0
BPG54

Вопрос к тем кто недавно покупал авто или его продал! А может кто и знающий ответит?!

Рекомендуемые сообщения

Завтра буду продавать сваю машину, сам буду делать куплю-продажу. ,Опыт в этом был. Вот такой вопрос???

Можно ли...

подписали договор он мне деньги, я ему ключи на авто и доки и он сам едет в ментовку, номера мои будет оставлять.

Вот так?

И сколько будет стоить оформить сейчас машину с номерами и без них, если будет мои оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. И в птс расписаться не забудь. А смена собственника обойдется новому владельцу в 500 рублей госпошлины, ну и на бумажные издержки если лень самому бланки заполнять еще пусть накинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. И в птс расписаться не забудь. А смена собственника обойдется новому владельцу в 500 рублей госпошлины, ну и на бумажные издержки если лень самому бланки заполнять еще пусть накинет.

а ну да, забыл написать, что и должен черконуть я. У меня ТО уже прошло, как быть с ним новому владельцу? Или тоже новому вл.будет стоить рублей 500 где будет страховать его!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да, забыл написать, что и должен черконуть я. У меня ТО уже прошло, как быть с ним новому владельцу? Или тоже новому вл.будет стоить рублей 500 где будет страховать его!?

поедит с дкп сделает тех осмотр страхтовку а потом сам в ментовку поедит и в принципе все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0