели 5 лет назад )

в доме офицеров был или это не тот?

Может родителям и тоска на представлениях, но это дети им интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ребенку 2 лет сидеть и смотреть? филармония, ДДТ, драмтеатр и т.п. такая тоска для взрослых..., а для детей тем более. Мы своих ведем в Кузнечик. Там можно бегать-прыгать и всякие задания выполнять, типа эстафеты. Будет новогодняя лабуда с дедом и внучкой, подарки символические без конфет. Таких развлекаловок по городу много, только с местами уже будет напряг

Вот где увидеть список этого МНОГО? Желательно с телефонами. Где находится Кузнечик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть тел. одних людей (отец и дочь) офигенные костюмы и умеют разыграть, но стоит от 1 т.р. Дед мороз и снегурка. Они того стоят, мелкий в 9 лет ждёт только их, все остальные - "артисты".

А так, веди в Драм театр, там хоть ДМ похож.

кинь в ЛС телефон плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузнечик - Пирогова 15/1, Бизнес-центр «Юг-Сити», 2 этаж, тел. 60-11-25

Сема- ул. 45-я Параллель, 26, офис 16. тел.:601-895; 94-74-94.

Прыг-скок - ул. Пирогова 15/2, 1 подъезд, 5 этаж, к. 506.(в здании Веселая Карусель,на против Тухачевского рынка), тел.:

8-962-408-58-03

8-962-408-58-30

73-87-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0