0
maximus

Провайдер в Олимпийском

Рекомендуемые сообщения

Кто чем пользуется? Формулу связи не предлагать. Два дня подряд пропадает интернет (и до этого случалось). Поделитесь опытом использования других провайдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2012

Уважаемые абоненты микрорайона "Олимпийский"

Уважаемые абоненты микрорайона "Олимпийский"!

В связи с модернизацией оборудования "Формулы Связи", в микрорайоне "Олимпийский", возможны кратковременные перебои и снижение скорости доступа к ресурсам сети Интернет.

Модернизация оборудования в разных частях микрорайона будет произведена с 10 по 25 декабря. Модернизация производится для более стабильного высокоскоростного доступа в сеть жителями микрорайона. Надеемся на ваше понимание, просим прощения за кратковременные неудобства.

http://iformula.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2012

Уважаемые абоненты микрорайона "Олимпийский"

Уважаемые абоненты микрорайона "Олимпийский"!

В связи с модернизацией оборудования "Формулы Связи", в микрорайоне "Олимпийский", возможны кратковременные перебои и снижение скорости доступа к ресурсам сети Интернет.

Модернизация оборудования в разных частях микрорайона будет произведена с 10 по 25 декабря. Модернизация производится для более стабильного высокоскоростного доступа в сеть жителями микрорайона. Надеемся на ваше понимание, просим прощения за кратковременные неудобства.

Там и до 10-го было весело. Невозможно было настроить доступ для второго компьютера/роутера. Сказали, что проблема у меня. И потом, о чудо, оказывается блокировка по MAC-адресу была включена. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чем пользуется? Формулу связи не предлагать. Два дня подряд пропадает интернет (и до этого случалось). Поделитесь опытом использования других провайдеров.

в олимпийском провайдеров куча

1. Формула

2. Зеленка

3. Ростелеком

4. Билайн

Имхо, лучше формулы ниче не будет. Сам задавался вопросом сменить провайдера, но понял что лучше не найти.

Да косяки бывают, но они бывают у всех. У знакомых в доме зеленка, жалуются на обрывы, на скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в олимпийском провайдеров куча

1. Формула

2. Зеленка

3. Ростелеком

4. Билайн

Имхо, лучше формулы ниче не будет. Сам задавался вопросом сменить провайдера, но понял что лучше не найти.

Да косяки бывают, но они бывают у всех. У знакомых в доме зеленка, жалуются на обрывы, на скорость.

Е-мое, столько лет грязью ЮТК поливали, а в итоге те же яйца только в профиль. :) Обрывы и скорость это для меня сейчас самое важное. И 3g почему-то вяло работает. А как часто на зеленке обрывы и падение скорости? Мне в общем-то скорость важна с раннего утра и до обеда. Я не думаю, что в это время должна сильно падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновится оборудование щас, станет хорошо. Его уже меняют на более мощное.

Предлагаю тебе сбегать с формулы в январе, если не будет нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-мое, столько лет грязью ЮТК поливали, а в итоге те же яйца только в профиль. :) Обрывы и скорость это для меня сейчас самое важное. И 3g почему-то вяло работает. А как часто на зеленке обрывы и падение скорости? Мне в общем-то скорость важна с раннего утра и до обеда. Я не думаю, что в это время должна сильно падать.

да по рассказам знакомых никогда заявленной скорости не было. Ну я хз как часто обрывы но как заходит речь о интернете, так "зеленка задолбала". Собираются на формулу перейти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вспомнил. пару месяцев назад звоню в формулу в абон.отдел. Поднимает трубку мужик(м):

м: "алло"

я: "это формула связи?"(думаю странно, обычно девушка отвечает и представляется)

м: "да. мы обанкротились. фирмы больше нет. забудьте про нас"(истерическим голосом и бросает трубку)

я минуту офигиваю, потом смотрю, на одну цифру в номере ошибся))) видно достали мужика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновится оборудование щас, станет хорошо. Его уже меняют на более мощное.

Предлагаю тебе сбегать с формулы в январе, если не будет нравиться.

И то верно. Но все-таки какой-то запасной канал надо иметь. Мне сейчас крайне важно быть 24 часа в сутки с быстрым интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновится оборудование щас, станет хорошо. Его уже меняют на более мощное.

Предлагаю тебе сбегать с формулы в январе, если не будет нравиться.

Валера, правда косяк небольшой был недавно.

Знакомая записалась в олимпийском подключиться в понедельник вечером.

В положенное время не пришли. Пыталась дозвониться, но трубку не взяли. Позже сами позвонили и перенесли на сегодня.

И кстати вебка не очень нужна ей, может месяц инета бесплатно вместо вебки?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, правда косяк небольшой был недавно.

Знакомая записалась в олимпийском подключиться в понедельник вечером.

В положенное время не пришли. Пыталась дозвониться, но трубку не взяли. Позже сами позвонили и перенесли на сегодня.

И кстати вебка не очень нужна ей, может месяц инета бесплатно вместо вебки?))

Ну к сожалению нет, условия стандартные) Может она кому подарит ее или заменяет на шампанкое перед НГ?:)

Слуш слуш, а когда именно в положенное время не пришли, кому она не дозвонилась и т.п. - опиши в личку подробно, за это я кару устрою. Серьезная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вспомнил. пару месяцев назад звоню в формулу в абон.отдел. Поднимает трубку мужик(м):

м: "алло"

я: "это формула связи?"(думаю странно, обычно девушка отвечает и представляется)

м: "да. мы обанкротились. фирмы больше нет. забудьте про нас"(истерическим голосом и бросает трубку)

я минуту офигиваю, потом смотрю, на одну цифру в номере ошибся))) видно достали мужика)))

Мы ему предлагали и купить его номер, и купить аналогичный другой, и че угодно - ни в какую. Ну мы же не виноваты в том, что номер похож. ПРичем он готов по 30 раз в сутки отвечать на звонки и каждый раз всем рассказывает, что мы обанкротились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0