0
MaDMaX

Корпоративы :)

Рекомендуемые сообщения

Сплочает вотка.

Ну конечно водка сплочает, только судя даже по ббс корпоративам сходкам, после таких сплачений на год хватает сутяжничеств, когда одни разносят то что там происходило а другие оправдываются, а третьи вообще стесняются фото от туда показывать))

ну а если веселиться глядя на лица сотрудников не получается, приходят на помощь аниматоры чтобы хоть както разбавить унылую компанию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно - а нафик аниматоры ? Дети что-ли ? Дед Мороз, Снегурочка... Бабу Ягу ещё закажите...

Это для тех, кому кроме как напиться больше ничего не интересно (чтобы не слишком быстро напивались)

Всё равно все напьются. Да и дальше вполне возможны развлечения совсем не детские...

Кто какую цель перед собой поставит, то и получит. А между выпить и напиться еще очень много промежуточных состояний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно водка сплочает, только судя даже по ббс корпоративам сходкам, после таких сплачений на год хватает сутяжничеств, когда одни разносят то что там происходило а другие оправдываются, а третьи вообще стесняются фото от туда показывать))

ну а если веселиться глядя на лица сотрудников не получается, приходят на помощь аниматоры чтобы хоть както разбавить унылую компанию).

Ключевые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какую цель перед собой поставит, то и получит. А между выпить и напиться еще очень много промежуточных состояний.

ОК. Какую цель ставишь перед собой лично ты, идя на корпоратив ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра два корпоратива - на оба не пойду((( После того как кафедры поделили, и смешали с другими, желания никакого нет. Посидеть в ресторане с абсолютно чужими людьми (как на новой кафедре), держа улыбочку? Бррр, нет уж, не хочу. С точки зрения стратегии дальнейшей работы не дальновидно, но притворяться для меня еще хуже((((

А вот до этого года у нас всегда были душевные корпоративы. Обычно программу новогоднюю готовили сами - писали сценарий, конкурсы под "своих", веселушки))) Даже был свой ди-джей Д. Кошкин с аппаратурой и искусственным снегом! Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Какую цель ставишь перед собой лично ты, идя на корпоратив ?

Повеселиться.

И быть утром крепкой и здоровой, чтобы заниматься семьей и отправляться в дорогу.

А вот до этого года у нас всегда были душевные корпоративы. Обычно программу новогоднюю готовили сами - писали сценарий, конкурсы под "своих", веселушки))) Даже был свой ди-джей Д. Кошкин с аппаратурой и искусственным снегом! Класс!

У нас тоже каждый год своя программа, но в этом году только полвечера (обстоятельства так сложились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

ОК. Какую цель ставишь перед собой лично ты, идя на корпоратив ?

продвинуться по карьерной лестнице))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое может быть всегда :) люди ж разные отжигают тоже по разному :) особенно когда теряют контроль :)

Меня например интересует программа как в лесной поляне?в прошлом году в рестайме были. на 4ку. программа на 4+ столы :) там этот гомосек дж радуга вел ,вроде и и весело но под дудку гомосека веселиться как то не айс :) пиз..ц аж звучит страшно :rofl:

был в том году в лесной поляне на корпарате... и скажу так... что это было УЖАСНО!!! Кидалово конкретное...

скажем там.. карпарат был в зале Ангел.. 700 человек на развлекалово потрачено по 700 руб с человека - это получается 490 000 руб!!! вы представляете что можно сделать на 490т.р.? так вот: Ди жей гавно музыка слабая, светомузыка отсутствовала, ведущий слился вместе с главным призом 3D LED телевизором который они в должны были разыграть.. артисты очень слыбые и главными артистами были педики в женских костюмах которые пытались танцевать и петь... и народ был просто в шоке от этого всего... кто то требовал вернуть ему деньги за испорченый вечер... но его тупо вышвырнли на улицу...))) как то так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в том году в лесной поляне на корпарате... и скажу так... что это было УЖАСНО!!! Кидалово конкретное...

скажем там.. карпарат был в зале Ангел.. 700 человек на развлекалово потрачено по 700 руб с человека - это получается 490 000 руб!!! вы представляете что можно сделать на 490т.р.? так вот: Ди жей гавно музыка слабая, светомузыка отсутствовала, ведущий слился вместе с главным призом 3D LED телевизором который они в должны были разыграть.. артисты очень слыбые и главными артистами были педики в женских костюмах которые пытались танцевать и петь... и народ был просто в шоке от этого всего... кто то требовал вернуть ему деньги за испорченый вечер... но его тупо вышвырнли на улицу...))) как то так )

подтверждаю, в ангеле так и было в прошлом году, просто жесть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня иду. И как писал Бондима-тоже без энтузиазма.

Поэтому у вас и коллективы такие-каждый без интузиазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, откуда знаешь про мой коллектив? Игорь, нас идет человек 100 наверное....Просто для меня там нет интересного, с нужными мне людьми я провожу время значительно чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего я не знаю, согласен.

Но если не хочешь не ходи.

Я к примеру не хожу, а куда хочу идти иду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть.ну то что там хозяева самодуры и так понятно.столько леса оттяпать.ну сегодня отпишусь.буду слегка пьян конечно поэтому на ошибки не обращать внимания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не ходи и всё. Создал проблему...

я не создавал проблему. Это мое личное дело с камин настроем мне идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сег очередной рестик http://www.dodoproject.com/ Рекомендую, особенно деффачкам (дессерты одни из лучших, а наполеон так ваще призннано лучший в рф).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл..я походу заснул..проснулся либо в иваново либо в раю..одни деффчата, загоядение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возили в прошлый четверг в кисловодск с 2-мя ночевками. программы на корпоративе не было, зато с утра перед ним устроили тренинг. а после наливали щедро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сег очередной рестик http://www.dodoproject.com/ Рекомендую, особенно деффачкам (дессерты одни из лучших, а наполеон так ваще призннано лучший в рф).

жрать там нехрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть.был не аккуратен , нажрался в сопли.до сих пор отхожу.было весело.не смотря на на весь шлак который был.джедаи заипали ласковым маем, ведущего слышно было , видно нет :) конкурсы жаль но убогие, снежка с дедом посредственные на 4–.но нисмотря ни на что оторвался по полной. Да.еда на редкость вкусная и разнообразная. Б.бои порадовади, танцы качественные и сложные.не думал что в нашей деревне брек так ктото научился танцевать.одно не понятно, почти за всеми сталами одни девчата были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0