0
Dwatch

Куды бечь...или методы воздействия на бездействие

Рекомендуемые сообщения

...В общем пока(именно пока) все устаканилось.Станцию заглушили или приостановили-практически тишина.В квартирах не слышно-это гуд!

Вообще супруга виделась с жильцами и все просто в ужасе от ситуации...Надеюсь,что вопрос закрыт...но тщательно слежу за этим и почему-то мне кажется,что не напрасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не взрывоопасными, а шумными. Но новогодние праздники всегда, ммм, несколько "шумноваты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал еще несколько звонков...

В общем приезжали,смотрели,что-то там жестикулировали и ругались и сделали вывод:ВАШ ДОМ ТУТ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ...

В итоге дом снесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете что приедут и сразу сделают что-то вроде шумоизоляции??? ХА ХА они на аварии не сразу приезжают а тут : "приезжайте быстрее тут шумит ваша котельная!" бггг забьют стопудово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а воз и ныне там-все как в басне Крылова.Вот как и предполагалось-ситуация не разрешена.Уже сутки прошли с момента,как снова шум появился.Вот только на этот раз как-то уж совсем не сговорчивые службы газа...Сейчас поеду на аудиенцию прямо к ним-если Магомед не идет к горе,то она придет к нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а воз и ныне там-все как в басне Крылова.Вот как и предполагалось-ситуация не разрешена.Уже сутки прошли с момента,как снова шум появился.Вот только на этот раз как-то уж совсем не сговорчивые службы газа...Сейчас поеду на аудиенцию прямо к ним-если Магомед не идет к горе,то она придет к нему...

Ну и как гора с Магомедом поговорила? О чём договорились?

Сим-сим открылся? :)

Изменено пользователем SERЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как гора с Магомедом поговорила? О чём договорились?

Сим-сим открылся? :)

Ну собственно дело пока(вот снова это пресловутое пока) решено.Был в Горгазе,писал заявление...на рассмотрение которогоуходит месяц!...

Я сказал,что данная ситуация ни меня,ни жильцов дома не устроит и если потребуется коллекттвная жалоба-привезу утром следующего дня...

Вообще решил за собственный счет снять замеры шума в санэпидемстанции...но не потребовалось.Спустя пару часов приезжали машины и быстренько все выключили...оказалось,что поступил сигнал из правительства города,куда я обращался до Нового Года...

Тишина пока...но сегодня приезжали аж три машины,что-то там снова высматривали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0