0
DSP

Достали морозы

Рекомендуемые сообщения

)))) у нас с вами видимо разные понятия о силе ветра )))))))..Мну сдувает.....

Да меня разок (дааавно это было) возле нонешнего кавказтрансгаза по гололёду как буер какой-то катило по гололёду. Забавно было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только пришёл...шёл пешком с работы,какой красивый зимний город.присмотритесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кирпичи на что?

Эхх ..... кирпичи только скорость снизить могут, но не сам факт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только пришёл...шёл пешком с работы,какой красивый зимний город.присмотритесь

Да, очень красиво! Обожаю ехать по зимним ночным городским улицам. Вчера возвращалась около 22.00 домой, тоже насмотреться не могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтики, как завтра в Минводы утром ехать? В новостях сказали закрыто все. Никто точно не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтики, как завтра в Минводы утром ехать? В новостях сказали закрыто все. Никто точно не знает?

Как закрыто? Мне послезавтра тоже ехать... :wacko:

Счас даже в Новостях на Первом канале показали, какой там ужОс творится: метель, заносы, прекращения скоро не обещают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только понял? ))))

З.Ы. А вообще, абсолютный нуль температуры - минус 273° по Цельсию, а не 237, как на картиночке нарисовали )))

Просто перепутали цифры. А может уровень образования подкачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как закрыто? Мне послезавтра тоже ехать... :wacko:

Никуда ехать не надо! Наслаждайтесь зимой пешими прогулками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня человек ехал на маршрутке по минводской трассе.дорога айс, но ехать можно.не закрывали.в любом случае если дорогу заметает, то утром чисят и если не метель (а ее не было) то никаких проблем.я ездил по делам в том году дорогу закрывали в гораздо худших условиях.а щас так ..чуть припорошило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Вчера в ночь ехал с краснодара, в 2 часа утра после невинки аккурат на горбу лопнуло колесо и вышвырнуло на обочину. Благо хоть заправился, можно было мотор не гасить, шобы не замерзнуть на хер. Зато эвакуатор приехал быстро, ровно за час и притащил домой тоже быстро. Так шо пока такое гогно творится буду дома сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в ночь ехал с краснодара, в 2 часа утра после невинки аккурат на горбу лопнуло колесо и вышвырнуло на обочину. Благо хоть заправился, можно было мотор не гасить, шобы не замерзнуть на хер. Зато эвакуатор приехал быстро, ровно за час и притащил домой тоже быстро. Так шо пока такое гогно творится буду дома сидеть.

а как же запаска ) не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали морозы

захотелось найти на улице Деда Мороза и дать ему пи**дюлей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б с удовольствием. Но за поездки хорошо платят, а за пешие прогулки не платят вообще. Т.о, чтобы спокойно наслаждаться пешими прогулками, иногда нужно куда-то ездить. :)

ехать можно, сильно не гнать, 100-110 нормально.

перед невинкой прям сухо. на водоразделе метет немного. скоро надеюсь обратно поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное желание, учитывая, что в обратку можно получить двойной удар в пах. Первый - жидким азотом, второй - добротным теплым великоустюгским сапогом. Так что агрессия в отношении деда Мороза может обернуться большими неприятностями.

Это есть ошибочное мировозрение. Может.. не может... Существует другое - сдохни сегодня, а я завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано утром батареи были "кипяток", потом отопление выключили. :diablo:

До этого в комнате не совсем "Ташкент" был, а сейчас, за пол дня, как то вообще похолодало ...

Надо пойти прогуляться в магазин за продуктами, вернусь, погреюсь за счёт контраста температур улица\квартира. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное дело в плохих окнах и дверях? Из них если дует, то никакие батареи не спасут. У меня тоже не жарко было при индивидуальном отоплении, а как только дверь входную утеплила, так сразу потеплело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное дело в плохих окнах и дверях? Из них если дует, то никакие батареи не спасут. У меня тоже не жарко было при индивидуальном отоплении, а как только дверь входную утеплила, так сразу потеплело.

Окно в комнате - пластиковое, но второй этаж и направление ветра всю неделю как раз в окно. Морозный ветерок он такой - малейшие щёлочки находит. :sad:

Ну вот, прогулялся по морозному воздуху, пообедал, горячего кофейку выпил - хорошо! Можно садиться дальше работу работать. Есть надежда. что к ночи отопление оживёт - батареи уже не ледяные, а чуть, чуть тепленькие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0