0
Black-Panther

Конкурс " Мистер уходящего года"

Мистер уходящего года  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто по вашему Мистер уходящего года?

    • Лаки за дайвинг и лучший троллинг
      32
    • KUMAR за "BBS волейбол"
      12
    • Бёрд с самыми позитивными фотками
      6
    • FinalCut со своими путешествиями
      6
    • Shaman как "Сашка дурак"
      3
    • Rediar (Мистер Шило) со своеобразным подходом к жизни
      5
    • Gambit с рейдом "Гражданский контроль"
      6
    • Frond - как кидалово года
      30
    • A_LEX - как казанова года
      5
    • Igore4ek - как джентльмен года
      10


Рекомендуемые сообщения

ну ты вечно такой вежливый, так и хоцца тебя задушить :blum:

интересно, кто за меня голосовал) еще и 6 человек))) Я клонов не делал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё почистила...Так что голоса уже идут реальные.

ага реальные :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо им) очень приятно)

кста а мадам года выбирать бум?

Вот я и задумался над созданием этой темы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

едрыть. кыся, ты по хорошему не понимаешь?

ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едрыть. кыся, ты по хорошему не понимаешь?

ладно...

а я причем? Народ возжелал...Вот какого ты весь 2012 год отличался на форуме? терь получай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положу 500 рублей на телефон за удаления меня из списка и непоявление меня в нем.

Не создавай прецедент, который может стать причиной необоснованного обогащения ТС и др. создателей аналогичных тем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положу 500 рублей на телефон за удаления меня из списка и непоявление меня в нем.

))))) А чего возмущаешься? Считаешь себя не достойным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не создавай прецедент, который может стать причиной необоснованного обогащения ТС и др. создателей аналогичных тем)))))

О да, тётя Тай раскрыла мой коварный план....хочу немыслимо обогатиться....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще, канешна, я возмущен. Дайвинг - это мое личное хобби и с жизнью на борде совершенно не связано. Фактически борде плевать на мой дайвинг. Ну почему же все забыли самое важное в этом году? Что я в троллинге достиг 80 левела! Раньше-то максимальный был 70-ый, который подряд несколько лет занимал Финалкат, но пора давать дорогу молодым!

Что является толстым троллингом, нубством и прочим уровнем, на котором находится барагоз? Это на какую-нибудь тему про японские вены написать "японцы гавно", в теме про кавказскую преступность написать "русские все спиваются а кавказцы молодцы" и так далее. Ну это совершенно очевидно и никому не интересно.

А вот представьте тончайшую игру проделанную как минимум трижды с финалкатом? Я даже молчу про троллинг блуторна со Сплендид, т.к. это легкотня. Надо было победить царя! Вы представляете как уникально у меня с бердом получалось просчитывать его на 5 шагов вперед, как фотошопились документы, как подговаривались люди, как делались правильные вбросы в тему и Финалкату в личку, как просчитывались временные периоды между фразами и как, порой, на ходу приходилось корректировать потоки изливающихся говен! Ну какой дайвинг может сравниться и какие акулы? А как я доставал Чиху, чтобы сделать флаг для поездки, как она мне его так и не сделала, как мы с женой ездили искали по городу ткань для подклады правильную, как делали специальные тканевые переводилки....

Ребят, я совершенно не пытаюсь быть каким-то мистером-ббс, но меня просто разрывало чувство несправедливости, что вы упустили самое главное!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не возмущаюсь. Я не хочу участвовать. В принципе, я был бы рад если бы ты оказалась несоврменной девушкой и удалила бы бесплатно.

Влад, прости, но без вариантов. Тем более народ уже начал голосовать за тебя.

Бери пример с Валеры )))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, тётя Тай раскрыла мой коварный план....хочу немыслимо обогатиться....))))))

Вот реально ты, племянница, не догоняешь с этими конкурсами...если бы просто обогатиться, то это не было бы так пошло(((

До тебя пытаются вежливо достучаться, а "воз и ныне там"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще, канешна, я возмущен. Дайвинг - это мое личное хобби и с жизнью на борде совершенно не связано. Фактически борде плевать на мой дайвинг. Ну почему же все забыли самое важное в этом году? Что я в троллинге достиг 80 левела! Раньше-то максимальный был 70-ый, который подряд несколько лет занимал Финалкат, но пора давать дорогу молодым!

Что является толстым троллингом, нубством и прочим уровнем, на котором находится барагоз? Это на какую-нибудь тему про японские вены написать "японцы гавно", в теме про кавказскую преступность написать "русские все спиваются а кавказцы молодцы" и так далее. Ну это совершенно очевидно и никому не интересно.

А вот представьте тончайшую игру проделанную как минимум трижды с финалкатом? Я даже молчу про троллинг блуторна со Сплендид, т.к. это легкотня. Надо было победить царя! Вы представляете как уникально у меня с бердом получалось просчитывать его на 5 шагов вперед, как фотошопились документы, как подговаривались люди, как делались правильные вбросы в тему и Финалкату в личку, как просчитывались временные периоды между фразами и как, порой, на ходу приходилось корректировать потоки изливающихся говен! Ну какой дайвинг может сравниться и какие акулы? А как я доставал Чиху, чтобы сделать флаг для поездки, как она мне его так и не сделала, как мы с женой ездили искали по городу ткань для подклады правильную, как делали специальные тканевые переводилки....

Ребят, я совершенно не пытаюсь быть каким-то мистером-ббс, но меня просто разрывало чувство несправедливости, что вы упустили самое главное!)))

Лана..Предложи как тя там обозначить и я переделаю, ибо ты этого заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще я бы за 500р убрал) бесплатно - нет конечно) про "несовременную девушку" не ведись, это он пытается 500р сэкономить надавив на твое чувство отрицания, мол ты не такая как все эти ТП щас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана..Предложи как тя там обозначить и я переделаю, ибо ты этого заслужил.

тогда уж за дайвинг и лучший троллинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Ребят, ....................

FinalCut!?О_о

...О_О!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нене, если бы я на самом деле оказался с финалкатом одним и тем же человеком - это было бы 200-го левела, но нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0