0
katty

Работодатель обязан возместить расходы на медицинскую книжку?

Рекомендуемые сообщения

Здоровье детей под угрозой всегда((((ты ведь прекрасно знаешь как выдается большая часть справок(((( Эти бумажки НИЧЕГО не гарантируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))Это как всегда)))

ЗЫ странно, но я живу хорошо...

и я не считаю всех скотами :) мне чертовски везет на хороших людей в том числе и руководителей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, я как раз об этом и говорю, нормальный руководитель всегда отличит принципиальность от чего-то другого и если будет возможность найдет вариант поощрить человека. В данном, обсуждаемом случае, лично я считаю, что ТС не совсем прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык "бордель копеешный" - он и есть..

и что теперь? убиться? посыпать голову пеплом?

Андрей вот попытался призвать к ответу торговую сеть и результат?

Я ни к тому, что даже пытаться не стоит, а к тому, что цели есть разные и "если я не могу спасти корабль, то пуговицу-то я могу найти"© Я предпочитаю искать пуговицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайка, там было так:

- Мне положено мясо!

- Положено - ешь.

- Но оно не положено!

- Не положено - не ешь!

)))

п.с. ну какой же шедевральный фильм Даунхаус. Каждая фраза - шедевр сама по себе. Вот 4-ехминутный кусок Андрюха повесил - а столько фраз, которые заслуживают того, чтобы разобрать их народом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не помню. Но ты ж сама понимаешь - деточка, не деточка, считаться, не считаться - это лирика. Написав бумажку, ей возместят из своего кармана. Потому что её не могли принять на работу без книжки, начнутся разборки - виноватым будет директор, потому что знал и взял. Но писать бумажку в такой ситуации - поступок скотины, а не человека. Обычное вымогательство и шантаж.

когда я устраивалась, я никуда не торопилась. пришла на собеседование в субботу, мне сказали сразу же "нам надо срочно, поэтому в понедельник сразу же выходишь на работу", а документы там потом тебе скажут какие принести. со стороны директора ответ "все, что хотите, делайте за свой счет" на любое "надо заправить картриджи", "рабочие сломали кондиционер, когда вешали стенды", "надо купить маркеры для доски" и так далее , тоже не сильно-то нормальный ответ. поэтому я не считаю, что должна оплачивать мед.книжку, учитывая, что по закону платит работодатель. их "срочно" я могла перетерпеть до получения нужных документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не важно. щас в любой почти школе, наверно, свою нюансы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайка, там было так:

- Мне положено мясо!

- Положено - ешь.

- Но оно не положено!

- Не положено - не ешь!

)))

п.с. ну какой же шедевральный фильм Даунхаус. Каждая фраза - шедевр сама по себе. Вот 4-ехминутный кусок Андрюха повесил - а столько фраз, которые заслуживают того, чтобы разобрать их народом)

Ну так оно - да))) Просто полностью излагать было лениво))

ппс. А Даунхаус можно пересматривать/переслушивать мульён раз. У меня мелкая, кст. только после его просмотра добровольно прочитала "Идиота" )) Хотя лучше, конечно, наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положение во всех школах одинаковое, меньше смотрите телевизор(там и не такое сбрешут о том как бодренько и жизнерадостно россиянам живется). Основной функционал практически выполнять не возможно из за........СРОЧНО! Отчет за это....Отчет за то....допустим дяде Пете.... а теперь все тоже самое но в ином ракурсе и с фотографиями допустим дяде Ване......привезли - спасибо. Утро....СРОЧНО! Дяде Коле отчет похожий на вчерашний, НО...с фотографией ребенка рядом с компьютером И до обеда привезите. Суки, достали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько сейчас стоит сделать мед. книжку и где? подскажите, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боги, это моя тема? Какой ужас!!

Медкнижку на Ломоносова в здании, где травмпункт, только в подвале. По цене сейчас не скажу точно, думаю, в районе 2500, не больше 3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боги, это моя тема? Какой ужас!!

Медкнижку на Ломоносова в здании, где травмпункт, только в подвале. По цене сейчас не скажу точно, думаю, в районе 2500, не больше 3000

а работодатель возместит расходы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а работодатель возместит расходы??

Ахах) если работодатель сам не дал направление на это мероприятие, то вряд ли)) можно даже не заморачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боги, это моя тема? Какой ужас!!

Медкнижку на Ломоносова в здании, где травмпункт, только в подвале. По цене сейчас не скажу точно, думаю, в районе 2500, не больше 3000

 чеки дают? а то мой работодатель готов возместить расходы на книжку по чекам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чеки дают? а то мой работодатель готов возместить расходы на книжку по чекам

Дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0