0
жека

Ребята дайте совет по Ваз 2110

Рекомендуемые сообщения

Стоит заводской бортовик, хочу поставить другой! но в штатное место выбор не большой можно ли воткнуть 1DIN? Или посоветуйте что нибудь достойное в штатное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзержинского, 39, магазин автозапчастей, есть выбор бортовиков multitronics, вроде под заказ возит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то все рекомендуют мультиконтрольс. Гамма вообще не рассматривается?есть какие либо другие фирмы производители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояла гамма на двинашке - мне нравилось. Цены - да нормальные цены. В ставрополе на южном авторынке мужик ими торгует, есть все в наличии - реальная гарантия.

Кому что нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бортовик рядом с зеркалом заднего вида вобще ОГОНЬ

Не знаю, как кому, но для меня салонное зеркало заднего вида расположено слишком близко к глазам, чтобы на ходу воспринимать с него значения каких-то параметров. В этом плане лучше купить "приборку" с большим дисплеем. Ну и с управлением отопителем заодно :) .

При выборе целесообразно обратить внимание на сигнализацию включенных "габаритов", особенно если к ним подключены передние "противотуманки". Ну и диагностика блока управления двигателем: ошибки, расход топлива и воздуха, положение дроссельной заслонки, регулятор холостого хода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как кому, но для меня салонное зеркало заднего вида расположено слишком близко к глазам, чтобы на ходу воспринимать с него значения каких-то параметров. В этом плане лучше купить "приборку" с большим дисплеем. Ну и с управлением отопителем заодно :) .

При выборе целесообразно обратить внимание на сигнализацию включенных "габаритов", особенно если к ним подключены передние "противотуманки". Ну и диагностика блока управления двигателем: ошибки, расход топлива и воздуха, положение дроссельной заслонки, регулятор холостого хода.

ОГОНЬ - это сарказм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на москвичевском рынке, на входе, тоже продают бортовики. Говорит цены, как у оф дилеров. Утверждать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то все рекомендуют мультиконтрольс. Гамма вообще не рассматривается?есть какие либо другие фирмы производители?

Кому что нравится, показывают они примерно одно и тоже. Но гамма стоит дороже. За одни и теже деньги ты купишь дешевую гамму, с неудобным управлением (с крутилкой аж 3400 руб. стоит). А мультитроникс за те же средства (2200 руб.) будет немного более функциональный, удобнее в управлении, больше значений одновременно на экране умещаются.

Еще хочу сказать про Гамму. Через примерно 3 года существенно выгорел ЖК-дисплей. Все значения стали очень тусклыми и плохо читаемыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Еще хочу сказать про Гамму. Через примерно 3 года существенно выгорел ЖК-дисплей. Все значения стали очень тусклыми и плохо читаемыми.

У меня за пять лет прямо таки существенно выгорел ЖК - дисплей на "Гамме". По весне думаю поменять "бортовик", а то на солнышке вообще ничего не видно, даже если прикрывать рукой от света.

Интересно, у "Мультитрониксов" так же выгорают дисплеи со временем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у "Мультитрониксов" в штатное место которые не особо нравяться дизайном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0