0
Жером

Банкомат сбера заглотил деньги и заглох

Рекомендуемые сообщения

написал претензию на имя упровляющего северо-кавказзского банка сбербанка россии, на следующий день позвонили извинились, еще через день пригласили написать бумажку что я конкретно хочу чтобы мне наличку выдали обратно или зачислили.

Судя по сайту, у Сбера нет никакого управляющего... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если на счетах есть деньги.

Ну если нет денег на счетах Сбера, то деньги должны быть на счете в другом банке.

Я тоже на Сбере ничего не держу. Раз в месяц перегоняю на счет Сберовской карты из другого банка денежку, потом со Сберовского счета оплачиваю комуналку.

Как вариант, можно гасить кредит в СБере, перегоняя нужную сумму на кредитный счет из другого банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... перегоняю на счет Сберовской карты из другого банка денежку, потом со Сберовского счета оплачиваю ...

проценты за перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проценты за перевод?

Ноль процентов, ноль рублей.

Да, так бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как-то карточку не отдавал (лет несколько назад). 2 раза хорошенько упорол с ноги - 1 раз чуть выше, где гнездо для карточки, второй - чуть ниже - карточку выплюнул.

:) и стаканчик газировочки налил наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой работе наш водила, мужичек лет под 60 решил снять денег, вставил карту, ввел пин, ждет, долго ждет, потом сработало, ввел сумму, нажмал, ждет, опять долго ждет, выезжает карта, деньги по идее должны были выехать через пару сек, но опять ждет, мелькнуло окно на экране, мужик не понял в чем дело плюнул развернулся и запиз....л.

Следом чувак зарулил и чудом успел схватить выехавшие деньги и тут же пожелавшие вернуться назад в банкомат, чувак на радостях убёг. Водиле нашему через 45 дней бабки вернули, потому как банкомат как оказалось тогда болел и мужик типа не виноват что подарил 6 тыр прохожему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хоть здесь Хэппи Энд))) Почти Рождественская история: в роли Скруджа - хитрый банокмат, в роли Духа Рождества - Банк____)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

както давно у банкомата стоит тетка, вставляет кару чтото жмакает ругается опять жмакает вытаскивает карту вставляет обратно и так несколько раз по ругани понятно что снимает деньги, я стою терпеливо жду. через какоето время попросил, может я попробую, а она потом продолжит, снял деньги, и когда их вытаскивал с банклмата чет меня дернуло сказать тетке "вот ваши денюшки и снялись" как я об этом пожалел, минут пять объяснял ей что это шутка была и что это с моей карты.

это я к чему, не всегда турфирмы банкоматы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет меня дернуло сказать тетке "вот ваши денюшки и снялись" как я об этом пожалел, минут пять объяснял ей что это шутка была и что это с моей карты.

Да, дружок, ходишь по лезвию ножа... когда-нибудь тебя засунут в какой-нибудь банкомат, за твой поганый язык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дружок, ходишь по лезвию ножа... когда-нибудь тебя засунут в какой-нибудь банкомат, за твой поганый язык...

а ты шутник еще тот оказывается))) запомнил ощущения когда отрабатывал положенное?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как-то карточку не отдавал (лет несколько назад). 2 раза хорошенько упорол с ноги - 1 раз чуть выше, где гнездо для карточки, второй - чуть ниже - карточку выплюнул.

стопудовый способ выиграть - самолично проверено неоднократно: опять же хорошенько приложиться ногой чуть ниже окошка для приема монет. не знаю, что там внутри происходит, но бабло высыпается наверное все. ну естессна, надо, чтоб хозяина рядом не было. это мы так в студенчестве на пиво зарабатывали.

Жан-Клод, ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кашерно )))

Отчего же? Очень даже кошерно!

Так же как и снятие денег по карте в банкоматах любых банков без комиссий.

Маленькие приятности от банка для "дебетовых" клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты шутник еще тот оказывается))) запомнил ощущения когда отрабатывал положенное?)))

