0
Ден

Текилла !

Рекомендуемые сообщения

Гость на_верно

у каждого свои вкусы :) а кто такой Джим Мюррей знаете?

Пс что значит хороший не подскажите ? :)

Вкус нужно нарабатывать, для этого нужно пить виски, а не "виски". Я знаю кто такой Джим Мюррей, а также Эркин Тузмухаммедов. Джим Мюррей мог сказать что Блэк лабель неплох ну, только, если уж совсем больше ничего под рукой не имеется. Хотя не помню, чтобы он такое говорил. Но не настаиваю.

Ну а хороший виски...Это очень интересная и бесконечная тема, которой я, к сожалению, увлекся совсем недавно, и пока еще не достиг больших познаний в ней. Я готов продолжить ее в соответствующей теме, посвященной именно виски. Здесь же вроде про другое. Открывайте, пообщаемся :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в метро дешевле всего и это правда.

хренов как дров! Окей ща рулит! дешевле чем Метро! специально цены сравнивал, по вискарю вообще реально дешевле, по Текиле с 0,5 л больше 100 руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факер не может ошибаться......

ну спорить не буду! но Ольмека дешевле в Окее! и Дон Чикко тоже ощутимо дешевле, тем более щас акция там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот тоже уверен что окей дешевле, вискарь по акциям точно дешевле и текила...... но человек, которому еще не продают алкоголь, лучше разбирается в этом вопросе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. но человек, которому еще не продают алкоголь, лучше разбирается в этом вопросе )))

:)))) аж настроение поднял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает пью вискарь Блэк лэбэл паленка не паленка, но голова ниразу не болела и пьется хорошо!

Беру за 900 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, не очкуй.

Дон чикко-это разрыв. Чинто, друзья.

Ну вот в метро вермут мартини был на той неделе по 200 с копейками по акции.

А вообще чо с алкашами спорить, они ж знают, где дешевле(дим, не очкуй, не о тебе ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот тоже уверен что окей дешевле, вискарь по акциям точно дешевле и текила...... но человек, которому еще не продают алкоголь, лучше разбирается в этом вопросе )))

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, не очкуй.

Дон чикко-это разрыв. Чинто, друзья.

Ну вот в метро вермут мартини был на той неделе по 200 с копейками по акции.

А вообще чо с алкашами спорить, они ж знают, где дешевле(дим, не очкуй, не о тебе ж)

вермут был чинзано бьянко 1литр 230 руб + стакан подарочный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинкам пофиг.

:lol:

нра абхазское вино Лыхны. Частенько бываетв окее по акции 280 р.

Думаю стоит завести тему про алкоголь. где кто вкусные предложения маркетов можно обсуждать :) . Да что то есть в каталогах того же метро или окея. но все картины не отразит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда было интересно как так получается, что в россии его продают больше чем производят в абхазии.

по лицензии :lol: в абхазии кстати 150 рублей стоит. если паять мне не изменяет. дружище там ящик себе прикупил с завода.на вкус одно и тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Хз но виски вообще не понимаю)) по мне пойло

А что пробовали то? Держу пари, виски вам просто еще не удалось попробовать.

Как, собственно, и подавляющему большинству здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понты Ылитностью бухла -новая строка в истории ббс.

а то :) может администрация Ылитным алкоманам раздел выдилит? там хочешь и виски, хочешь коньяк , хочешь самогон и другие народные средства разрушения печени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Безусловно, виски элитный напиток и не каждому по карману. Чем пить дешевый "виски", лучше вообще пить другой напиток. По крайней мере, предрассудка не будет. Ну а у кого в кармане ветер, велком в отдел Ылитнаго пойлу и к кентам в подворотню, приобщиться к "прекрасному"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чо, чувак по большему счёту прав. Выпей граммов 50 однослодового хотя бы 5-тилетнего виски и столько же вашего любимого Красного/Чёрного Вокера... Если не почувствуешь разницу... я хз... пей тогда 777... один фиг всё равно, что пить - зато дешевле выйдет... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Я думаю, не стоит сравнивать разные категории спиртных напитков. К чему? Водка это водка, и есть смысл сравнивать разные водки. Коньяки это коньяки, и сравнивать нужно только разные коньяки. Если я не уважаю коньяки, это не повод сказать, что как напиток коньяк- .овно. Просто не мой, и все. Насчет водки за 122 рубля из магазина, для меня это низкое качество за большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие напитки стоят столько же, или водка за 122 рубля будет ылитным другим напитком?

ну если сравнивать например "белую лошать", то водка "за 122 рубля" получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Ну а чо, чувак по большему счёту прав. Выпей граммов 50 однослодового хотя бы 5-тилетнего виски и столько же вашего любимого Красного/Чёрного Вокера... Если не почувствуешь разницу... я хз... пей тогда 777... один фиг всё равно, что пить - зато дешевле выйдет... )))

Чувак с вами абсолютно согласен. Правда 5-ти летний сингл молт не сильно будет отличаться от того же Уокера, но смысл передан верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0