FROLOff

Участники
  • Публикации

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О FROLOff

  • Звание
    Участник
  • День рождения 4 февраля

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь
  • Интересы
    Футби, секси, ситроэнчи

Посетители профиля

4 019 просмотров профиля
  1. FROLOff

    Нужен шарф Краснодара

    Поеду-ка я в крас))
  2. FROLOff

    Нужен шарф Краснодара

    Кто из ббс-ников где-нибудь видел шарф ФК "Краснодар", колитесь!?
  3. FROLOff

    ГАНДБОЛ

    С 7-ми лет на гандбол пацана можно в Ставрополе записать?
  4. Команды нет. Адын я пока что.
  5. До восресенья собираетесь?
  6. FROLOff

    Где в городе чинят французов?

    На Сатоне без проблем делали все. Ну и в гаражах за ЮСИ (район улицы Салова) вообще делают все по кузову, и даже больше. Спрашивайте на месте. Ну а Сатон советую как недорогой, но надежный.
  7. Имел опыт не самого приятного сотрудничества. 1) Умудрились засунуть в коробку вместо детали длиною в 2 метра лишнюю вторую деталь, которая уже была, но значительно меньше. Все проверять, распаковывать и запоковывать времени особо не было - нужно было везти мебель на 300 км. на юг края. Обнаружилось все через месяц. Конечно, и сами виноваты, понимаю. Но! Почему те, кто эту мебель делал, не проявил ответственность в должной мере. Говорить о том, что деталь, мягко говоря, не та, уже не стали, поскольку... 2) 2 дня мурыжили мозги с доставкой по городу. В магазине при покупке мною было сказано: "Все, что сможем - вывезем". Когда приехал на место, выяснилось, что одна часть мебели не входит в мой "Bat-мобиль". Читаю договор, в котором прописано, что производитель обязуется доставить мебель в любую часть города Ставрополя. Говорю: "Окай! Везите эту деталь по такому-то адресу." Отвечают: "Мы на это не согласны, потому что вы сами взялись за перевозку"... Потрачено час на разговоры и небольшая часть нервов. Деталь привезли и, как и обещали, даже не помогли поднять на лифте на этаж. Сосед, конечно, помог без проблем. Но! Встает вопрос: "Какого члена вы такие злые?" Собственно, полез в кузовок - будь добр. Не хочу пользоваться штампами вроде "ну это наша деревня такая", поскольку понимаю, что столкнулся с недальновидностью конкретных участников мебельного рынка. Забота о клиентах заканчивается там, где клиент доверяется. Первый случай я еще могу списать на элементарную ошибку и собственную невнимательность. Но как можно вписывать в договор пункты, которые нужно заставлять соблюдать... - этого мне не понять, ведь живу я по правилам цивилизованного общества, а не стада горных приматов.
  8. FROLOff

    Как нагнуть ростелеком?

    Ростелеком нагибается путем ухода к другому провайдеру. Сначала ставишь на колени (отключаешься), затем прогибаешь спину на 90% вперед (заключаешь договор с другим провайдером), а после этого только поддерживаешь физическую форму и пользуешься адекватной услугой "Интернет".
  9. FROLOff

    Что Вас сегодня взбесило?

    Взбесило такси RED. На 10 таксистов только один точно знает, куда едет. Сегодня было опоздание на полчаса - пошло оно нахер это RED
  10. FROLOff

    Chi, с днём рождения!

    Столь уважаемую форумчанку грех не поздравить.
  11. Ему уже всё можно, так что не осуждай, и не осудимофилом станешь.
  12. Кабардинский вариант - это типа армянский, но во вред себе))))
  13. поэтому в кавычки берутся слова, а когда говорят,то делают вот так:
  14. Если выждать минуту-две после того, как вода закипела - кофе получается "само то".
  15. Я из-за того, что дамочки могут обидеться - не все же получат одинаковое количество голосов, а достойные кандидатки - все без исключения. Кого-то может задеть. Тонкий момент, мир и без того жесток.