0
VitoSSound

А ты поднял дворники?

Рекомендуемые сообщения

+1 к стасу. Как чтобы врубались обогревы заднего стекла и лобового с зеркалами? а то подогревы допы врубаются, т.к. там есть положения вкл-выкл, а у тех двух нету, надо врубать тока когда уже вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя же Валера надеюсь не по камшине, ну так и поставь на доп линию с задержкой в минуту, там делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, как на сигналке с автозапуском сделать так, чтобы она обогрев лобового включала?

А что тупо включить автовключение на работе у тебя нельзя???

Меня наоборот эта функция доставала по началу, хотел ее вырубить, узнал на работе у тебя это возможно, но теперь привык.... да и она с мозгами оказалась, не всегда сама включается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, климат и так в "авто" стоит и дует. но-печка пока разогреется- я уже спущусь. и она же не все обогревает, а тока низ стекла. а обогрев-1минута и стекло оттаяло

выходя выруби климат и включи просто печку на лобовое, при заведении мотора будет греться лоб)) а как сядешь включишь климат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, шо греет

я канешна извиняюс, но у меня нет печки. у меня есть климат

Жека, прочитай выше-пока нагреется тосол, чтобы климат хоть чуть начал растапливать стекло-я уже спускаюсь в машину. поэтому мне нужно, чтоб обогрев стекла включался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык это климат) шо значит выключить его и оставить печку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю так,чуть направлю дворники на стекло,и во время прогрева машины,нагревается стекло и вместе с ним оттаивают дворники.А еще после поездки,перед тем как заглушить двигатель,я промываю стекла водкой,которая залита в бочок,и дворники не примерзают к стеклу и быстро оттаивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь совковая достаточно прогреть тачку и обдув включить стекла

Да схренали совковая? Уже 100500 раз тут написали это реальная хрень, что дворники примерзают. Если срочно надо ехать, печка не поможет. Ручками лед колупать по морозу не айс ваще. Да и в резинки лед забивается и потом дворники нихрена не чистят нормально.

Я делаю так,чуть направлю дворники на стекло,и во время прогрева машины,нагревается стекло и вместе с ним оттаивают дворники.А еще после поездки,перед тем как заглушить двигатель,я промываю стекла водкой,которая залита в бочок,и дворники не примерзают к стеклу и быстро оттаивают.

Ещё один извращенец, нашедший очередное нерациональное применение водке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да схренали совковая? Уже 100500 раз тут написали это реальная хрень, что дворники примерзают. Если срочно надо ехать, печка не поможет. Ручками лед колупать по морозу не айс ваще. Да и в резинки лед забивается и потом дворники нихрена не чистят нормально.

У меня проблем не было с дворниками, завел, прогрел, обдув и все оттаяло. У каждого я смотрю по-разному примерзают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да схренали совковая? Уже 100500 раз тут написали это реальная хрень, что дворники примерзают. Если срочно надо ехать, печка не поможет. Ручками лед колупать по морозу не айс ваще. Да и в резинки лед забивается и потом дворники нихрена не чистят нормально.

Ещё один извращенец, нашедший очередное нерациональное применение водке. :)

Так эта водка стоит 100 рублей,и не жалко ее)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще дворники не поднимаются :D

+1. у меня форма капота такая, что дворники слегка под ним, соответственно их можно приподнять только, а чтобы прям поднять вверх - нужно капот чтоб открыт был)))

вот на фотке нету их совсем, не достаются((ниразу не примерзали))грамотно расположены

1337853031_cedric.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0