0
Пользователь

Что нового в Невинномысске ?

Рекомендуемые сообщения

Можно, но надо понимать, что край находящийся рядом с Ингушетией и Дагестаном,

а КЧР не при делах? им туда ближе чем с Изобиля до става

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а КЧР не при делах? им туда ближе чем с Изобиля до става

С обстановкой в КЧР я не знаком, поэтому хз.

Дохтур, вот сразу видно, что ты терапевт и ни разу не психолог...Так что не порть мне проделанную работу, дай узнать у человека, что в его понимании культурный досуг в невинке....

Для начала скажу, что алкоголь с культурными мероприятиями в нашем крае редко можно сочетать без происшествий :spiteful:

Я не знаю какой культурный досуг может быть обеспечен в невинке, но то, что поход в кафе до 3х ночи к таким не относится это точно не тот досуг который выбирают нормальные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На YOTUBE смотрел видео с участием Главного полицейского Невинномысска. Широкоплечий мужчина. Но щеки шире плеч. И манера общения с людьми своеобразная...

На видео от 22 декабря виден Урал ОМОНовский и полицейские с дубинками. Это для битья своих,чтоб чужим страшно стало ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поход в кафе до 3х ночи к таким не относится это точно не тот досуг который выбирают нормальные люди.

по этому параметру ты для себя определяешь, кто нормальный, а кто нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому параметру ты для себя определяешь, кто нормальный, а кто нет?

По совокупности разных вещей. В том, что я знаю из новости, две вещи говоря о его не нормальности:

1) Он в 3 ночи без резких на то оснований находился в каком-то унылом кафе.

2) Хотел устроится в ФСБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас через пару страниц выяснится, что ярик вообще рад, что пацана убили, ибо нех.й на улицу по темноте выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас через пару страниц выяснится, что ярик вообще рад, что пацана убили, ибо нех.й на улицу по темноте выходить.

Не, мне все равно не него. Мне кажется это больше на самоубийство тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас через пару страниц выяснится, что ярик вообще рад, что пацана убили, ибо нех.й на улицу по темноте выходить.

+плюсую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне все равно не него. Мне кажется это больше на самоубийство тянет.

С таким показательным безразличием у тебя бы хорошо получилось работать в немецком концлагере. Слушай, а в палачи пошел бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким показательным безразличием у тебя бы хорошо получилось работать в немецком концлагере. Слушай, а в палачи пошел бы?

Нет, у меня безразличие далеко не ко всем, и не ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело человек говорит, незачем искать себе приключений на голову. Большинства трагедий можно было бы избежать, будь мы чуть осмотрительнее, аккуратнее ,сдержаннее... ,такова жизнь. Любой необдуманный поступок имеет больше шансов закончиться плачевно, нежели обдуманный - это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело человек говорит, незачем искать себе приключений на голову. Большинства трагедий можно было бы избежать, будь мы чуть осмотрительнее, аккуратнее ,сдержаннее... ,такова жизнь. Любой необдуманный поступок имеет больше шансов закончиться плачевно, нежели обдуманный - это факт.

Как не прискорбно но Валерия Ильинична права. Нечего нам русским воздух коптить. Пусть режут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат по ходу - 37 задержанных недовольных работой полицаев. и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не прискорбно но Валерия Ильинична права. Нечего нам русским воздух коптить. Пусть режут.

Можно коптить, можно не коптить - парня не вернуть! А вот на будущее каждый может сделать хорошо и себе и родным ,тем что не будет истекать ,где нибудь в подворотне, кровью ,в 3 часа ночи. Только потому ,что в нем проснулась активная гражданская позиция и он пытался ее отстаивать. Это я по поводу "Пусть режут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чеченов русские враги были до войны и стали еще злее после. Ножом могут ударить за здрасьте если кто не верит езжайте в чечню. Невинка цветочки, там вообще они охреневшие. кадыровцы в полном составе амнистированные боевики нередко приезжают в регион КвМин вод и утраивают там стрельбу в том числе и по людям на улице из боевого оружия. Был факт обстрела русской свадьбы но об этоникто не говорит- нациАнальная рознь ептить. Председатель правительства Чечни прямо заявляет командированным омоновцам что они отсюда в гробах уедут, так что корни как известно из этой клоаки выросли давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кадыровцы в полном составе амнистированные боевики нередко приезжают в регион КвМин вод и утраивают там стрельбу в том числе и по людям на улице из боевого оружия.

Тебя что, галоперидолом передознули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

поход в кафе до 3х ночи к таким не относится это точно не тот досуг который выбирают нормальные люди.

К чему такая категоричность? Вот сейчас, например, время корпоративов и заканчиваются они,как правило, далеко за полночь...у нормальных,как ты выражаешься, людей, случаются всякие ДР и прочие события. Ты никогда ничего не отмечаешь?

И еще вопрос, а если бы это случилось не в 3 ночи, а скажем в 10, твоя реакция была такой же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kerzh26

22 вроде там все таки собирались, одну из центральных улиц перекрывали камазами. В этот промежуток даже людей никого не пускали. А что там было уже неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему такая категоричность? Вот сейчас, например, время корпоративов и заканчиваются они,как правило, далеко за полночь...у нормальных,как ты выражаешься, людей, случаются всякие ДР и прочие события. Ты никогда ничего не отмечаешь?

И еще вопрос, а если бы это случилось не в 3 ночи, а скажем в 10, твоя реакция была такой же?

Я уже пояснял, в сообщении #30:

Он в 3 ночи без резких на то оснований находился в каком-то унылом кафе.

Если компания выбирает для корпоратива унылое кафе, то лучше отказаться от такого праздника. В случае с днем рождения ты в компании друзей, что уменьшает вероятность таких происшествий, свадьбы так вообще в ресторане кроме ваших семей никого нет. Я отмечаю и дни рождения и свадьбы, и в кафе и в ресторанах. Обычный поход в ресторан никогда не затягивался поздней 22 часов.

Как моя реакция могла бы быть такой же, когда основным доводом к ней служит непосредственно время происшествия, а именно 3 часа ночи, суть не уловила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Если компания выбирает для корпоратива унылое кафе, то лучше отказаться от такого праздника.

Ага, и от такой компании, и от такой работы и тем более страны. Это ясно. Дальше чо? Выдать премию тому кто подрезал мужика? Ты договаривай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и от такой компании, и от такой работы и тем более страны. Это ясно. Дальше чо? Выдать премию тому кто подрезал мужика? Ты договаривай.

Дальше каждый для себя делает выводы, кто не знал, что в 3 часа ночи болтаться по кафе это ненормально, т.к. чревато, тот должен это себе уяснить. Я выговориваюсь на полную, поэтому хз почему ты решил, что я чего-то недоговариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше каждый для себя делает выводы, кто не знал, что в 3 часа ночи болтаться по кафе это ненормально, т.к. чревато, тот должен это себе уяснить. Я выговориваюсь на полную, поэтому хз почему ты решил, что я чего-то недоговариваю.

Из прочитанного понял - Кавказ это нерусская земля, и мы тут гости.

Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты еще молод и глуп....

Ну да, старческого маразма еще нету, извините. Я тут родился, вырос и живу, а вам, конечно, из интернетов виднее как тут амнистированные кадыровцы по прохожим стреляют из боевого оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0