0
katty

Работодатель обязан возместить расходы на медицинскую книжку?

Рекомендуемые сообщения

Хмм ... Катюша - мочи их!

Директора школ должны быть молодыми! (Вроде пожелания :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну примерно где-то так

хм..ну тогда директор в честь НГ, мож премию вам такую сделает, сколько Вы на книжку потратили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другие данные 12-14 по школе у обычного учителя))

ну это за часы+проверки тетрадей+еще всякая хрень (я все не вспомню сейчас). а есть еще баллы дополнительные. там типа если ребенок твой на олимпиаде призовое место занял и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другие данные 12-14 по школе у обычного учителя))

А у обычного учителя скок уроков в неделю?

Сейчас просто вспомнил. Бабуличка 73 года было 4урока в неделю получал 7тысяч:), историю вела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

15000 можно в школе зарабатывать ,только позже эти деньги пойдут на лечение у психиатора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я о чем и говорю, что зарплаты далеко не 6 тыщ рублей, как любят все ныть, а уже более-менее платят, если речь идет о 20-ке. Мало, конечно, но что-то. А то вечно только и слышно, что учителя по 5 тыщ прям зарабатывают.

Плюс еще же наверняка репетиторство есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это за часы+проверки тетрадей+еще всякая хрень (я все не вспомню сейчас). а есть еще баллы дополнительные. там типа если ребенок твой на олимпиаде призовое место занял и так далее.

в некоторых школах баллы сокращают, кругом мудачье в общем)) которое ворует у сотрудников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я о чем и говорю, что зарплаты далеко не 6 тыщ рублей, как любят все ныть, а уже более-менее платят, если речь идет о 20-ке. Мало, конечно, но что-то. А то вечно только и слышно, что учителя по 5 тыщ прям зарабатывают.

Плюс еще же наверняка репетиторство есть.

ну двадцатку уже далеко не каждый получает. а вынос мозга по все направлениям - бесценно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

ставка 18 часов в неделю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

самые богатые в школе это учителя физкультуры ...2 ставки можно спокойно брать ,тетради проверять не нужно ..мяч кинул ,свисток дал больному без формы и сиди в каптерке))))) чаёк попивай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

+ отпуск 3 месяца и каникулы 3 раза (весна ,зима ,осень))))))))))))))))))))))))))))))

не работа а сказка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а трудовики? Дал задание швабр настругать, потом толкнул их и наварился)

Ага .... щас не Союз, ушлёп молотком по пальцу себе настучал - виноват учитель .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

а трудовики? Дал задание швабр настругать, потом толкнул их и наварился)

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

трудовики вообще отдельная тема.....

можно совмещать трудовик+физрук+классный руководитель....и ездить на майбахе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда удивлялась терпению учителей, я б учеников на первом же уроке поубивала бы.....))))))))))

ученики - няшки =)))))

если серьезно, то с учениками намного проще и приятнее общаться, чем с некоторыми коллегами. если б работа учителя подразумевала только проведение уроков и ничего больше, то вообще было бы шикарно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

видимо недавно работаешь)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость оформления одной медкнижки зависит от сферы деятельности работника (то есть от количества необходимых осмотров и анализов), а также от прейскуранта конкретного медучреждения, где эти обследования производятся. В среднем минимальная цена за оформление медкнижки составляет 1500–2000 рублей. Согласно ст. 212 ТК РФ, в случаях, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, работодатель обязан организовывать за счет собственных средств проведение медицинских осмотров при поступлении на работу и в течение трудовой деятельности.

Такое положение дел не слишком выгодно работодателю (ведь, получается, он оплачивает медкнижку даже в случае, если результаты осмотров и обследований оказались неудовлетворительными или если работник уволился вскоре после получения медкнижки), и поэтому на деле закон соблюдается не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре меня приняли на работу и сказали, что надо сделать мед.книжку. Я ее сделала только в конце ноября. Спросила сегодня на работе, к кому мне подходить, чтоб возмещение получить, на что меня отправили к директору, которая сказала, что надо было в сентябре еще все проходить и подносить чеки, тогда бы мне выдали деньги. а так мне уже ничего не выплатят. это законно?

Обязаны. Два года исковая давность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скока щас зарплата у среднестатистического учителя?

любопытно

Моя мама учитель начальных классов получает около 12 тысяч рублей при этом ведет продленку, проверку тетрадей и много еще разной работы делает, что стоит этот БАРС долбаный, единственно преимущество школы это пенсия после 25 лет стажа

Плюс идет хорошая денежка за подготовишек, но она 1 раз в 4 года

Кто не понял это занятия в субботу с будущими первокласниками

Радует что у мамы уже пенсия есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конец года, в бюджете школы каждая копейка распределена, автор темы запоздала. Поговори с директором, пусть напишет на тебя материалку. И да...дополнительные баллы (самохвалки), это стимулирующие выплаты(зачастую сопоставимы по размеру с окладом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для умного трудовика, зарплата плюс стимулирующие = 37000, это не предел. Видел сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0