15 15
timon1978

Глушители, ремонт, установка, сварочные работы

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, timon1978 сказал:

up

Проконсультируйте, пожалуйста.

На ростовском авторынке у дяди Ашота комплект глушителя на ВАЗ 2115 (у меня установлен глушитель под движок 1,5 л, хотя двигло - 1,6 л) цена в 1600 руб (как я понял, это: штаны + резонатор + глушитель). А вот в магазине на Доваторцев (в районе 1-го Юго-Западного проезда) насчитали около 3200 за все отделы глушителя + аксессуары (зажимы, и т.п.).

Качество у обоих продавцов будет одинаковое, или магазину можно больше доверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vander сказал:

Проконсультируйте, пожалуйста.

На ростовском авторынке у дяди Ашота комплект глушителя на ВАЗ 2115 (у меня установлен глушитель под движок 1,5 л, хотя двигло - 1,6 л) цена в 1600 руб (как я понял, это: штаны + резонатор + глушитель). А вот в магазине на Доваторцев (в районе 1-го Юго-Западного проезда) насчитали около 3200 за все отделы глушителя + аксессуары (зажимы, и т.п.).

Качество у обоих продавцов будет одинаковое, или магазину можно больше доверять?

Я не мастер, я всего лишь разместил объявление. Телефон мастера в первом сообщении темы - наберите, там Вас проконсультируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/21/2012 at 5:57 PM, timon1978 said:

Василий который самый, самый по глушителям сделает всё в самом лучшем виде. звонить 42-22-19 или 8-962-442-22-19, кому как нравится.

А почему когда я звоню вы не поднимаете телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, МаксимЕгоров сказал:

А почему когда я звоню вы не поднимаете телефон?

Ну наверное потому что я НЕ МАСТЕР, я его товарищ разместивший тут его объявление.

И наверное по меньшей мере странно в спрашивать почему он не поднимает трубку, может банально ЗАНЯТ, или Вы звонили в выходной или не рабочее время.

З.Ы. честно говоря первый раз сталкиваюсь с такой претензией - поэтому встречный вопрос - а почему мастер должен незамедлительно поднять трубку когда ВЫ звоните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
15 15