0
GRIHA

Ремонт брелка сигналки кто? где? делает?

Рекомендуемые сообщения

Где у нас ремонтируют брелки сигналок? Нужно поменять кнопки и моросит дисплей. Сигналка Старлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пирогово Алпайн. Андрея там найди. Они авторизированный сервис старлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пирогово Алпайн. Андрея там найди. Они авторизированный сервис старлайна

+++ сегодня усилок ему в ремонт отдал. и когда то он брелок мне сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грих,ну отпишись потом, куда отдавал и по деньгам сколько вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Пирогова, цены не заоблачные за ремонт, сам посчитай цена нового брелка = стоимости новой сигналки, вот и ремонт соответствующий, я за замену дисплея отдавал 1000, и брал новый корпус за 500 или 600, новый брелок стоит 1800-2500, вот и считайте что выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени не было не фига, вот сегодня после обеда вырвусь поеду к Андрею на Пирогова 13, сказал сделает сразу всё на месте и отдаст. Отпишусь по вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщим приехал я до Андрея, сигналка подушатана моя была ремонт только на 1200 руб, так подумал новая в замен на старую 1600 выходит, решил взять уже новую с гарантией (год), а если делать старую то гарантия (месяц), взял новую там же всё сделали обучили, запрограммировали уехал довольный :) Советую всем, обращайтесь очень хороший специалист этого дела. Номер его 65-84-26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если б мне предложили поставить новую сигналку которая обойдется на 400 руб дороже ремонта старой, я бы тоже согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели непонятно что просто завысили цену ремонта и потом предложили новую с небольшой доплатой... а если б не повелся и сказал типа "не, новая мне не нужна, мне брелок починить" сделали бы ему эти кнопки - фигли там делать и заплатил бы он рублей 500...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может там не только брелок? может сам блок сигналки уже моросить начал? откуда тебе знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня экран моросил, треснут был+стеклышко на корпусе треснута и 2 кнопки не работали вот и итог такой а новая и в африке новая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Пирогова, цены не заоблачные за ремонт, сам посчитай цена нового брелка = стоимости новой сигналки, вот и ремонт соответствующий, я за замену дисплея отдавал 1000, и брал новый корпус за 500 или 600, новый брелок стоит 1800-2500, вот и считайте что выгодно

Только вот новый не значит хороший.Сейчас широко впариваются брелки китайского производства ценою 500р, вместо оригинала за 1500-1800.Качество гавно, но барыги продают по цене оригинала и внешне разницы не видать.Покопайтесь в инете Новосибирск,хабаровск,Владик, инет -магазины вёдрами их продают по дешёвке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канеш хороший спец... отличный даже... вместо ремонта брелка впарил новую сигналку :) маладэс че

Не кто не чего не впаривал если чё, смысла в старой ремонтной не видел, скупой дважды платит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже кнопка провалилась... пока запасным пользуюсь но ваще то тож сделать нада... но я жадная так шо на новую меня не раскрутить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже кнопка провалилась... пока запасным пользуюсь но ваще то тож сделать нада... но я жадная так шо на новую меня не раскрутить :)

не если бы только кнопки, какой вопрос конечно, отдал бы за работу, 200 руб с кнопкой, тут разговоров нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0