0
Гость crs

Почему я одинок...

Рекомендуемые сообщения

Народ, ну чё вы и правда такие до мерзкости злые люди. Вот сами общаетесь с Алексеем и тут же сами его засаживаете: алкаш, нытик....Вот с такими мля друзьями Алексею и врагов не надо.

Займите его чем-нибудь, а лучше кем-нибудь...Ведь впереди новый год, а ТСу праздновать его и не с кем...Кстати, именно одиночество, ощущение что он никому нахрен не нужен толкает его бухать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Народ, ну чё вы и правда такие до мерзкости злые люди. Вот сами общаетесь с Алексеем и тут же сами его засаживаете: алкаш, нытик....Вот с такими мля друзьями Алексею и врагов не надо.

Займите его чем-нибудь, а лучше кем-нибудь...Ведь впереди новый год, а ТСу праздновать его и не с кем...Кстати, именно одиночество, ощущение что он никому нахрен не нужен толкает его бухать.

мне кажется, он сам не хочет ничего менять((((( и какими бы не были друзья, если это пациенту не надо, то хоть польку- бабочку ему ежедневно пляши, ничего не изменится(((

жалеть его нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну чё вы и правда такие до мерзкости злые люди. Вот сами общаетесь с Алексеем и тут же сами его засаживаете: алкаш, нытик....Вот с такими мля друзьями Алексею и врагов не надо.

Займите его чем-нибудь, а лучше кем-нибудь...Ведь впереди новый год, а ТСу праздновать его и не с кем...Кстати, именно одиночество, ощущение что он никому нахрен не нужен толкает его бухать.

Мы не злые, мы отображаем объективную действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, он сам не хочет ничего менять((((( и какими бы не были друзья, если это пациенту не надо, то хоть польку- бабочку ему ежедневно пляши, ничего не изменится(((

жалеть его нельзя!

Да, жалеть нельзя...А помочь - нужно! Вытащить его из этой среды и посадить в другую...Я бы не смогла смотреть как мой близкий друг сам себя закапывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не злые, мы отображаем объективную действительность.

А не надо её отображать, надо ему помочь осознать...Мало просто сказать: Леха хватит пить, вставай на лыжи, надо и помочь ему на них встать.

А так, глумясь над ним в его же собственных темах, вы не помогаете ему, а наоборот, вгоняете в ещё больший депрессняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну чё вы и правда такие до мерзкости злые люди. Вот сами общаетесь с Алексеем и тут же сами его засаживаете: алкаш, нытик....Вот с такими мля друзьями Алексею и врагов не надо.

Займите его чем-нибудь, а лучше кем-нибудь...Ведь впереди новый год, а ТСу праздновать его и не с кем...Кстати, именно одиночество, ощущение что он никому нахрен не нужен толкает его бухать.

1. Значит не друзья. Своему кенту я сказал бы примерно так: "Чо ты ноешь, сопли распустил, как баба. Ты мужик или г... в проруби? Соберись, подтянись и все наладится". А дальше... нытик перестанет общаться, а друг поймёт и сделает свои шаги.

2. Я тоже на НГ буду один, но! кайфовать, " ...и не жужжу :) "

3. Почему-то меня те же ощущения толкают в спортзал и на ремонт квартиры, а не бухать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Да, жалеть нельзя...А помочь - нужно! Вытащить его из этой среды и посадить в другую...Я бы не смогла смотреть как мой близкий друг сам себя закапывает.

невозможно вытащить человека, который при любой попытке, заныривает и закапывается еще глубже..Рассказывала же, вытаскивали 5 лет, толку ноль.

это в теории все так прекрасно, а когда столкнешься ( ттт, не надо такого никому) поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо её отображать, надо ему помочь осознать...Мало просто сказать: Леха хватит пить, вставай на лыжи, надо и помочь ему на них встать.

А так, глумясь над ним в его же собственных темах, вы не помогаете ему, а наоборот, вгоняете в ещё больший депрессняк.

