0
Ден

Текилла !

Рекомендуемые сообщения

Гость на_верно

Знавал я одного эстета который цедил писят весь вечер, все банально жмот он был)

З.Ы. хотя есть ситуации когда и правда можно цедить писят весь вечер, но это относится не к посиделкам, а больше к встречам по делу.

Я уже писал, что виски- напиток не дешевый, и не каждому по карману. Поэтому жмот правильно сделал, что цедил весь вечер полтушок, а не купил бутылку водки и ушел в анабиоз.

Для понимания философии виски, приведу слова одного из экспертов по алкоголю Чарлза Маклина:

"Любовь к виски приходит с возрастом. Это напиток не для молодых людей. Конечно, молодежь пьет его в коктейлях, но это не есть понимание виски. Для ощущения полноты его вкуса нужно время. Это напиток зрелых людей."

От себя добавлю, что зрелых людей морально и умственно, а не только возрастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое понимание виски? Это же просто бухло. Из убивания организма чуть ли не религию делаете. Эстетическое удовольствие. Это так скоро любой алконавт будет представляться культурологом.

А ты прямо ВООБЩЕ не пьёшь ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grouse же

да вы праыы :) поправился :)

Мне даже немного стыдно перед ббсовцами, что мне нравится джек дениелс и я пью только его. Не Ыстет я наверно.

с чего это :)? отличный бурбон :clapping: очень многим нравиться :db: мне кстати тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Внимательно слушаю вас...

monocle.jpg

По возможности буду заходить и делиться познаниями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте обсудим философию питья портвейна 777 смешанного с кока-колой.

до него то же нужно дорасти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Мне даже немного стыдно перед ббсовцами, что мне нравится джек дениелс и я пью только его. Не Ыстет я наверно.

Особо стыдиться нечему. Я например, уважаю простенький и недорогой Грантс. Правда там спирты используюся с винокурни Гленфиддик.

Правда редко пью, на большие компании в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, что виски- напиток не дешевый, и не каждому по карману. Поэтому жмот правильно сделал, что цедил весь вечер полтушок, а не купил бутылку водки и ушел в анабиоз.

Для понимания философии виски, приведу слова одного из экспертов по алкоголю Чарлза Маклина:

"Любовь к виски приходит с возрастом. Это напиток не для молодых людей. Конечно, молодежь пьет его в коктейлях, но это не есть понимание виски. Для ощущения полноты его вкуса нужно время. Это напиток зрелых людей."

От себя добавлю, что зрелых людей морально и умственно, а не только возрастом.

с бутылки водки в анабиоз? шутите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может потому что я как мудак не цежу 50 мл бурбона весь вечер?

количество выпитого не характеризует личность человека :) достаток, зависимость но никак не то что человек мудак или скряга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Какое понимание виски? Это же просто бухло. Из убивания организма чуть ли не религию делаете. Эстетическое удовольствие. Это так скоро любой алконавт будет представляться культурологом.

Не волнуйтесь, у вас просто еще все впереди. Правда ждать, судя по всему, долго. Да и по пути в алконавта легко превратиться, а потом с синим носом укорять окружающих: "Ну я же говорил, х...ня эта ваша виски".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое понимание виски? Это же просто бухло. Из убивания организма чуть ли не религию делаете. Эстетическое удовольствие. Это так скоро любой алконавт будет представляться культурологом.

ну так часы тоже только время показывают :) у каждого свой фетиш и "журнал" для дрочилова :) однако ...дорогой редкий напиток в баре так же громко может сказать о человеке как и часы :)

ПС у каждого свой достаток и свои рамки . Не каждому так просто расстасться с 2-3 тыщи за 0,5 :) не говоря уже о более больших суммах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Я понял что виски по карману только на_верно

Думаю, что не только мне. Основная проблема в другом, про хороший виски знает очень мало людей.

Ну а вам могу только посоветовать копить деньги :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

с бутылки водки в анабиоз? шутите?

ну с двух. это что то меняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня слабые рецепторы, не могу раскрыть вкус виски 50 мл. Нужно хотя бы 150-250 мл.

а так ну тут другое дело :) я для дегустации обычно не наливаю много. пробую по немного, долго пытаюсь внюхаться в аромат. а когда распробую то 150-200 да что там говорить :) и 300 бывает люблю пригубить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

однако ...дорогой редкий напиток в баре так же громко может сказать о человеке как и часы :)

Именно. Но видимо, не для владельца Ылитных часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Часы не убивают печень.

соглсаен ,я бы даже сказал в некоторой степени спасают :friends:

2. Совершенно непонятно, зачем в баре громко о себе говорить.

3. Непонятно, как в баре отличить дорогой и редкий напиток от дешевого и массового. Ведь он в стакане.

я про свой домашний или рабочий бар в кабинете например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Не надо мне ничего советовать и я не скажу куда вам надо идти)

Если это было сказано мне, то позволю себе все-таки дать один совет: неплохо цитировать сообщения, а то я могу в следующий раз и не заметить пустоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не в курсе, не дорос. Я безразличен к спиртному.

не прибедняйся :rolleyes: ну безразличен так безразличен :) я тоже культ не делаю ,.раньше была мания.. сейчас отпустило просто кайфую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маккалашка разве не сингл молт?

жэкудениелса чистым ваще не могу) Зато я знаю теперь с чем в гости приходить :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня слабые рецепторы, не могу раскрыть вкус виски 50 мл. Нужно хотя бы 150-250 мл.

Ну, 50 - это как бы не аксиома. Можно и до 150, только вот пить надо с перерывами и второй или третьей порции дать с полчасика постоять - у 12-тилетних, а также бочковой крепости вкус сильно меняется, "раскрывается", как у вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маккалашка разве не сингл молт?

жэкудениелса чистым ваще не могу)

сингл :) джекушка мне сначала не поятен был .сладковат казался :)потом распробовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маккалашка разве не сингл молт?

Сингл. ))) Только он как бэ считаеццо слишком мягким, такой, какой больше женщины любят. ))) Ну, те кто молты пьють. )))

Попробуй Lagavullin 12. )))

Изменено пользователем Bloodth0rn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0