0
Ден

Текилла !

Рекомендуемые сообщения

кто посоветует хороший и дешёвый магазин с текилой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто посоветует хороший и дешёвый магазин с текилой?

Хорошее, дешёвым не бывает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры в студию....

Чача собственного приготовления. 9 литров обошлись ценой 10 кг сахара :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры в студию....

цена понятие относительное как и качество :) кого то и бутылка водки (которая кстати вполне соответствовать госту будет и без примесей ) за 200 руб устроит а кто то коньяком балуется стоимость с квартиру :) думаешь качество коньяка в разы лучше и ценят его за это ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой алкоголь окей и метро. не знаю есть ли палево или нет, но по цене обычно дешевле чем везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз такая пьянка, где выгоднее купить абсент?

Лучше всего что-нибудь хорошее онлайн заказать, чем покупать дешевое анисовое пойло... В Ставрополе из всего выбора абсента, лучше всего употреблять ван гога. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умиляет наив многих наших сограждан:

http://www.stavropol...ents/view/29691

о как. через таможню как то протащили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет окея есть некоторые сомнения.

Пил ранее виски "Скоттиш Колли" - настоящий, из Дьютифри, и был озадачен в окее загадочной формой бутылки и этикеткой якобы такого же виски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое. То парфюм везде ненастояшший, то теперь вискарь. Прям всемирный заговор против каждого ббсника.

мания преследования видимо у людей :) что поделать. обманывают часто народ наш честный :)

Кстати. Прасковейский вискарь гораздо мягче и приятней "Скотского Коли". Равно как и Жони Вокера и его ограниченных сыновей. И уж, само собой, лучше разного пойла типа Вильяма Лоу(энд)Сона.

как говориться о вкусах не спорят :) ,но мне прасковея даже виски не напоминает :db: А вокер очень приличный виски только вот смотря какой :) Черный да, даже Джим Мюрей его хвалил, красный нет :) голды не пробовал. гринлейбл ниче так :)

по мне так все эти скотски коли (улыбнула твоя интерпретация ) и блэкэндвайты чисто коктейлльный вариант :) как самостоятельный напиток по вкусу не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сорри, я Жони вокера и его ограниченных сыновей имелл ввиду красного. Черный, да, конечно, лучше.

зеленый прям вообще ядерный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленый прям вообще ядерный

залил 0,5 в свой реактор и светишься от счастья и энергией начинаешь делиться с остальным миром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

мания преследования видимо у людей :) что поделать. обманывают часто народ наш честный :)

как говориться о вкусах не спорят :) ,но мне прасковея даже виски не напоминает :db: А вокер очень приличный виски только вот смотря какой :) Черный да, даже Джим Мюрей его хвалил, красный нет :) голды не пробовал. гринлейбл ниче так :)

по мне так все эти скотски коли (улыбнула твоя интерпретация ) и блэкэндвайты чисто коктейлльный вариант :) как самостоятельный напиток по вкусу не понимаю.

Бггг, а хорошего виски никто никогда не пробовал? Чтобы Лабели похвалить, надо быть поклонником денатурата. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг, а хорошего виски никто никогда не пробовал? Чтобы Лабели похвалить, надо быть поклонником денатурата. :spiteful:

у каждого свои вкусы :) а кто такой Джим Мюррей знаете?

Пс что значит хороший не подскажите ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0