0
FROLOff

Как задекорировать потолок в салоне? Нужен пытливый ум

Рекомендуемые сообщения

Заменили шторку безопасности на Цитрамоне, но осталось 2 отверстия в потолке. Что можете посоветовать для сокрытия дефекта?

Классную идею оценю бонусом в пару сотен на мобильный. =@

Можно предложить сервис. :ph34r:

Фото прилагаются.

49bccad233f1.jpg

35560ff8eede.jpg

c5f2fa9e21c6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдай пластмасчикам, пусть нарастят, а потом обтяни кожей. А лучше с разбора купи эти панели.

на ferio.ru регайся, делай запрос на запчасти и разборы сами тебе будут предлагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффффффф)) на ферио цены такие выдают, шописец просто. я конечно могу предположить, что чел зареганый там еще накрутку 100% делает, но я в это не верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если охото самому колхозить - то можно заклеить внутренности монтажным скотчем, запенить отвертие снаружи, обточить, зашлифовать, шпаклевать - красить по выбору))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдай пластмасчикам, пусть нарастят, а потом обтяни кожей. А лучше с разбора купи эти панели.

на ferio.ru регайся, делай запрос на запчасти и разборы сами тебе будут предлагать

С ферио постоянно имею дело - не тот случай. Там хиловатая пластмасска - с ней умелец сможет разобраться. А где в Ставрополе "пластмассчиков" найдешь? Подскажете, граждане?

P.S. Скотч - грубоватый вариант, конечно, хотя... можно подумать, как бы его приделать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший вариант это конечно запаять, предложу свой: закрыть пищалками, хоть и со стороны настройки звуковой сцены не правильно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ферио постоянно имею дело - не тот случай. Там хиловатая пластмасска - с ней умелец сможет разобраться. А где в Ставрополе "пластмассчиков" найдешь? Подскажете, граждане?

P.S. Скотч - грубоватый вариант, конечно, хотя... можно подумать, как бы его приделать там.

Если ехать по Мира чуть ниже добролюбова справа армянская СТО. Там у них помещение снимал всегда Илья (ну и с помощниками). Изумительный пластмассчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а данные разрушения это результат лохо-сервиса или все таки неудовлетворительная ремонтопригодность хранцузов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а данные разрушения это результат лохо-сервиса или все таки неудовлетворительная ремонтопригодность хранцузов?

Оттуда подушки вылетали - без надломов в таком случае не обойдется ни одна машина. В сервисе нормальные мастера.

Если ехать по Мира чуть ниже добролюбова справа армянская СТО. Там у них помещение снимал всегда Илья (ну и с помощниками). Изумительный пластмассчик.

Ребята молодцы. Дороговато (600 рублей), но и работа у них специфичная. Спасибо за подсказку - нашел их на втором этаже на территории СТО. В 2 дня обещают все сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бэ ещё текстуру пластика принимайте во внимание. Все ваши пайки будут видны прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ехать по Мира чуть ниже добролюбова справа армянская СТО. Там у них помещение снимал всегда Илья (ну и с помощниками). Изумительный пластмассчик.

плюсую, руки из нужных мест растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после пластмасчика флокировать можно.

но я не знаю, делают ли такое в Ставрополе.

Флок это адский ад. Делают много где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флок это адский ад. Делают много где.

дээ? прям тот флок, что напыляют на специальном оборудовании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дээ? прям тот флок, что напыляют на специальном оборудовании?

обычный делают, насчёт на оборудовании не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дээ? прям тот флок, что напыляют на специальном оборудовании?

Да любой унылое говно. Спец оборудования там тыщ на 10-15, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, выглядит ничо так.

не, если делать в ооо "три Ашота" - там может канеш и жуть.

Волосатый пластик - это даже звучит ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0