0
MaDMaX

Корпоративы :)

Рекомендуемые сообщения

Новое может быть всегда :) люди ж разные отжигают тоже по разному :) особенно когда теряют контроль :)

Меня например интересует программа как в лесной поляне?в прошлом году в рестайме были. на 4ку. программа на 4+ столы :) там этот гомосек дж радуга вел ,вроде и и весело но под дудку гомосека веселиться как то не айс :) пиз..ц аж звучит страшно :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже в Лесной были, забавно, неплохая программа, Дед Мороз в бандане и обрезанными перчатками, пляски, полу-живая музыка, еда - неплохая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое может быть всегда :) люди ж разные отжигают тоже по разному :) особенно когда теряют контроль :)

может это старость приближается, но корпоративы для меня давно изжились, несколько лет уже на них не хожу и не знаю что там нового можно увидеть. на корпоративах интересно только тем кто идет туда нажраться или посмотреть как нажираются другие, ну и еще может быть поиметь новые знакомства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

может это старость приближается, но корпоративы для меня давно изжились, несколько лет уже на них не хожу и не знаю что там нового можно увидеть. на корпоративах интересно только тем кто идет туда нажраться или посмотреть как нажираются другие, ну и еще может быть поиметь новые знакомства

это не приближающаяся, это уже наступившая старость, если все,что ты замечаешь на корпоративах, это то,кто сколько пьет и ест)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на корпоративах интересно только тем кто идет туда нажраться или посмотреть как нажираются другие, ну и еще может быть поиметь новые знакомства

может это старость приближается,

:)

нажраться до блевотины в пышные сиськи как раз не интересно.выпить и повеселиться да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Алексеевич? гомосек?

свечу не держал :) но люди знающие его лично поговаривают :))))

он просто на гей-корпоративах себя так ведет, чтобы не сильно отличаться.

да попробуй в нашем правительстве не сильно отличись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называть тупую пьянку_жрачку с коллегами иностранным словом "корпоратив" - шикарный_шик для деревни гадюкино??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называть тупую пьянку_жрачку с коллегами иностранным словом "корпоратив" - шикарный_шик для деревни гадюкино??

каждому свое. у нас правило ППР или ППП (посидели попиз..ели разошлись, посидели пожрали потрахались) давно не практикуется. хорошая программа и ведущий как раз способствует нормальному застолью без синевы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не приближающаяся, это уже наступившая старость, если все,что ты замечаешь на корпоративах, это то,кто сколько пьет и ест)))

про старость не оспоримо, а кроме как кто что пьет ест еще конечно можно наблюдать как кто отжигает))

:)

нажраться до блевотины в пышные сиськи как раз не интересно.выпить и повеселиться да :)

выпить и повеселиться в том же рестайме или лесной поляне для меня гораздо более предпочтительней в компании друзей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про старость не оспоримо, а кроме как кто что пьет ест еще конечно можно наблюдать как кто отжигает))

выпить и повеселиться в том же рестайме или лесной поляне для меня гораздо более предпочтительней в компании друзей)

да кстати.фактор сплоченности коллектива и отношений внутри фирмы многое определяет.если я не хочу кого то видеть то да.. не получил бы удовольствия или не пошел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я его 15 лет знаю. Вообще, по поводу поговаривают, я бы не велся. Деревня, людям скучно, своей жизни нет. Будь уверен, такие вещи поговаривают обо всех. Вот если не поговаривают - тогда точно гомосек.

:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое может быть всегда :) люди ж разные отжигают тоже по разному

Порадовал пользователь Ultra со своей программой! Не буду рассказывать - может сами увидите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати.фактор сплоченности коллектива и отношений внутри фирмы многое определяет.если я не хочу кого то видеть то да.. не получил бы удовольствия или не пошел бы.

ошибаешься), это не корпоративы появляются от того коллектив сплоченый, а наоборот корпоративы были придуманы для сплочения коллектива. А так то я эти "рожи") и так вижу минимум по восемь часов в сутки, отдохнуть от них можно только в командировках, ну куда еще сплочаться то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Тоже сегодня иду. И как писал Бондима-тоже без энтузиазма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве может быть что- то новое на таком мероприятии? Одно и то же (((. Сам сегодня иду. Без энтузиазма

Это от вас самих зависит. Если желания что-то сделать нет, то ничего и не будет. Надейтесь на аниматоров (Дед Мороз и Снегурочка).

Если в коллективе есть заинтересованные лица, то можно что-нибудь интересное сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от вас самих зависит. Если желания что-то сделать нет, то ничего и не будет. Надейтесь на аниматоров (Дед Мороз и Снегурочка).

Если в коллективе есть заинтересованные лица, то можно что-нибудь интересное сделать.

Мне вот интересно - а нафик аниматоры ? Дети что-ли ? Дед Мороз, Снегурочка... Бабу Ягу ещё закажите... Всё равно все напьются. Да и дальше вполне возможны развлечения совсем не детские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0