Вы с ТС живете в одном городе, ТС социально активен, подружитесь с ним и сделайте то о чем вы говорите, я тогда первым признаю что был не прав, что скотина признаю уже сейчас. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толкаешь пантерку на изменку? аххахах

Нет, предлагаю помочь ТС обрести чего ему там не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с ТС живете в одном городе, ТС социально активен, подружитесь с ним и сделайте то о чем вы говорите, я тогда первым признаю что был не прав, что скотина признаю уже сейчас. :D

Я боюсь шо муж меня не поймет )))))))) :lol: А все шишки достанутся вашему Алексею, ибо муж ревнивый....Хотя как вариант, мож пить перестанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Манга, и Вел, естественно, в чем-то правы: у ТС должно быть желание, иначе процентов 90 миссия провальная. У моего мужа есть друг, семь лет назад он потерял бизнес, жена ушла, запил по черному и пил четыре года. Никто ничего не мог с ним сделать, пока мой муж и его друг не взяли его за шкирку, закрыли его в санатории на кмв, принудительно, вместе с сиделкой и через три месяца эта развалюха стала приобретать прежний вид нормального мужчины...Посещали мы его дважды в неделю, так вот первый месяц акромя матов в свой адрес ничего хорошего не слышали, а со второго месяца, когда ломки перестали его мучать, уже осознанно говорил спасибо...Сейчас пьёт по праздникам, но всегда в меру и женился )))))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за фишка с туей?

Ну напитками с изрядным содержание туйона увлекались многие известные личности, есть расхожее мнение например что Ван-Гог рисовал свои картины в состоянии опьянения этим компонентом. Так как ТС борется со своей зависимостью употреблять абсент ему не с руки, а вот аэрозольно... вдруг тоже чего выйдет с него, с Ван-Гога же вышло. Ну а ухо.. ну и черт с этим ухом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты ему зла желаешь, видишь подозрительную палку-погонялку в левой руке?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Мне кажется ты ему зла желаешь, видишь подозрительную палку-погонялку в левой руке?))

Не-не-не..тока хорошего..почитай по ссылке!но у нее приданное есть.. :blush:

А так- палка - это же замечательно

ph4.jpeg

жена ему нужна авторитетная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

Вот все жешь... ожин раз скажешь и тема живет.

СПАСИБО всем тем кто отписался... ВДВОЙНЕ СПАСИБО тем кто пытается помочь.

пункты

- осознаю...

- маскируюсь...

- жены авторитетной не надо... пройденный этап

- измен ради спасения тоже... хотя чашка кофе и беседа может и спасет ситуацию...

- желание измениться есть... сил нету... К примеру сегодня - 5 минут разговора - убило желание работать на прочь...

в общем - абсент выход но не надолго как я понимаю... не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

- жены авторитетной не надо... пройденный этап

точна?смари, на картинке: он со стаканОм, а она - воспитУет...Думаешь, бесполезняк? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

угу бесподезняк...

у нее нет опоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

угу бесподезняк...

у нее нет опоры

твердава плеча? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

тверда печаль...

могу быть опорой. но только для той которая сдвинет меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все жешь... ожин раз скажешь и тема живет.

СПАСИБО всем тем кто отписался... ВДВОЙНЕ СПАСИБО тем кто пытается помочь.

пункты

- осознаю...

- маскируюсь...

- жены авторитетной не надо... пройденный этап

- измен ради спасения тоже... хотя чашка кофе и беседа может и спасет ситуацию...

- желание измениться есть... сил нету... К примеру сегодня - 5 минут разговора - убило желание работать на прочь...

в общем - абсент выход но не надолго как я понимаю... не спасет.

Это ведь от ТС-а работники разбегались при зарплате 35тыр?

Получается вот что:

обеспеченный предприниматель осознанно бухает

причём делает тайком и на работе, маскируясь (одна из причин, что люди разбегаются от пьяницы-работодателя, не зная, что пропьёт он завтра-фирму или их зарплату)

авторитетная жена-пройденный этап, поскольку одна уже ушла от любителя :drinks:

побеседовать, пофилософствовать... , да, есть любители за бокальчиком

желание измениться есть, но за 5 минут разговора находится повод принять на грудь

О! ТС напомнил одного персонажа из "Антикиллера". Нееет, не Лиса. Банкира! Капуста есть, не плохой человек, поклонник зелёного змия, а чуть что случится ищет помощи как немощный.

ТС! Пока есть желание (вернее из правил приличия ты говоришь, что типа есть желание бросить), обратись в наркологический к врачам (к Боевцам не надо, говорят, что вместо стакана они на лекарства пересаживают, хотя и созданы для толстосумов, не желающих палиться/светиться).

Ещё раз: иди в наркологический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0