0
NeonicK

BBS - Зависимость?

Рекомендуемые сообщения

Попрошу без фамильярностей и сокращений. Правильно:

Леопо́льд Риттер фон За́хер-Мазо́х

))))))))))))

Для такого ника на борде полно других кандидатур, он там вторым именем идёт, хоть и не обозначается, но сразу видно))))

А тут все по-доброму, без подтекста))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу без фамильярностей и сокращений. Правильно:

Леопо́льд Риттер фон За́хер-Мазо́х

что по русски пишеться как:

Леопольд - подлый трус 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу без фамильярностей и сокращений. Правильно:

Леопо́льд Риттер фон За́хер-Мазо́х

что по русски пишеться как:

Леопольд - подлый трус

))))) Это уже материальчик для психоанализа)))))

Я же всего лишь имела ввиду добряка-котейку, который со всеми дружит))))

Эк вас растащило-то!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..народ, ббс-ка курит бамбук в сторонке перед танчиками...вот там зависимость сурьезная, народ такие бабки просерает...А здеся мы для души так сказать...

пантерка, я там для души бабки просираю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у тебя за окружение, что не знает ббс?

я бы таким не стал доверять....

я многих уже 20 лет знаю, а тут я всего 2 года. Кого на кого и ради чего я должен менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, меняю их всех оптом на тебя)), особенно если станешь Мистером... ббс)). И эта, я тож имел опыт дайвинга, только в детстве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда на улицах Ставрополя можно было вступить в какакий мамонта было время зависимость была платной :) Помнит кто эти дни? для регистрации необходимо было на электросвязи заполнять анкету, имя пасс и тд. платить денежки для зачисления их в элики :) (электронные денюжки smtn :) за скачку надо было платить ,за закачку платили тебе . чат состоял и 4 человек так как для дозвона по одному номеру было 4 канала(вроде, могу попутать) дозванивались по часу , два через терминалку по МОДЕМУ на 14 400 бит сек :) :)( в будущем 33,6 кто побогаче был, и на 56 :) ) люди на сисопки собирались ( так ниразу на них и не попал ), потом на винзвонилку перешли ... эволюция йопта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не то слово 8) дум 2 на дискетах тоскали , на 486 сидели :spiteful: пентиумы у олигархов были :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не то слово 8) дум 2 на дискетах тоскали , на 486 сидели :spiteful: пентиумы у олигархов были :db:

"тоскали" - это от слова "тоска"? :crazy:

да ща у большинства инет быстрее, чем тогда локалка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"тоскали" - это от слова "тоска"? :crazy:

да ща у большинства инет быстрее, чем тогда локалка была.

о тож :) щас по "воздуху" в 1000 раз быстрей чем раньше инет был по ПРОВОДАМ :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец открыл игровой клуб в 87 году :) 3 машины Atari :) на мафоне (касетник) но так как игры грузились долго купил за 3000$ дисковод на 360 кбайт :) затем пару спектуромв ZX, синклер :) ,было время :) (прям записки старика :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была священная сборка - винда и ворд на дискетах =)

вначале был российский XT, потом тройка. на пеньтиум последние деньги потом отдал.

и все равно машины медленные были какие-то, не то что щазз - и тебе быстродействие и SSD всякие.

А когда на улицах Ставрополя можно было вступить в какакий мамонта было время зависимость была платной :) Помнит кто эти дни? для регистрации необходимо было на электросвязи заполнять анкету, имя пасс и тд. платить денежки для зачисления их в элики :) (электронные денюжки smtn :) за скачку надо было платить ,за закачку платили тебе . чат состоял и 4 человек так как для дозвона по одному номеру было 4 канала(вроде, могу попутать) дозванивались по часу , два через терминалку по МОДЕМУ на 14 400 бит сек :) :)( в будущем 33,6 кто побогаче был, и на 56 :) ) люди на сисопки собирались ( так ниразу на них и не попал ), потом на винзвонилку перешли ... эволюция йопта :)

Очень интересно читать. Продолжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А када это всё было? Какие годы? чёт я не помню такого...

примерно когда ты в детсадик ходила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0