0
DSP

Если бы я был модератором

Рекомендуемые сообщения

а чё, забанили кого-то?

Нет. :) Все равно ближе к Новому году, все переругавшиеся перемирятся и будут радоваться праздникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суров!

а нехер умничать тогла, когда умишка маловато.

некоторым людям власть категоричске противопоказана (с) Мао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нехер умничать тогла, когда умишка маловато.

некоторым людям власть категоричске противопоказана (с) Мао

модер тоже человек, ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

хочешь проверить? ггг

на самом деле местные модеры - адекватнейшие модеры в мире. я например за 11 лет пребывания на борде получил только одно предупреждение от Бирда за "потреблядство". Бирд проявил себя настоящим граммар-наци, уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь проверить? ггг

на самом деле местные модеры - адекватнейшие модеры в мире. я например за 11 лет пребывания на борде получил только одно предупреждение от Бирда за "потреблядство". Бирд проявил себя настоящим граммар-наци, уважаю!

я с ними не сталкивался, так шо спорить не буду.

а, погодьте, кто то меня за мат банил. но это было за дело, а не то, что где то кому то показалось, что должен себя иначе вести и что то кому то полезно и необидно писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ними не сталкивался, так шо спорить не буду.

а, погодьте, кто то меня за мат банил. но это было за дело, а не то, что где то кому то показалось, что должен себя иначе вести и что то кому то полезно и необидно писать.

воот! ббс рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльные к бордашам у нас модеры.гуманные.столько срача матов и пошлого говна всем все с рук сходит. Банили всего 1 раз воронин.за херню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльные к бордашам у нас модеры.гуманные.столько срача матов и пошлого говна всем все с рук сходит. Банили всего 1 раз воронин.за херню.

банили намного больше, но отморозков конченых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банили намного больше, но отморозков конченых.

и прально делали.я вот смотрю личных оскорблений куча.ну если себе на бошку насрать слабо нах других это выливать. :( есть вещи на которые шутить не стоит. Щитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя .... Насколько помню в бан отправил один раз, и пару раз предмодерирование мессаг. За A_LEX Напалму отписывылся шоб бан (вполне заслуженный) досрочно снял.

Во времена давние были замечательные структуры; добровольная народная дружина и ..... блин 30 лет прошло .... комсомольско-молодёжныые оперативные отряды

Шли по причине внутреннего убеждения - как во времена ранние милиции, мы должны поддерживать порядок.

У меня 7 веток спокойных, ну ежли кто-то не туда написал по первому разу, перемещу и в личку отпишусь.

Модер на борде - дружиннник. Личное время, порой нервы и негатив от некоторых камрадов. Из плюсов наверное только один - сделать этот кусочек мира светлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер на борде - дружиннник. Личное время, порой нервы и негатив от некоторых камрадов. Из плюсов наверное только один - сделать этот кусочек мира светлее.

золотые слова.плюсану чуть позже.с мобилки. И все ведь на добровольных началах.

ПС а ты ж еще со времен терминалки модер На ряду с сисопами?ничего не путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотые слова.плюсану чуть позже.с мобилки. И все ведь на добровольных началах.

ПС а ты ж еще со времен терминалки модер На ряду с сисопами?ничего не путаю?

Ну да, на SMTN тоже модером был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0