0
LieXtreme

Что купить?

Рекомендуемые сообщения

Серый, срочно бери Ашота, Гургена и Вазгенчику не забудь набрать, я его по ip'шнику вычислил и уже еду за вами, объясним пацанчику, что он оскорбил чувства чистой воды не виновных приороводов Кауказа.

Приезжай один, мы тоже одни будем!

З.Ы. И номер в личку сразу! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что обслуживать решил тогда?

Есть определенные суммы каждый месяц. Плюс с покупки деньги думаю останутся. Вот пока и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигателя тоже одинаковые

Движки то одинаковые, только разные электроники и совсем иные настройки. И то, что у маздона тот же 2.0 мощнее и динамичнее это факт :) +ещё и КПП разные, опять таки меха у мазды лючи в динамике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупай, будешь чемпион стритрейсинга второго созыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай, будешь чемпион стритрейсинга второго созыва

Она красивая. А вы сразу за стеб. )

Но бампера я бы выкинул и сток рестайл поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но бампера я бы выкинул и сток рестайл поставил.

и перекрасить нах.

ну или матовой пленкой оклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот их живых не осталось, ведь берут их восновном выходцы из изобильного, ипатово, и других столиц высокой моды, и наваливают перед братюнями. При этом не обслуживают вообще никак, и кормят аи-76, а то ж на пивасик с семками не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот их живых не осталось, ведь берут их восновном выходцы из изобильного, ипатово, и других столиц высокой моды, и наваливают перед братюнями. При этом не обслуживают вообще никак, и кормят аи-76, а то ж на пивасик с семками не хватит.

Предпоследний хозяин из нее красоту сделал, как в объяве она нарисована. (на драйве машинку видел) А там хз как после него с ней обращались. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота - понятие относительное. Например она даже задрана немного относительно стока. Ормянские обвесы никогда не воодушевляли. Что с развалом задних колес?)) Что за ничем не закрытые дырки в заднем бампере? Пляшущие щели капот-фары-крылья-обвес вообще улыбают. :) Универсальные резиновые коврики тоже порадовали. как и красная ни к чему не подходящая ручка кпп, видимо она сочетается с покрашеным с балончика пластиком салона)). Руль с ни к чему не подключеными кнопками и криво наклееной надписью спарцо отлично встал на место родного с выстрелевшей подушкой. Во всем чувствуется колхоз и экономия. А как иначе, если их восновном продают за цену б/у шных четырок, и нужны они только пацанчикам ровным. И ее я бы не стал ее брать ни за какие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нада брать http://www.avito.ru/..._2012_125071026

на всякий запринскринил этот шедевр:

2185753e33af.jpg

Вай, афтамат, и цвет какой, щикарно, ежже. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый продает эклипса 1999гв автомат, 2л, кожаный салон, подъемники, короче все есть. Цвет красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый продает эклипса 1999гв автомат, 2л, кожаный салон, подъемники, короче все есть. Цвет красный.

Тот, который с хромфарами сзади? Он же усосан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, который с хромфарами сзади? Он же усосан.

нет. на нем все стоит заводское. никакого колхозного тюнинга. и в рашку он попал в 2008г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, который с хромфарами сзади? Он же усосан.

Зеленый на Юге стоял, я как-то звонил ему. Пообщался, понял, что покупать там нечего. А жаль, хорошая машинка, красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0