0
igore4ek

Леди года ББС, Final Round

Леди уходяшего года  

157 пользователей проголосовало

  1. 1. По вашему мнению это

    • Дашутка - Борда в лицах скажет больше, чем Я
      13
    • Дитя Солнца - самое солнечное, яркое дитя форума
      15
    • Леди Маринель - духовная просветительница форума
      14
    • Мертвый котенок - удивительное чувство юмора, приятно почитать
      11
    • Тай - действующая леди форума. Защитит ли она свой титул?!
      40
    • Black-Panther - Эмоции, страсть, очень горячий пантер
      9
    • Chi - на каждый случай жизни знает занимательную историю
      22
    • Flame - Огненая дивчина
      8
    • Mango - тот самый сладкий фрукт)
      8
    • Soniko - её большие красивые глаза не оставят вас равнодушным
      17


Рекомендуемые сообщения

в конкурсах не участвую, пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу

судя по томукак идет голосование на мистера бибиэс, трудно представить какойтолько фигни не водится на борде. неудачник и глупый стал номенантом на титул кидалы, а удачливый кидала и аферист претендует, точнее магнитит к себе неодимовым магнитизмом общественный позитив.

ничего не поделаешь, люди любят тех кто дрючит их каччественно...

Вот не могу с тобой не согласиться. Тоже поражает, что лидирует Фронд...Токма там какие-то левые голоса имеются, думаю шо клоны..А вот кто балуется - эт неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Вот не могу с тобой не согласиться. Тоже поражает, что лидирует Фронд...Токма там какие-то левые голоса имеются, думаю шо клоны..А вот кто балуется - эт неизвестно.

дите, ты б тогда прежде чем поражаться, мозги включала, и думала, зачем людей с говном мешать...

людей, с говном. пора уже различать учиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дите, ты б тогда прежде чем поражаться, мозги включала, и думала, зачем людей с говном мешать...

людей, с говном. пора уже различать учиться...

То бишь ты - это категория людей, а остальные участники - это говно? мдас...как однако самооценка завышена...все участники - люди, такие же как и ты....И акромя тебя и Бёрда никто не возмущается по поводу того, что их с говном смешали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю слово говно заменить на какашки, будет веселее и милее))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

То бишь ты - это категория людей, а остальные участники - это говно? мдас...как однако самооценка завышена...все участники - люди, такие же как и ты....И акромя тебя и Бёрда никто не возмущается по поводу того, что их с говном смешали....

понимай как хочешь, надоело разжевывать.

зы. кстати самооценка завышена у того что тупо лезет туда куда его не просят. я еще когда ты писала про широкие плечи знал что у тебя хватит ума именно на эту херню. есть люди которе ничего путевого делать просто не умеют. так что, от ТСа зависит большая часть конкурса. так вот, в твоем конкурсе участвовать для меня западло. так яснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимай как хочешь, надоело разжевывать.

зы. кстати самооценка завышена у того что тупо лезет туда куда его не просят. я еще когда ты писала про широкие плечи знал что у тебя хватит ума именно на эту херню. есть люди которе ничего путевого делать просто не умеют. так что, от ТСа зависит большая часть конкурса. так вот, в твоем конкурсе участвовать для меня западло. так яснее?

)))) Конкурс проходит нормально. Если тебе западло - не заходи в тему о конкурсе.. И потом, многим людям западло, что ты о них высказываешься - ничё...терпят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

блин, у тебя мозги есть? какой нахер нормально, если у тебя в конкурсе лидирует Фронд-кидала, кстати кого он кинул?

в общем тебе бы еще в костяке потренироаться на кошках, а потом уже может и выдалаб чо-нить. а так, лезешь кривыми руками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

убирай меня из списка, и мне похер на конкурс. а иначе пеняй на себя. запасайся позитивом читать много нового что тебе не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у тебя мозги есть? какой нахер нормально, если у тебя в конкурсе лидирует Фронд-кидала, кстати кого он кинул?

в общем тебе бы еще в костяке потренивроаться на кошках, а потом уже может и выдалаб чо-нить. а так, лезешь кривыми руками...

))))) А участие в конкурсе про козла тебя радует? Ты чёт не возмущен тем, что там присутствуешь? Номинации я не одна придумывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

))))) А участие в конкурсе про козла тебя радует?

Он не возражает против очевидного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

))))) А участие в конкурсе про козла тебя радует? Ты чёт не возмущен тем, что там присутствуешь? Номинации я не одна придумывала.

меня нет среди козлов...

ты достала уже тупить, чесслова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня нет среди козлов...

ты достала уже тупить, чесслова.

Так эта...есть тока один выход - игнорь меня...тем более, что мы из разных категорий: ты - люди, а я - нелюди....так шо чё время на меня тратить...такое дорогое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Так эта...есть тока один выход - игнорь меня...тем более, что мы из разных категорий: ты - люди, а я - нелюди....так шо чё время на меня тратить...такое дорогое....

я чуть позже тя буду игнорить, тебе понраится))) усем нраится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чуть позже тя буду игнорить, тебе понраится))) усем нраится....

да не трать время на пужалки...я не из пугливых...сам смотри не обделайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

да не трать время на пужалки...я не из пугливых...сам смотри не обделайся.

кыся, я не пугаю. может ты и испугалась, но я не пугал. факт)))

я просто ответил на твой пост, и сказал что игнорить тебя я не буду, не мечтай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саныч, спс тебе)))) И Большое спс, Бёрд. Мне и прошлого года хватило((((( Такой экстрим не для меня...Негатива хватило, эти испытания для умеющих кусаться)))) да и вообще...я по этому поводу уже высказывалась((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саныч, спс тебе)))) И Большое спс, Бёрд. Мне и прошлого года хватило((((( Такой экстрим не для меня...Негатива хватило, эти испытания для умеющих кусаться)))) да и вообще...я по этому поводу уже высказывалась((((

фотка есть?

можно в скайп

в личку

почту

дедуМакару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кыся, я не пугаю. может ты и испугалась, но я не пугал. факт)))

я просто ответил на твой пост, и сказал что игнорить тебя я не буду, не мечтай...

ну вот и чудно..Тогда добро пожаловать в тему "Срач года" и там показать себя во всей красе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0