0
Гость KUMAR

Наше интернациональное и многоконфессиональное государство.

Рекомендуемые сообщения

Гость KUMAR
... патриарх Кирилл оказался в числе лауреатов премии "Серебряная калоша". Обладатель золотых Breguet был удостоен ее "за непорочное исчезновение часов" в номинации "Руки по локоть в чудесах". Во время церемонии на сцене появился актер, изображавший соратника святейшего владыки - В.Чаплина, который в образе другого Чаплина - Чарли - исполнил песню с хором "монашек".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/22/06/2012/656294.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Этот эпизод случился до выходки девиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот эпизод случился до выходки девиц.

Я имел в виду "калошу". Ее-то дали после выходки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

В поселке Демьяново Кировской области произошел конфликт между группой дагестанцев и местной молодежью. Как сообщают местные СМИ, конфликт возник еще вечером в среду, 20 июня, в одном из баров соседнего поселка Подосиновец. В ночь с четверга на пятницу в Демьяново из Сыктывкара прибыли 8 автомобилей с дагестанскими номерами.

Утром 22 июня группа демьяновской молодежи (около 100 человек) отправилась выяснять отношения на пилораму, принадлежащую уроженцам Дагестана. Их встретили 40 представителей северокавказской республики, некоторые из которых были вооружены ружьями и автоматами. Дагестанцы якобы открыли стрельбу в воздух, однако трое местных молодых получили ранения.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/in...12/656470.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

" ... Вице-премьер ЧР также опроверг информацию о том, что Чечню лишат федеральных дотаций уже в ближайшее время. Он подчеркнул, что не понимает, откуда в СМИ появилась такая информация.

"Мы не готовы к таким изменениям. Мы с председателем Чеченской республики и с министром экономического развития две недели назад были у Силуанова, поднимался вопрос о проекте бюджета на очередной финансовый год, и он дал конкретные поручения департаменту межбюджетных отношений, чтобы уже принимали расчеты на очередной финансовый год и начали обсчитывать бюджет Чечни", - сказал Э.Исаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чего добивалась Церковь, но знаю, чего она точно добилась - ее оставят последние вменяемые люди. Я христианин, потому что так сложилось, что мне симпатично христианство само по себе. Потому что Достоевский был христианином, потому что в становлении западной культуры Церковь сыграла не последнюю, пусть и не всегда положительную роль. И еще по тысяче причин.

Но, право слово, проходя мимо Храма Христа Спасителя, я уже жажду увидеть на его месте бассейн "Москва". И думаю, не я один.

http://lenta.ru/columns/2012/07/21/inquisition/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Общественная палата РФ обратится в Генпрокуратуру РФ с предложением проверить законность решения губернатора Краснодарского края Александра Ткачева о создании специальных казачьих дружин, которые будут, в том числе, противостоять переселению в регион жителей Северного Кавказа. Об этом сообщил член ОП, председатель клуба "Многонациональная Россия" Александр Соколов.

"Ткачев фактически призвал к развалу страны. Он признал регионы Северного Кавказа иностранными вражескими территориями и призвал отгородиться от них с помощью незаконных вооруженных формирований. Цель этих формирований – не поддержание правопорядка, а препятствование переселению граждан из одного региона в другой. Это вопиющий случай", – уверен А.Соколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

.... Обвинение попросило для бойца Расула Мирзаева, обвиняющегося в убийстве студента Ивана Агафонова, два года лишения свобооды.

... Напомним, что сегодня арестованные феминистки, обвиняемые в хулиганстве, выступают с последним словом перед судом. Накануне гособвинитель потребовал для панк-исполнительниц трехлетнего тюремного заключения. Статья, по которой судят девушек, предполагает наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.

Президент России Владимир Путин заявил журналистам, что в августе 2008г., находясь в Пекине по случаю открытия Олимпиады, дважды звонил тогдашнему президенту РФ Дмитрию Медведеву и министру обороны Анатолию Сердюкову по вопросу грузинской агрессии против Южной Осетии. По словам президента, звонки состоялись 7 и 8 августа. О содержании бесед он умолчал.

При этом год назад Дмитрий Медведев утверждал, что не имел связи с тогдашним премьером целые сутки после начала конфликта в Южной Осетии. "Вы знаете, по-честному сказать, никто никому не звонил. Мы с ним связались спустя сутки", - заявил Д.Медведев журналистам.

... так и живём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно:

"Это не секрет, план был, и в рамках него мы действовали"

Путин В. В.

Похоже, они этот план курили прежде чем по нему действовать. Ну ладно, Медвед, у него на роже написано "феерический долбоеж", но Путин-то офицер КГБ, бля.

Интересно, если бы, например, Мексика напала на Техас (там ситуация один в один -- они считают Техас оккупированной США территорией, за исключением того, что этого никто не признает), сколько бы после этого прожил ихний Засракашвили?

Статью читать обязательно. Это шедевр.

http://www.vz.ru/politics/2012/8/8/592472.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно:

"Это не секрет, план был, и в рамках него мы действовали"

Путин В. В.

Уже и врет без энтузиазма

"Он был мною утвержден, согласован". :) Сам утвердил, сам согласовал?

http://www.youtube.com/watch?v=jK5wj_LOZDA

Об этом плане хотя бы в генштабе знали?

Глазенки бегают.

http://www.youtube.com/watch?v=4be0NFoAPK4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

девушка по имени Ирина Лихолетова, попавшая в ДТП с участием сидевшего за рулем спортивного родстера священника (!) – игумена Тимофея, в миру Алексея Подобедова. Непростого родстера - еще и с дипномерами. Вообще очень православное авто – BMWZ4.Ярко-синий, очень красивый

Полный текст- http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=497856

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полный текст- http://blogi.autonew.../view&id=497856

Хотел найти видео, как макаки кидаются говном, но не удалось. Наверное, оппозиционеры удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Так это же был постановочный ролик от ЕР :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

.

Православные дружинники, заявившие о патрулировании Москвы с целью защиты православных святынь, заявили...

"Если человек идет в футболке с перевернутым крестом или с хулой на Господа – это наш клиент.

"Мы, если видим кощунника, берем его под руки, вызываем полицию и сдаем властям без всякого физического воздействия на него. Если он оказывает сопротивление, бросается на дружинников, они в праве в целях самообороны скрутить данного человека.

Тем временем в Сети появились фото борцов с такими осквернителями. Известно, что пока они "разминаются" в подмосковных лесах, но каждый из них вооружен и одет в футболку "Православие или смерть". Отметим, подобная униформа уже признана экстремистской. Что касается реакции РПЦ, то священнослужители не увидели в ней нарушений ни закона Божьего, ни законодательства России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Ага, оппозиция сразу ответили формированием атеистических дружин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атеизм имхо - разновидность того же заболевания, что и православие головного мозга.

А иудаизм? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А иудаизм? :)

я не придерживаюсь канонов этой замечательной религии. так что попытка уязвить меня этим - ваш очередной фэйл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не придерживаюсь канонов этой замечательной религии. так что попытка уязвить меня этим - ваш очередной фэйл.

Ну, давайте вместо "иудаизм" напишем те каноны, которых вы придерживаетесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, давайте вместо "иудаизм" напишем те каноны, которых вы придерживаетесь :)

никаких канонов у меня не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0