0
Temps0n

Определяют ли знаки Зодиака характер?

.  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Определяют ли знаки Зодиака характер?

    • Да
      29
    • Нет
      18


Рекомендуемые сообщения

Гость Jaison X

соломон - безусловно. Еще и кармическую звездограмму составит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фигня. Если я сейчас подробно опишу человека вы скажете как его зовут?

нет. но могу определить подходит ли ему его имя или нет. и какое ему имя подошло бы больше для проявления тех или иных способностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

нет. но могу определить подходит ли ему его имя или нет. и какое ему имя подошло бы больше для проявления тех или иных способностей

блиать))))))))))))))))))))))))))))))))

Я падсталом))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

нет. но могу определить подходит ли ему его имя или нет. и какое ему имя подошло бы больше для проявления тех или иных способностей

Это стёб, я надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиать))))))))))))))))))))))))))))))))

Я падсталом))))))))

Да погоди ты. Вот нафик так ? Послушаем человека. Зачем сразу осуждать ?

Честно, я бы про себя послушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

наконец то ты занял достойное место )))

пздц ты толстый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я считаю, что имя оказывает влияние на человека, если и не определяя его судьбу, то налагая отпечаток.

А если имя вроде как одно и то же, но на разных языках (в разных странах) произносится по-другому, (например имя Иван, может быть: Ян, Жан, Джон, Хуан, Жуан, Иоанн, и т.д), что в принципе можно расценить как разные имена, тогда как распределяется карма, чакра и что там ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разные имена по-разному и воспринимаются населением разных стран.

есть такая штука как фоносемантика (возникла на стыке фонетики, семантики, лексикологии и психологии восприятия), которая объясняет такие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Так как влияют на судьбу они? Семантика матьиётак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заморачиваний! ты в это все равно не веришь и знать тебе это не обязательно. но жить приходиться по этим законам независимо от веры или знаниня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

)))))))))))))))))))

Смешной поцеент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

не зря же даже боль заговаривают.

зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaison X, просто Вы с таким не сталкивались. И слава Богу.

Кстати, если Вы во что-то не верите, то это не значит, что объекта Вашего неверия в природе не существует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaison X, просто Вы с таким не сталкивались. И слава Богу.

Кстати, если Вы во что-то не верите, то это не значит, что объекта Вашего неверия в природе не существует. :)

Ну вот наконец к вере в бога дошли. Как доказать - есть ли бог всемогущий? И если он есть, и раз он ВСЕМОГУЩИЙ, то сможет ли он создать такой камень, который сам НЕ СМОЖЕТ поднять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Vander, это толсто. Но плоскоголовых заведет в тупик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец к вере в бога дошли. Как доказать - есть ли бог всемогущий? И если он есть, и раз он ВСЕМОГУЩИЙ, то сможет ли он создать такой камень, который сам НЕ СМОЖЕТ поднять?

Вы хотите поговорить об этом??? :huh:

Интригующее желание :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vander, это толсто. Но плоскоголовых заведет в тупик)))

Свидетелей Иеговы как раз таки ставит... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз он ВСЕМОГУЩИЙ, то сможет ли он создать такой камень, который сам НЕ СМОЖЕТ поднять?

Если поймете.... ээээ, Бог создал такой "камень", это человек. Он дал ему абсолютную свободу.

Один из пророков, по моему, очень сильно определил взаимоотношение Бога и человека.

"Трости надломленной не переломит, льна курящегося не угосит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vander & Jaison X, не надо приплетать сюда вопросы веры. вы ж, как истенные безбожники, наверняка в этом разбираетесь лучше чем все мировые философы-теологи вместе взятые.

по теме: вы наверняка когда-нибудь слушали песни на иностранных языках, которые не знали и стало быть не понимали содержания. однако, они вызывали в ваших "не плоских головах" какие-то эмоции. даже просто музыка без слов влияет на психо-эмоциональное состояние слушателя и может сподвигнуть на те или иные действия. получается вы сейчас этот факт оспариваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Vander & Jaison X, не надо приплетать сюда вопросы веры. вы ж, как истенные безбожники, наверняка в этом разбираетесь лучше чем все мировые философы-теологи вместе взятые.

по теме: вы наверняка когда-нибудь слушали песни на иностранных языках, которые не знали и стало быть не понимали содержания. однако, они вызывали в ваших "не плоских головах" какие-то эмоции. даже просто музыка без слов влияет на психо-эмоциональное состояние слушателя и может сподвигнуть на те или иные действия. получается вы сейчас этот факт оспариваете?

это просто набор нот/сэмплов, которых приятен уху, ничего сверхъестественного, не надо придавать музыке магическое значение

Зы. И да, я практически всегда стараюсь узнать, о чем поется в песне. Если не могу полностью перевести сам - смотрю перевод в нете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Vander & Jaison X, не надо приплетать сюда вопросы веры. вы ж, как истенные безбожники, наверняка в этом разбираетесь лучше чем все мировые философы-теологи вместе взятые.

все доводы этих твоих "ученых", доказывающих существование бога, рассыпаются об одно но: бога никто и никогда не видел.

У кого-то когда-то были "знамения", кто-то видел, как иконы "плакали"(жаль, не во времена Петра 1 живем), но ни одного появления бога не зафиксировано

И, надо полагать, если бы Иисус Христос на самом деле существовал, он обязательно вошел бы в мировую историю(с его-то левелами хождения по воде, превращения воды в вино и т.д)а не только в книженцию для больных ХГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0