Шути, шути, земля круглая, когда-нибудь встретимся, и ты за каждое слово ответишь, мразь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шути, шути, земля круглая, когда-нибудь встретимся, и ты за каждое слово ответишь, мразь :)

чет отсиживался отмалчивался а тут опять понесло)), думал зажила у тебя задница уже, ан нед до сих пор попаболь тебе покоя не дает))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет отсиживался отмалчивался а тут опять понесло)), думал зажила у тебя задница уже, ан нед до сих пор попаболь тебе покоя не дает))))))

Это тебя несет, дерьмо льется из твоего рта, и заткнуть некому, лояльные все вокруг…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебя несет, дерьмо льется из твоего рта, и заткнуть некому, лояльные все вокруг…

ты вообще в адеквате или нет?)) Бунтарь ббс))))) зачем доводить до того чтобы ты побежал опять жаловаться одмину)) Почитай название темы и иди залечивать свою попоболь в свою тему про незабываемые "очучения"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нету ни кредитной карты, не счетов в банках) зато есть пластикавая карта Яндекс денег, приписанна на тенькоф банк) с ее помощью можно снять деньги напрямую с яндекс счета в любом банеомате) так вот заслвываю я ее в сбере на юге) ввожу 4.5 к рублей, пин все дела.. Долгое ожидание.. Карта вылазиет, денег нету, через телефон смотрю с яд счета списались деньги но надом не выдало, ждал минут 5 пофиг и тут с зади очередь уже) я зашел в банк начал разбираться чисто в теории у меня не счета не номера карты нету. Там хлопали ушами, написал какую то бумажку и ушел) через 2 дня звонят с тинькова, говарят что со степом не в ладах и не снимайте налик через них) вернули всю сумму на счет яд) как то странно сбер не любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще в адеквате или нет?)) Бунтарь ббс))))) зачем доводить до того чтобы ты побежал опять жаловаться одмину)) Почитай название темы и иди залечивать свою попоболь в свою тему про незабываемые "очучения"))

Я не жаловался, а просил удалить темы, потому как невыносимо было смотреть на то дерьмо, а жопную боль я тебе устрою, обещаю, чего бы мне это потом не стоило…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не жаловался, а просил удалить темы, потому как невыносимо было смотреть на то дерьмо, а жопную боль я тебе устрою, обещаю, чего бы мне это потом не стоило…

а ты глаза закрывай когда не выносимо))))))))))) только за своим дерьмом следи в такие моменты))))

и да удачи тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан-Клод, ты?

да ну, какой жан-клод) ни харизмы, ни растяжки и пузо поболе будет))

а брательник младший когда-то выиграл (в Азове дело было) все плюшевые игрушки из лохотрона с плюшевыми игрушками - там где за бабло управляешь манипулятором, а он сволота при подъеме роняет игрушку.

его кореш работал продавцом дисков, и к нему в ларек поставили такой автомат - хозяин с каким-то армяном договорился. пацаны попробовали - ан хрен - монетки по 5р хавает исправно и так-же исправно роняет игрушки. закрыли ларек, повесили табличку "закрыто" и впятером этот аппарат перевернули. за полчаса вытрясли всех мишек, собачек и прочих чебурашек. когда армян стал пускать гневные слюни, ему объяснили, что пришли несколько пацанов и им как поперло, как поперло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну, какой жан-клод) ни харизмы, ни растяжки и пузо поболе будет)) а брательник младший когда-то выиграл (в Азове дело было) все плюшевые игрушки из лохотрона с плюшевыми игрушками - там где за бабло управляешь манипулятором, а он сволота при подъеме роняет игрушку. его кореш работал продавцом дисков, и к нему в ларек поставили такой автомат - хозяин с каким-то армяном договорился. пацаны попробовали - ан хрен - монетки по 5р хавает исправно и так-же исправно роняет игрушки. закрыли ларек, повесили табличку "закрыто" и впятером этот аппарат перевернули. за полчаса вытрясли всех мишек, собачек и прочих чебурашек. когда армян стал пускать гневные слюни, ему объяснили, что пришли несколько пацанов и им как поперло, как поперло.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0