1 1
Devil

Опять трясет

Рекомендуемые сообщения

Гость reDiar

умеющий думать прочтет это все в исходном сообщении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что кто-то снизошел до того, чтобы объяснить что он хотел сказать.

Начинаю волноваться и думать, что у тебя что-то случилось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

не, все нормально, по прежнему, чихать на чужие фишки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

да колбасит весь вечер.

не так сильно как те толчки что отражены на сайте, но трясет мелкой зыбью постоянно.

пардон, оказывается я в ста километрах от эпицентра))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, сейчас небольшие сдвиги плит на глубинах черного моря потрясут прибрежную зону, освободится сероводород, вступит в хим. реакцию и превратится в серу, во время грозы море загорится, функционирование южного потока по поставке газа в Европу прекратится - новая вспышка экономического кризиса в Европе.

В это время в связи с теми же сдвигами просыпается вулкан Эльбрус, нарушается авиа сообщение проходившее над кавказским хребтом, жители кавказских республик в спешке покидают свои дома(задымленность вулканическим дымом, осколки горных пород градом проходят по поселкам и городам), Ставрополь в вулканическом пепле. Неразбериха, мародерства и убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна я толчков не ощущаю, какая-то я сейсмоустойчивая... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, сейчас небольшие сдвиги плит на глубинах черного моря потрясут прибрежную зону, освободится сероводород, вступит в хим. реакцию и превратится в серу, во время грозы море загорится, функционирование южного потока по поставке газа в Европу прекратится - новая вспышка экономического кризиса в Европе.

В это время в связи с теми же сдвигами просыпается вулкан Эльбрус, нарушается авиа сообщение проходившее над кавказским хребтом, жители кавказских республик в спешке покидают свои дома(задымленность вулканическим дымом, осколки горных пород градом проходят по поселкам и городам), Ставрополь в вулканическом пепле. Неразбериха, мародерства и убийства.

весьма оптимистично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна я толчков не ощущаю, какая-то я сейсмоустойчивая... :)

Как ни странно тоже ничего не почувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Землетрясение в Черном море, Грузии произошло в зоне 20 карты- прогноза сейсмоактивности на декабрь 2012.

В прогнозе указаны даты сейсмоактивности в зоне 20- вероятность- 85 %- 4, 11, 13, 17, 24, 28, 31/12/2012.

Погрешность прогноза- 1 сутки.

Ближайшие даты нарастания сейсмоактивности, вулканической деятельности на резонансных тектонических разломах, в субдукционных зонах, активных сейсмозонах:

Оппозиция Венера- Юпитер на Оси катастроф- Альдебаран- Антарес:

23- 24 декабря 2012- сейсмический резонанс +- 3 суток.

Полнолуние- 28 декабря 2012- сейсмический резонанс +- 3 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью было 2 толчка. Где-то около 2.47 был первый толчок - качались люстры и звенела посуда в серванте. Потом повтор-минут через 15-20. Но слабее. Нет ничего удивительного. Кавказ же. Все должны были привыкнуть. А вот в Сочи было посильнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, сейчас небольшие сдвиги плит на глубинах черного моря потрясут прибрежную зону, освободится сероводород, вступит в хим. реакцию и превратится в серу, во время грозы море загорится, функционирование южного потока по поставке газа в Европу прекратится - новая вспышка экономического кризиса в Европе.

В это время в связи с теми же сдвигами просыпается вулкан Эльбрус, нарушается авиа сообщение проходившее над кавказским хребтом, жители кавказских республик в спешке покидают свои дома(задымленность вулканическим дымом, осколки горных пород градом проходят по поселкам и городам), Ставрополь в вулканическом пепле. Неразбериха, мародерства и убийства.

где то я это уже слышал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна я толчков не ощущаю, какая-то я сейсмоустойчивая... :)

Нет, не одна. Сколько здесь писали, а я ничего подтвердить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Да,частенько стало нас потряхивать.Народ снова на улицу выходил.

я еще днем понял что тряхнет сильнее, был на конюшне, и увидел как семья крыс вместе с молодняком по открытой местности в лес ломанулись. потом коты "чудили", ну и так, по мелочи. странно что толчки зафиксированны сильнее, а по ощущениям вроде в воскресенье было сильнее.

или привыкаем?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около трех часов чуть качнуло-самую малость. Кто почувствовал?

Да это, наверное, крыша где-то рядом упала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1